«Неужели ваш повар не знает?»: Яна Рудковская огорошила незнанием экзотических фруктов - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Неужели ваш повар не знает?»: Яна Рудковская огорошила незнанием экзотических фруктов - «Я и Кухня»



«Неужели ваш повар не знает?»: Яна Рудковская огорошила незнанием экзотических фруктов - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звездный продюсер Яна Рудковская, казалось, уже побывала во всех уголках мира. Однако звезда изумила поклонников тем, что не распознала такой всемирно известный экзотический фрукт, как дуриан, и обратилась к своим подписчикам с нелепыми вопросами.




instagram.com/rudkovskayaofficial/

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна получила приятный подарок – в качестве дополнения к своему завтраку она держала в руках два фрукта из Таиланда, которые весьма знамениты и за пределами экзотической страны. Однако Рудковская оказалась беспомощна перед неизвестными ей плодами, и, заявив, что впервые видит эти фрукты, обратилась за помощью к своим подписчикам. Впрочем, ее просьба смутила поклонников, которые заподозрили продюсера в неискренности.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



Яна Рудковская отметила, что не знает, что именно держит в своих руках, демонстрируя почитателям знаменитый дуриан и джекфрукт, и попросила небезразличных подписчиков рассказать, как необходимо разделывать плоды и что с ними дальше делать. Такое положение дел не могло не удивить ее почитателей, поскольку за свою жизнь Яна побывала во многих странах и наверняка встречала не один десяток различных экзотических фруктов.




instagram.com/rudkovskayaofficial/

Поклонники, хоть и рассказали все, что знали о плодах, усомнились в том, что Рудковская и в самом деле нуждается в этих объяснениях. По мнению поклонников, Яна лукавит и таким необычным способом старается привлечь еще больше внимание к своей персоне.



«Не верю, что Яна не знает, что за фрукты. Она-то точно везде уже побывала»



«Первый раз слышу, что Яна что-то не знает»



«Яна! Все ты знаешь, зачем смуту наводишь?»

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 Май 2018 в 1:02 PDT


«Вот так дела, актриса из вас никакая. Зачем подшучиваете? Прекрасно знаете, что держите в руках»



«Яна, в правой руке у вас Джекфрут, в левой руке – Дуриан. Но вы и сами знаете, вы же столько по миру путешествуете!»



«Яна! Ну если дуриан вдруг мимо вас прошел, то неужели ваш повар не знает, что с этими фруктами делать?»


Впрочем, практически каждый шаг Рудковской получает изрядную порцию критики. Почитатели возмущены тем, какая из Яны мать, не устают обсуждать ее поведение, а также высмеивают гардероб светской львицы, отмечая, что [/b].


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , , [b]Vkontakte, >, Одноклассники , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Это пока секрет!»: Яну Рудковскую заподозрили в беременности

    Яна Рудковская никогда не скрывала, что хочет еще детей. На днях известный продюсер сделала интригующее заявление, и ее поклонники предполагают, что в скором времени Рудковская вновь станет матерью.


Звездный продюсер Яна Рудковская, казалось, уже побывала во всех уголках мира. Однако звезда изумила поклонников тем, что не распознала такой всемирно известный экзотический фрукт, как дуриан, и обратилась к своим подписчикам с нелепыми вопросами. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна получила приятный подарок – в качестве дополнения к своему завтраку она держала в руках два фрукта из Таиланда, которые весьма знамениты и за пределами экзотической страны. Однако Рудковская оказалась беспомощна перед неизвестными ей плодами, и, заявив, что впервые видит эти фрукты, обратилась за помощью к своим подписчикам. Впрочем, ее просьба смутила поклонников, которые заподозрили продюсера в неискренности. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Яна Рудковская отметила, что не знает, что именно держит в своих руках, демонстрируя почитателям знаменитый дуриан и джекфрукт, и попросила небезразличных подписчиков рассказать, как необходимо разделывать плоды и что с ними дальше делать. Такое положение дел не могло не удивить ее почитателей, поскольку за свою жизнь Яна побывала во многих странах и наверняка встречала не один десяток различных экзотических фруктов. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Поклонники, хоть и рассказали все, что знали о плодах, усомнились в том, что Рудковская и в самом деле нуждается в этих объяснениях. По мнению поклонников, Яна лукавит и таким необычным способом старается привлечь еще больше внимание к своей персоне. «Не верю, что Яна не знает, что за фрукты. Она-то точно везде уже побывала» «Первый раз слышу, что Яна что-то не знает» «Яна! Все ты знаешь, зачем смуту наводишь?» Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 Май 2018 в 1:02 PDT «Вот так дела, актриса из вас никакая. Зачем подшучиваете? Прекрасно знаете, что держите в руках» «Яна, в правой руке у вас Джекфрут, в левой руке – Дуриан. Но вы и сами знаете, вы же столько по миру путешествуете!» «Яна! Ну если дуриан вдруг мимо вас прошел, то неужели ваш повар не знает, что с этими фруктами делать?» Впрочем, практически каждый шаг Рудковской получает изрядную порцию критики. Почитатели возмущены тем, какая из Яны мать, не устают обсуждать ее поведение, а также высмеивают гардероб светской львицы, отмечая, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика