«Это волосы в тарелке?»: Диана Шурыгина окончила кулинарные курсы - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Это волосы в тарелке?»: Диана Шурыгина окончила кулинарные курсы - «Я и Кухня»



«Это волосы в тарелке?»: Диана Шурыгина окончила кулинарные курсы - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, которая прославилась после выхода в эфир телешоу «Пусть говорят», стала идеальной женой. По крайней мере, такое впечатление складывается у ее поклонников. На днях девушка рассказала, что научилась готовить, чему очень рада, а также продемонстрировала свои кулинарные «шедевры».




Instagram



Диану Шурыгину, которая в свое время на всю страну заявила о том, что стала жертвой насилия, многие упрекали за неподобающее поведение. Девушку называли плохими словами, считая, что именно она была виновницей произошедшего, так как якобы спровоцировала Сергея Семенова. Как бы то ни было, молодого человека уже досрочно освободили из мест лишения свободы, а сама Диана сейчас счастлива в браке.





Как известно, в прошлом году Шурыгина вышла замуж и с того времени демонстрирует идиллию в браке. Она даже научилась готовить и многие посчитали, что красавица старается для своего избранника – оператора Первого канала Андрея Шлягина. Диана опубликовала фото блюд, которые она приготовила на специальных курсах:«Закончила кулинарные курсы. Умею готовить, но это очень крутой опыт».







Многие похвалили знаменитость за ее старания, но большая часть пользователей соцсетей традиционно критикует ее. Плюс ко всему, злопыхатели обсуждают содержимое тарелок, которые продемонстрировала интернет-звезда. Некоторым сахарная паутина в исполнении Дианы Шурыгиной показалась похожей на волосы:«А что, аппетитно все, молодец, Дианка!»«Повезло Андрею, для него научилась?»«Лучше бы школу окончила, тогда знала бы, что курсы нельзя закончить, а можно только окончить».





«Это волосы в тарелке? Выглядит не очень…»«Мне нравится мясо, красиво и аппетитно!»«Эта паутина на волосы похожа, мне не нравится».«Красотка, такая умничка, хвалю!»







Диана Шурыгина уже более спокойно относится к критике, но ее по-прежнему обижает то, что многие считают возможным говорить и писать о ней гадости. Девушка называет себя любящей женой, во что ее хейтеры, конечно, не верят. Недавно стало известно, что она даже решила восстановить девственность.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Это волосы в тарелке?»: Диана Шурыгина окончила кулинарные курсы - «Я и Кухня»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети

    Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.


18-летняя уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, которая прославилась после выхода в эфир телешоу «Пусть говорят», стала идеальной женой. По крайней мере, такое впечатление складывается у ее поклонников. На днях девушка рассказала, что научилась готовить, чему очень рада, а также продемонстрировала свои кулинарные «шедевры». Instagram Диану Шурыгину, которая в свое время на всю страну заявила о том, что стала жертвой насилия, многие упрекали за неподобающее поведение. Девушку называли плохими словами, считая, что именно она была виновницей произошедшего, так как якобы спровоцировала Сергея Семенова. Как бы то ни было, молодого человека уже досрочно освободили из мест лишения свободы, а сама Диана сейчас счастлива в браке. Как известно, в прошлом году Шурыгина вышла замуж и с того времени демонстрирует идиллию в браке. Она даже научилась готовить и многие посчитали, что красавица старается для своего избранника – оператора Первого канала Андрея Шлягина. Диана опубликовала фото блюд, которые она приготовила на специальных курсах:«Закончила кулинарные курсы. Умею готовить, но это очень крутой опыт». Многие похвалили знаменитость за ее старания, но большая часть пользователей соцсетей традиционно критикует ее. Плюс ко всему, злопыхатели обсуждают содержимое тарелок, которые продемонстрировала интернет-звезда. Некоторым сахарная паутина в исполнении Дианы Шурыгиной показалась похожей на волосы:«А что, аппетитно все, молодец, Дианка!»«Повезло Андрею, для него научилась?»«Лучше бы школу окончила, тогда знала бы, что курсы нельзя закончить, а можно только окончить». «Это волосы в тарелке? Выглядит не очень…»«Мне нравится мясо, красиво и аппетитно!»«Эта паутина на волосы похожа, мне не нравится».«Красотка, такая умничка, хвалю!» Диана Шурыгина уже более спокойно относится к критике, но ее по-прежнему обижает то, что многие считают возможным говорить и писать о ней гадости. Девушка называет себя любящей женой, во что ее хейтеры, конечно, не верят. Недавно стало известно, что она даже решила восстановить девственность.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика