Зефир в домашних условиях: лучший рецепт » « Я - Женщина »

Зефир в домашних условиях: лучший рецепт



Зефир в домашних условиях: лучший рецепт
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зефир в домашних условиях: лучший рецепт

Вкус домашнего зефира намного лучше по сравнению с купленным в магазине. Также важное премущество - это натуральность состава, чего нельзя сказать о продуктах в магазине.


Приготовление зефира - забавный проект, и этот рецепт является основой для всех видов вариаций этих сладостей, пишет myastoriya.com.ua/konditerskie-izdeliya/sladosti/.


И так, для приготовления зефира вам понадобится:


Щепотка соли
2 саше желатина
2 ч.л. экстракта ванили
1 столовая ложка подсолнечного масла
50 г сахара
50 г кукурузной муки

Приготовление:


1. Смешайте желатин в холодной воде в чаше электрического миксера, снабженного приспособлением для взбивания. Отложите.


2. Смешайте сахар, кукурузную муку, соль и 1/2 стакана холодной воды в маленькой глубокой кастрюле. Приготовьте смесь на среднем огне, помешивая, пока сахар не растворится.


3. Увеличьте температуру и варите, не помешивая, пока сироп не достигнет 118 градусов на термометре. Снимите с огня.


4. Когда миксер установлен на низкой скорости, медленно вылейте сахарный сироп в смягченный желатин. Увеличьте скорость до максимума и взбивайте до тех пор, пока смесь не станет очень толстой и пушистой, и охладится до теплой, от 3 до 10 минут (в зависимости от используемого миксера и насадки). Смесь должна быть достаточно прохладной. Добавьте ваниль к концу времени смешивания.


5. Распределите смесь зефира в смазанную маслом сковороду (лучше всего использовать стекло или керамику). Можно выложить на противень, предварительно застеленный пергаментной бумагой и обмазанный маслом. Используйте мокрые руки, чтобы сгладить зефир.


На свое усмотрение, в конце приготовления, вы можете посыпать зефир орехами, какао, кокосовой стружкой и так далее.


Зефир - вкусное и натуральное лакомство для детей, поэтому вы обязательно должно попробовать хоть раз его приготовить.


Приятного аппетита!


Вкус домашнего зефира намного лучше по сравнению с купленным в магазине. Также важное премущество - это натуральность состава, чего нельзя сказать о продуктах в магазине. Приготовление зефира - забавный проект, и этот рецепт является основой для всех видов вариаций этих сладостей, пишет myastoriya.com.ua/konditerskie-izdeliya/sladosti/. И так, для приготовления зефира вам понадобится: Щепотка соли 2 саше желатина 2 ч.л. экстракта ванили 1 столовая ложка подсолнечного масла 50 г сахара 50 г кукурузной муки Приготовление: 1. Смешайте желатин в холодной воде в чаше электрического миксера, снабженного приспособлением для взбивания. Отложите. 2. Смешайте сахар, кукурузную муку, соль и 1/2 стакана холодной воды в маленькой глубокой кастрюле. Приготовьте смесь на среднем огне, помешивая, пока сахар не растворится. 3. Увеличьте температуру и варите, не помешивая, пока сироп не достигнет 118 градусов на термометре. Снимите с огня. 4. Когда миксер установлен на низкой скорости, медленно вылейте сахарный сироп в смягченный желатин. Увеличьте скорость до максимума и взбивайте до тех пор, пока смесь не станет очень толстой и пушистой, и охладится до теплой, от 3 до 10 минут (в зависимости от используемого миксера и насадки). Смесь должна быть достаточно прохладной. Добавьте ваниль к концу времени смешивания. 5. Распределите смесь зефира в смазанную маслом сковороду (лучше всего использовать стекло или керамику). Можно выложить на противень, предварительно застеленный пергаментной бумагой и обмазанный маслом. Используйте мокрые руки, чтобы сгладить зефир. На свое усмотрение, в конце приготовления, вы можете посыпать зефир орехами, какао, кокосовой стружкой и так далее. Зефир - вкусное и натуральное лакомство для детей, поэтому вы обязательно должно попробовать хоть раз его приготовить. Приятного аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика