«Актриса никакая»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе своего подопечного - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Актриса никакая»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе своего подопечного - «Я и Отдых»



«Актриса никакая»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе своего подопечного - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Успешная бизнес-леди и просто очаровательная светская львица Яна Рудковская теперь еще и фея для талантливого музыканта Владислава Рамма. Дело в том, что супруга Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сыграла эпизодическую роль в новом клипе молодого артиста на удивительно созвучную с ее именем композицию «Я-на».



«Актриса никакая»: Яна Рудковская сыграла фею в клипе своего подопечного - «Я и Отдых»

instagram.com/rudkovskayaofficial



Яна Рудковская - женщина, которая успевает просто все. Новый проект знаменитой блондинки – это одаренный музыкант Владислав Рамм, бывший участник группы MBAND. Рудковская считает, что юноша очень талантлив и вкладывает немало сил в его развитие. Вот даже согласилась принять участие в новом клипе молодого исполнителя на песню «Я-на».




instagram.com/rudkovskayaofficial

Продюсер появится в ролике буквально на пару секунд, для того чтобы представиться феей, знающей все о страдающем от любви Рамме. Впрочем, для Яны это был далеко не первый опыт съемок в клипах у своих подопечных. Бизнес-леди появлялась в клипах Димы Билана «Невозможное возможно» и «Believe Me», а также в ролике «Градус 100» группы «Градусы».




instagram.com



«Давно я в клипах не снималась, да и ещё в роли феи… доброй, конечно! Тряхнула «стариной» и снялась у очень перспективного, молодого, талантливого и красивого парня Влада Рамма, которому очень помогаю и верю в него! Тем более, песня типа про меня, но не совсем про меня, хотя и с названием «Я -На», - подписала видеоэпизод клипа в своем микроблоге Рудковская.




instagram.com

Отзывы интернет-пользователей оказались довольно противоречивыми, одни сочли задумку интересной, а другие раскритиковали буквально весь клип.


«Качественный клип и очень цепляющий трек. Это должно стать хитом 2018»


«Актриса никакая! Даже такая маленькая роль и то не естественно! А парень - ничего особенного, похож на обкуренного подростка»


«Яночка, ты самый настоящий ангел, отлично получилось! Круть!»


«Ага! Фея! Самой не смешно? Особенно с такой дикцией и носом»


«Мне не понравилось, но на вкус и цвет…»


Напомним, что в прошлом году [b][/b] на трек, записанный им совместно с Владиславом Раммом. Тогда многие поклонники бывшего солиста группы искренне переживали за его дальнейшую сольную карьеру, опасаясь, что теперь музыканту предстоит выступать дуэтом с сыном своего продюсера. Впрочем, судя по новому сольному видеоролику и скорому выходу дебютного альбома, создавать группу Яна не планирует.


Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Фев 14, 2018 в 9:25 PST




  • «А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных

    Звездный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко приняли участие в романтической съемке, посвящённой Дню святого Валентина. Однако на ярких кадрах, сделанных в спортзале, поклонники не нашли ничего, что говорило бы о большой любви и романтике.


Успешная бизнес-леди и просто очаровательная светская львица Яна Рудковская теперь еще и фея для талантливого музыканта Владислава Рамма. Дело в том, что супруга Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сыграла эпизодическую роль в новом клипе молодого артиста на удивительно созвучную с ее именем композицию «Я-на». instagram.com/rudkovskayaofficial Яна Рудковская - женщина, которая успевает просто все. Новый проект знаменитой блондинки – это одаренный музыкант Владислав Рамм, бывший участник группы MBAND. Рудковская считает, что юноша очень талантлив и вкладывает немало сил в его развитие. Вот даже согласилась принять участие в новом клипе молодого исполнителя на песню «Я-на». instagram.com/rudkovskayaofficial Продюсер появится в ролике буквально на пару секунд, для того чтобы представиться феей, знающей все о страдающем от любви Рамме. Впрочем, для Яны это был далеко не первый опыт съемок в клипах у своих подопечных. Бизнес-леди появлялась в клипах Димы Билана «Невозможное возможно» и «Believe Me», а также в ролике «Градус 100» группы «Градусы». instagram.com «Давно я в клипах не снималась, да и ещё в роли феи… доброй, конечно! Тряхнула «стариной» и снялась у очень перспективного, молодого, талантливого и красивого парня Влада Рамма, которому очень помогаю и верю в него! Тем более, песня типа про меня, но не совсем про меня, хотя и с названием «Я -На», - подписала видеоэпизод клипа в своем микроблоге Рудковская. instagram.com Отзывы интернет-пользователей оказались довольно противоречивыми, одни сочли задумку интересной, а другие раскритиковали буквально весь клип. «Качественный клип и очень цепляющий трек. Это должно стать хитом 2018» «Актриса никакая! Даже такая маленькая роль и то не естественно! А парень - ничего особенного, похож на обкуренного подростка» «Яночка, ты самый настоящий ангел, отлично получилось! Круть!» «Ага! Фея! Самой не смешно? Особенно с такой дикцией и носом» «Мне не понравилось, но на вкус и цвет…» Напомним, что в прошлом году _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика