«Деньги на ветер»: Сергей Жуков похвастался десертом с золотом - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Деньги на ветер»: Сергей Жуков похвастался десертом с золотом - «Я и Кухня»



«Деньги на ветер»: Сергей Жуков похвастался десертом с золотом - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Во все времена золото, как драгоценный металл, привлекало людей, а теперь его можно даже попробовать на вкус. В этом убедился и певец Сергей Жуков, который обнаружил необычный десерт во время отдыха в Сингапуре.




instagram.com/sezhukov



Фотографией шоколадного пирожного брауни, покрытого тонким слоем съедобного золота, Жуков поделился в своём микроблоге. Артист сообщил, что это удовольствие стоит запредельно дорого, порядка 15 сингапурских долларов, а также поинтересовался, хотели бы его поклонники попробовать такое лакомство. Но подписчикам не понравился вид десерта, да и употреблять в пищу металл они посчитали сомнительным удовольствием.




instagram.com/sezhukov

«Золото не имеет вкуса!».«Выглядит как-то не очень».«Лучше орешками посыпать».«Зачем лишний металл пихать в желудок? Никакой пользы нет в поедании золота».«Ещё чугунной стружкой посыпь».«Как говорится, золото красиво на теле, а не во рту!».«Деньги на ветер».«Металлов и так хватает в нашем воздухе, воде, продуктах питания и… Сердцах».«Зачем платить за то, вкус чего не почувствуешь?».




instagram.com/sezhukov



При этом некоторые поклонники всё же признались, что хотели бы попробовать такой необычный десерт. Но большинство отдали бы предпочтение обычным тортам, пирожным и блинчикам. Также подписчиков интересовало, попробовал ли в итоге этот десерт сам Сергей. Более того, они посоветовали ему не злоупотреблять выпечкой, памятуя о стремлении артиста похудеть.


Стоит отметить, что Сергей Жуков действительно неравнодушен к выпечке и даже сам может приготовить пирог и булочки, в чём недавно могли убедиться все подписчики артиста.



  • «Маленькие радости большой семьи»: Сергей Жуков показал фото с отдыха

    Знаменитый певец Сергей Жуков вывез семью на отдых в Таиланд. Сам артист во время отпуска не забывает и своих поклонниках в социальных сетях, периодически публикуя фотографии и видеоролики о своем времяпрепровождении.


Во все времена золото, как драгоценный металл, привлекало людей, а теперь его можно даже попробовать на вкус. В этом убедился и певец Сергей Жуков, который обнаружил необычный десерт во время отдыха в Сингапуре. instagram.com/sezhukov Фотографией шоколадного пирожного брауни, покрытого тонким слоем съедобного золота, Жуков поделился в своём микроблоге. Артист сообщил, что это удовольствие стоит запредельно дорого, порядка 15 сингапурских долларов, а также поинтересовался, хотели бы его поклонники попробовать такое лакомство. Но подписчикам не понравился вид десерта, да и употреблять в пищу металл они посчитали сомнительным удовольствием. instagram.com/sezhukov «Золото не имеет вкуса!».«Выглядит как-то не очень».«Лучше орешками посыпать».«Зачем лишний металл пихать в желудок? Никакой пользы нет в поедании золота».«Ещё чугунной стружкой посыпь».«Как говорится, золото красиво на теле, а не во рту!».«Деньги на ветер».«Металлов и так хватает в нашем воздухе, воде, продуктах питания и… Сердцах».«Зачем платить за то, вкус чего не почувствуешь?». instagram.com/sezhukov При этом некоторые поклонники всё же признались, что хотели бы попробовать такой необычный десерт. Но большинство отдали бы предпочтение обычным тортам, пирожным и блинчикам. Также подписчиков интересовало, попробовал ли в итоге этот десерт сам Сергей. Более того, они посоветовали ему не злоупотреблять выпечкой, памятуя о стремлении артиста похудеть. Стоит отметить, что Сергей Жуков действительно неравнодушен к выпечке и даже сам может приготовить пирог и булочки, в чём недавно могли убедиться все подписчики артиста. «Маленькие радости большой семьи»: Сергей Жуков показал фото с отдыха Знаменитый певец Сергей Жуков вывез семью на отдых в Таиланд. Сам артист во время отпуска не забывает и своих поклонниках в социальных сетях, периодически публикуя фотографии и видеоролики о своем времяпрепровождении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика