«Скоро рога в тесте начнут печь»: Сергей Глушко показал необычное меню - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Скоро рога в тесте начнут печь»: Сергей Глушко показал необычное меню - «Я и Кухня»



«Скоро рога в тесте начнут печь»: Сергей Глушко показал необычное меню - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российский актер Сергей Глушко решил показать многочисленным поклонникам в Инстаграме не совсем привычное для них меню из ресторана. Блюда оказались настолько необычными даже для самого Тарзана, что он не удержался и сам посмеялся над ними.




instagram.com/lovepussu/



Актёр, певец и бодибилдер, более известный как стриптизер Тарзан, по всей видимости, был немного удивлен выбором блюд в одном из ресторанов, который он посетил. Во всяком случае, артист выложил на всеобщее обозрение страницу из меню, в котором значилось хвосты, копыта и кое-что еще. Вот именно последнее наименование, видимо, хорошенько повеселило знаменитость, потому что упор он сделал как раз на нем. «Лампочки» - со смехом подписал публикацию Тарзан.




instagram.com/lovepussu/

Такие блюда не оставили равнодушными и многих поклонников Сергея. Большая часть из них просто посмеялась над тем, что такое вообще можно приготовить. Другие выразили свое отвращение подобными угощениями. А третьих заинтересовало, пробовал ли их кумир хоть что-то из предложенного списка.«А это вес пустых или полных?»«А на вкус? Брррр!»«А кому-то мозги до лампочки А кто-то путает мозги с лампочками Богатое меню»«О, а вот копыта я ещё ни разу не пробовала! Даже уже интересно стало, как это?«Едят уже все. Скоро рога в тесте начнут печь!»«Не, а в копытах-то что кушать?»«Тому, кто придумал название – «Оскар» в студию!»«Вот это фантазия у авторов!»Впрочем, как оказалось, среди подписчиков Глушко оказались и люди, пробовавшие блюдо под названием «лампочки». И, кстати, некоторые из них принялись заверять, что это очень даже вкусно, если правильно приготовить и подать.




instagram.com/lovepussu/



А некоторое время назад Глушко решил продемонстрировать, как весело семья отметила день рождения сына Архипа, которого родила жена - певица Наташа Королева. Гордый отец продемонстрировал свои вокальные способности, поздравив наследника с 16-летием.



  • «Думала, он голым выйдет»: Тарзан неожиданно поздравил с Днем святого Валентина

    Стриптизер, актер и бодибилдер Сергей Глушко, который прославился под псевдонимом Тарзан, оставил подписчикам оригинальное послание в Инстаграме. Нет, на этот раз муж певицы Наташи Королевой не оголялся, а весьма своеобразно поздравил поклонников своего творчества с праздником всех влюбленных.


Российский актер Сергей Глушко решил показать многочисленным поклонникам в Инстаграме не совсем привычное для них меню из ресторана. Блюда оказались настолько необычными даже для самого Тарзана, что он не удержался и сам посмеялся над ними. instagram.com/lovepussu/ Актёр, певец и бодибилдер, более известный как стриптизер Тарзан, по всей видимости, был немного удивлен выбором блюд в одном из ресторанов, который он посетил. Во всяком случае, артист выложил на всеобщее обозрение страницу из меню, в котором значилось хвосты, копыта и кое-что еще. Вот именно последнее наименование, видимо, хорошенько повеселило знаменитость, потому что упор он сделал как раз на нем. «Лампочки» - со смехом подписал публикацию Тарзан. instagram.com/lovepussu/ Такие блюда не оставили равнодушными и многих поклонников Сергея. Большая часть из них просто посмеялась над тем, что такое вообще можно приготовить. Другие выразили свое отвращение подобными угощениями. А третьих заинтересовало, пробовал ли их кумир хоть что-то из предложенного списка.«А это вес пустых или полных?»«А на вкус? Брррр!»«А кому-то мозги до лампочки А кто-то путает мозги с лампочками Богатое меню»«О, а вот копыта я ещё ни разу не пробовала! Даже уже интересно стало, как это?«Едят уже все. Скоро рога в тесте начнут печь!»«Не, а в копытах-то что кушать?»«Тому, кто придумал название – «Оскар» в студию!»«Вот это фантазия у авторов!»Впрочем, как оказалось, среди подписчиков Глушко оказались и люди, пробовавшие блюдо под названием «лампочки». И, кстати, некоторые из них принялись заверять, что это очень даже вкусно, если правильно приготовить и подать. instagram.com/lovepussu/ А некоторое время назад Глушко решил продемонстрировать, как весело семья отметила день рождения сына Архипа, которого родила жена - певица Наташа Королева. Гордый отец продемонстрировал свои вокальные способности, поздравив наследника с 16-летием. «Думала, он голым выйдет»: Тарзан неожиданно поздравил с Днем святого Валентина Стриптизер, актер и бодибилдер Сергей Глушко, который прославился под псевдонимом Тарзан, оставил подписчикам оригинальное послание в Инстаграме. Нет, на этот раз муж певицы Наташи Королевой не оголялся, а весьма своеобразно поздравил поклонников своего творчества с праздником всех влюбленных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика