Oscar de la Renta выпустил свадебную коллекцию 2023 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Oscar de la Renta выпустил свадебную коллекцию 2023 - «Стиль жизни»



Oscar de la Renta выпустил свадебную коллекцию 2023 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Каждая модель платья для невест выглядит подлинным совершенством

Бренд Oscar de la Renta представил свадебную коллекцию следующего сезона, весна-лето 2023. И мы готовы уже с первых кадров признаться ей в любви!


Читайте также - Как плести венок на праздник Ивана Купала, https://moyakrasa.com/kak-plesti-venok-na-prazdnik-ivana-kupala/ .

Ее авторами стали со-креативные директора марки Лаура Ким и Фернандо Гарсия, которые черпали вдохновение в своей же осенней коллекции основной линии. Кроме того, они обратили внимание на Флоренцию и многочисленные городские палаццо с мраморными полами. Огромные объемные юбки из тафты и шелка уравновешены эффектными пышными рукавами и бантами, в то время как нежное кружево, цветочные аппликации и оборки появляются в облегающих силуэтах. Другими словами: все то, за что так любят этот бренд невесты всего мира.







Каждая модель платья для невест выглядит подлинным совершенствомБренд Oscar de la Renta представил свадебную коллекцию следующего сезона, весна-лето 2023. И мы готовы уже с первых кадров признаться ей в любви! Читайте также - Как плести венок на праздник Ивана Купала, https://moyakrasa.com/kak-plesti-venok-na-prazdnik-ivana-kupala/ . Ее авторами стали со-креативные директора марки Лаура Ким и Фернандо Гарсия, которые черпали вдохновение в своей же осенней коллекции основной линии. Кроме того, они обратили внимание на Флоренцию и многочисленные городские палаццо с мраморными полами. Огромные объемные юбки из тафты и шелка уравновешены эффектными пышными рукавами и бантами, в то время как нежное кружево, цветочные аппликации и оборки появляются в облегающих силуэтах. Другими словами: все то, за что так любят этот бренд невесты всего мира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика