«Мне - яйца, ему - булочки»: Алена Водонаева рассказала о еде и отношениях с мужем - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Мне - яйца, ему - булочки»: Алена Водонаева рассказала о еде и отношениях с мужем - «Я и Кухня»



«Мне - яйца, ему - булочки»: Алена Водонаева рассказала о еде и отношениях с мужем - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда Алена Водонаева известна своей любовью к путешествиям. В отпуске она дает себе возможность немного расслабиться, в частности это касается питания. Недавно она вернулась из [/b] и наслаждалась не только местными достопримечательностями, но и калорийной едой, которую обычно не употребляет, чтобы не испортить фигуру.




Instagram



Алена Водонаева, несмотря на аэрофобию, в которой призналась недавно, часто путешествует. Она на днях вернулась из Барселоны, куда отправилась по приглашению мужа. Экс-участница скандального шоу «Дом-2» показала, как разрешила себе не самую полезную пищу – круассан.





Знаменитость опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала, как она наслаждалась «запрещенной» едой, ведь известно, что сладости не лучшим образом отражаются на весе, за которым светская львица тщательно следит:


«Компромат на то, что я сделала в Барселоне. Это, правда, был самый вкусный «жир на попе» в моей жизни. Пожалела ли я об этом? Конечно, пожалела! Но было уже поздно. Барселона. Не могу от вас такое скрывать. Хотя это видео из той категории, что остаются лишь в телефоне».







Известно, что Водонаева настолько беспокоится о сохранении стройности, что даже решила . Алена рекомендует всем питаться правильно и по возможности избегать продуктов, которые вредят здоровью и негативно отражаются на талии. 35-летняя красавица следом вновь опубликовала снимок, сделанный за трапезой. Бутерброды удивили своими габаритами:


«Пусть вас не пугает размер хлебобулочных изделий. В этом плане мы с мужем работаем командой. Мне - яйца! Ему - булочки! Все, как в жизни».





Подписчикам знаменитости понравилось ее чувство юмора. Ее пост о еде набрал более 40 тысяч «лайков». Но многие оценили не только вкусовые пристрастия телезвезды, но и ее оригинальное описание отношений с мужем:


«Помню, вы ели десерты каждый день и фигура была отменная. Я тоже против сахара, но иногда преступления нужны. И точно не нужно жалеть».


«Аж сама захотела. Аппетитно как выглядит».


«Как вам не стыдно… Рассказала она о еде и отношениях, без пошлости никак?».


«Это очень тонкая и смешная шутка получилась»


«Да уж, тонкий юмор, грубо, впрочем, как всегда».


Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Фев 26, 2018 в 9:24 PST



Алена Водонаева часто отказывается от сладостей и выпечки в пользу овощей и фруктов. Но иногда все же допускает в своей диете некоторые послабления, ведь постоянные ограничения не лучшим образом сказываются на настроении. В Масленицу звезда рассказывала, что [b]
.




  • «Не есть невозможно»: прибалтийский холод вынудил Алену Водонаеву сорваться с диеты


    Российская телеведущая Алена Водонаева к своему огорчению призналась, что стала переедать. Отдыхая в Таллине, она ничего не может с собой поделать и постоянно испытывает чувство голода. Во всех неприятностях теледива винит холод и невероятно вкусную еду.


Телезвезда Алена Водонаева известна своей любовью к путешествиям. В отпуске она дает себе возможность немного расслабиться, в частности это касается питания. Недавно она вернулась из _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика