«Сало и черная икра»: Любовь Успенская показала красивую жизнь - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Сало и черная икра»: Любовь Успенская показала красивую жизнь - «Я и Кухня»



«Сало и черная икра»: Любовь Успенская показала красивую жизнь - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Любовь Успенская знает толк в хорошей жизни. На днях она показала оригинальный вариант своей фирменной праздничной закуски с дорогостоящим ингредиентом, чем в очередной раз вызвала раздражение у пользователей сети.



«Сало и черная икра»: Любовь Успенская показала красивую жизнь - «Я и Кухня»

instagram.com/uspenskayalubov_official/



Любовь Успенская не понаслышке знает, как выглядит красивая жизнь отечественных знаменитостей. Советская и российская певица нередко делится с поклонниками зарисовками своих будней, чем зачастую вызывает зависть к такой роскошной жизни.Однако одно дело делиться дорогостоящими подарками или хвастаться огромными букетами цветов, а совсем другое – поздравлять с праздником, рекомендуя приготовить отменное блюдо, недоступное обычному российскому обывателю.




instagram.com/uspenskayalubov_official/

Ранее Успенская уже вызвала бурное негодование, поздравив всех с наступающим Новым годом при помощи рецепта новогоднего бутерброда, в составе которого баснословно дорогая икра. Однако тогда, к огорчению певицы, черной икры под рукой не оказалось, и ей пришлось довольствоваться бутербродом с красной икрой. И вот для христианского праздника Крещения Господня Любовь проследила за покупками и представила на суд зрителей оригинальный рецепт закуски с черной икрой. Ее поведение вызвало настоящий гнев среди некоторых поклонников, которые были до глубины души возмущены повторением подобного хвастовства.




instagram.com/uspenskayalubov_official/



Ведь в финансово тяжелое для большинства россиян время артистка пирует, наслаждаясь черной икрой, вкуса которой ее поклонники и не помнят. Более того, для демонстрации роскошной жизни Любовь выбрала особое время – праздник Крещения. Они убеждены, что с ее стороны это выглядит как настоящее издевательство, о чем и заявили в комментариях, прося певицу пересмотреть свое поведение.«Достала своими бутербродами! Много ли ума надо, чтоб такое сделать? Люди на последнем издыхании, а она своей икрой!» «Лет сто икры чёрной не ела, и вкуса не помню. Вкусно вам?»«Пир, во время чумы. Так только икру переводить»«Только звезды могут позволить себе такого приятного аппетита»«Боже мой, какой бутерброд, сало и чёрная икра. Да вы гурман. А я вот вкуса икры не помню уже»«Красиво жить не запретишь! Но выставлять необязательно было»


И ведь в прошлый раз, под демонстрацией красной икры, поклонники также были возмущены поведением звезды. Но Успенская просто проигнорировала все комментарии, и продолжила делиться деликатесами со своего стола, не считая нужным оправдываться за выставленную напоказ роскошную жизнь.



  • «Вам очень идет эта стрижка»: в сети обсуждают внешний вид Любови Успенской

    Знаменитая исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская на днях посетила ледовое шоу, о чем и поведала поклонникам в личном микроблоге. Но последние обратили внимание на совершенно другое.


Певица Любовь Успенская знает толк в хорошей жизни. На днях она показала оригинальный вариант своей фирменной праздничной закуски с дорогостоящим ингредиентом, чем в очередной раз вызвала раздражение у пользователей сети. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Любовь Успенская не понаслышке знает, как выглядит красивая жизнь отечественных знаменитостей. Советская и российская певица нередко делится с поклонниками зарисовками своих будней, чем зачастую вызывает зависть к такой роскошной жизни.Однако одно дело делиться дорогостоящими подарками или хвастаться огромными букетами цветов, а совсем другое – поздравлять с праздником, рекомендуя приготовить отменное блюдо, недоступное обычному российскому обывателю. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Ранее Успенская уже вызвала бурное негодование, поздравив всех с наступающим Новым годом при помощи рецепта новогоднего бутерброда, в составе которого баснословно дорогая икра. Однако тогда, к огорчению певицы, черной икры под рукой не оказалось, и ей пришлось довольствоваться бутербродом с красной икрой. И вот для христианского праздника Крещения Господня Любовь проследила за покупками и представила на суд зрителей оригинальный рецепт закуски с черной икрой. Ее поведение вызвало настоящий гнев среди некоторых поклонников, которые были до глубины души возмущены повторением подобного хвастовства. instagram.com/uspenskayalubov_official/ Ведь в финансово тяжелое для большинства россиян время артистка пирует, наслаждаясь черной икрой, вкуса которой ее поклонники и не помнят. Более того, для демонстрации роскошной жизни Любовь выбрала особое время – праздник Крещения. Они убеждены, что с ее стороны это выглядит как настоящее издевательство, о чем и заявили в комментариях, прося певицу пересмотреть свое поведение.«Достала своими бутербродами! Много ли ума надо, чтоб такое сделать? Люди на последнем издыхании, а она своей икрой!» «Лет сто икры чёрной не ела, и вкуса не помню. Вкусно вам?»«Пир, во время чумы. Так только икру переводить»«Только звезды могут позволить себе такого приятного аппетита»«Боже мой, какой бутерброд, сало и чёрная икра. Да вы гурман. А я вот вкуса икры не помню уже»«Красиво жить не запретишь! Но выставлять необязательно было» И ведь в прошлый раз, под демонстрацией красной икры, поклонники также были возмущены поведением звезды. Но Успенская просто проигнорировала все комментарии, и продолжила делиться деликатесами со своего стола, не считая нужным оправдываться за выставленную напоказ роскошную жизнь. «Вам очень идет эта стрижка»: в сети обсуждают внешний вид Любови Успенской Знаменитая исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская на днях посетила ледовое шоу, о чем и поведала поклонникам в личном микроблоге. Но последние обратили внимание на совершенно другое.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика