«Добавку просить не стал»: Максим Виторган рассказал о походе в гости к дочке - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Добавку просить не стал»: Максим Виторган рассказал о походе в гости к дочке - «Я и Кухня»



«Добавку просить не стал»: Максим Виторган рассказал о походе в гости к дочке - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный актер Максим Виторган решил поделиться с подписчиками мыслями о своем походе в гости к дочке. Упор он сделал на угощениях, которые ему довелось попробовать, правда, поклонники артиста разглядели в его словах совершенно другой смысл.



«Добавку просить не стал»: Максим Виторган рассказал о походе в гости к дочке - «Я и Кухня»

instagram.com/mvitorgan/



Популярный актер театра и кино, теле- и радиоведущий опубликовал в сети пост, посвященный своей дочери от первого брака Полине. Он рассказал, что сходил к девушке в гости, и из-за пустого холодильника ему пришлось перекусывать диетическим низкокалорийным мороженым и шоколадом. Однако потом Виторган продолжил свое повествование мыслями совершенно не о еде. «Спрашивает: «Ну как тебе, нравится? Мне очень важно! Это же как Любимым другом поделиться!». Не стал переспрашивать и задавать наводящих вопросов. Да ну, ещё узнаю что-нибудь зачем-то И аппетит пропадёт. Добавку просить тоже не стал. Просто доел. Понравилось. Но стараюсь об этом не думать»




instagram.com/mvitorgan/

Подписчики Максима оценили его подход к таким тонким темам. Они отметили, что их кумир поступил совершенно правильно, не вступая в расспросы и пытаясь что-то разузнать. Но и намеки Полины им тоже пришлись по душе. Их посчитали очень оригинальными, а некоторые даже заявили, что во всем виновато переходящее по наследству чувство юмора.«Классные у вас разговоры»«Научится готовить, это со временем приходит, когда ребенок появляется, приходит и ответственность и желание накормить повкуснее, и дать самое лучшее»«А Полина молодец, хороший заход организовала, типа «привыкайте к мысли, папаша»»«У Вашей дочки прекрасный вкус. Мороженое и шоколад - чудесное сочетание. Я бы доверяла ее выбору»«На самом деле-мудро и умнее не придумаешь. Это здорово, что есть такие папы»«Да, меньше знаешь - лучше спишь»«Жена дома борща, наверняка, наварила, там и покушаете»Кстати, часть подписчиков Максима начали укорять его. Они заявили, что в гости, а тем более к дочке, с пустыми руками не ходят. По их мнению, он мог бы прихватить и каких-нибудь гостинцев и тогда разговор получился бы подлиннее и поинтереснее.




instagram.com/mvitorgan/



А несколько дней назад Виторган опубликовал фотографию, сделанную во время съемочного процесса. Сам артист, как обычно, попытался пошутить в комментарии под фотографией, но подписчики явно переплюнули его в этом стремлении.



  • «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак

    Актер Максим Виторган уже пять лет счастливо женат на телезвезде Ксении Собчак, которая сейчас решила баллотироваться в президенты. Хоть многие откровенно не любят экс-ведущую шоу «Дом-2», у нее есть крепкая опора в виде преданного мужа, который не перестает восхищаться возлюбленной.


Известный актер Максим Виторган решил поделиться с подписчиками мыслями о своем походе в гости к дочке. Упор он сделал на угощениях, которые ему довелось попробовать, правда, поклонники артиста разглядели в его словах совершенно другой смысл. instagram.com/mvitorgan/ Популярный актер театра и кино, теле- и радиоведущий опубликовал в сети пост, посвященный своей дочери от первого брака Полине. Он рассказал, что сходил к девушке в гости, и из-за пустого холодильника ему пришлось перекусывать диетическим низкокалорийным мороженым и шоколадом. Однако потом Виторган продолжил свое повествование мыслями совершенно не о еде. «Спрашивает: «Ну как тебе, нравится? Мне очень важно! Это же как Любимым другом поделиться!». Не стал переспрашивать и задавать наводящих вопросов. Да ну, ещё узнаю что-нибудь зачем-то И аппетит пропадёт. Добавку просить тоже не стал. Просто доел. Понравилось. Но стараюсь об этом не думать» instagram.com/mvitorgan/ Подписчики Максима оценили его подход к таким тонким темам. Они отметили, что их кумир поступил совершенно правильно, не вступая в расспросы и пытаясь что-то разузнать. Но и намеки Полины им тоже пришлись по душе. Их посчитали очень оригинальными, а некоторые даже заявили, что во всем виновато переходящее по наследству чувство юмора.«Классные у вас разговоры»«Научится готовить, это со временем приходит, когда ребенок появляется, приходит и ответственность и желание накормить повкуснее, и дать самое лучшее»«А Полина молодец, хороший заход организовала, типа «привыкайте к мысли, папаша»»«У Вашей дочки прекрасный вкус. Мороженое и шоколад - чудесное сочетание. Я бы доверяла ее выбору»«На самом деле-мудро и умнее не придумаешь. Это здорово, что есть такие папы»«Да, меньше знаешь - лучше спишь»«Жена дома борща, наверняка, наварила, там и покушаете»Кстати, часть подписчиков Максима начали укорять его. Они заявили, что в гости, а тем более к дочке, с пустыми руками не ходят. По их мнению, он мог бы прихватить и каких-нибудь гостинцев и тогда разговор получился бы подлиннее и поинтереснее. instagram.com/mvitorgan/ А несколько дней назад Виторган опубликовал фотографию, сделанную во время съемочного процесса. Сам артист, как обычно, попытался пошутить в комментарии под фотографией, но подписчики явно переплюнули его в этом стремлении. «Ты – свобода!»: Максим Виторган трогательно поздравил Ксению Собчак Актер Максим Виторган уже пять лет счастливо женат на телезвезде Ксении Собчак, которая сейчас решила баллотироваться в президенты. Хоть многие откровенно не любят экс-ведущую шоу «Дом-2», у нее есть крепкая опора в виде преданного мужа, который не перестает восхищаться возлюбленной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика