«Не самое сильное место мамы»: Максим Виторган показал игры жены с сыном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Не самое сильное место мамы»: Максим Виторган показал игры жены с сыном - «Я и Дети»



«Не самое сильное место мамы»: Максим Виторган показал игры жены с сыном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актер Максим Виторган поделился с подписчиками в Инстаграме коротким видеороликом. Артист заснял свою знаменитую супругу во время игры с их ребенком и заявил, что это не самое сильное место у женщины.



«Не самое сильное место мамы»: Максим Виторган показал игры жены с сыном - «Я и Дети»

instagram.com/mvitorgan/



Известный актёр театра, кино и режиссёр-постановщик выложил в личный микроблог видеоролик, запечатлевший, как его жена Ксения Собчак играет в машинки с сыном Платоном. Вот только у самого Максима такое занятие кандидата в президенты России вызвало лишь смех и все из-за ее фразы про багажник на пластмассовом мотоцикле и то, что можно туда положить.


«Игра в машинки - не самое сильное место мамы, но зато она всегда знает, куда положить сумочку»




instagram.com/mvitorgan/

Что неудивительно, подписчики Максима сразу же стали обсуждать не игры женщины с сыном, а ее желание занять пост Верховного Главнокомандующего страны, призвав ее заканчивать тратить на это время и побольше внимания уделять ребенку.


«Став мамой, не жалейте упущенного времени. Оно и так очень ценно…»


«С таким графиком уделять время семье, это много стоит!»


«Вот это мне нравится, так душевно, искренне и зачем Вам, политика?»


«Ксения как человек и мама хорошая, ну извините меня, но в президенты ну никак не надо!»


«Вот здесь ей и место - в семье, с ребёнком, а не в политике. С сыном у неё явно лучше получается!»


«Оставайся с ребёнком, дети так быстро растут, пропустишь это мимолётное счастье. Уходи из политики, исправляй репутацию!»


К слову, некоторые подписчики Максима даже укорили его за смех. Они отметили, что Ксения «нормально» играет с ребенком, и нет здесь ничего такого уж забавного. Кроме того, по их словам, она проявила вполне здоровую логику, говоря про багажник и сумку.




instagram.com/mvitorgan/




Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Янв 29, 2018 at 5:03 PST



И все же ..




  • Дочь Максима Виторгана вместе с ним выступила на корпоративе


    21-летняя Полина Виторган, старшая дочка 45-летнего Максима Виторгана, как и ее знаменитый папа, занимается актерской деятельностью. А накануне Максим даже провел вместе с девушкой одно из своих мероприятий.


Актер Максим Виторган поделился с подписчиками в Инстаграме коротким видеороликом. Артист заснял свою знаменитую супругу во время игры с их ребенком и заявил, что это не самое сильное место у женщины. instagram.com/mvitorgan/ Известный актёр театра, кино и режиссёр-постановщик выложил в личный микроблог видеоролик, запечатлевший, как его жена Ксения Собчак играет в машинки с сыном Платоном. Вот только у самого Максима такое занятие кандидата в президенты России вызвало лишь смех и все из-за ее фразы про багажник на пластмассовом мотоцикле и то, что можно туда положить. «Игра в машинки - не самое сильное место мамы, но зато она всегда знает, куда положить сумочку» instagram.com/mvitorgan/ Что неудивительно, подписчики Максима сразу же стали обсуждать не игры женщины с сыном, а ее желание занять пост Верховного Главнокомандующего страны, призвав ее заканчивать тратить на это время и побольше внимания уделять ребенку. «Став мамой, не жалейте упущенного времени. Оно и так очень ценно…» «С таким графиком уделять время семье, это много стоит!» «Вот это мне нравится, так душевно, искренне и зачем Вам, политика?» «Ксения как человек и мама хорошая, ну извините меня, но в президенты ну никак не надо!» «Вот здесь ей и место - в семье, с ребёнком, а не в политике. С сыном у неё явно лучше получается!» «Оставайся с ребёнком, дети так быстро растут, пропустишь это мимолётное счастье. Уходи из политики, исправляй репутацию!» К слову, некоторые подписчики Максима даже укорили его за смех. Они отметили, что Ксения «нормально» играет с ребенком, и нет здесь ничего такого уж забавного. Кроме того, по их словам, она проявила вполне здоровую логику, говоря про багажник и сумку. instagram.com/mvitorgan/ Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Янв 29, 2018 at 5:03 PST И все же Дочь Максима Виторгана вместе с ним выступила на корпоративе 21-летняя Полина Виторган, старшая дочка 45-летнего Максима Виторгана, как и ее знаменитый папа, занимается актерской деятельностью. А накануне Максим даже провел вместе с девушкой одно из своих мероприятий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика