Индийские мотивы коллекции Oscar De La Renta - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Индийские мотивы коллекции Oscar De La Renta - «Стиль жизни»



Индийские мотивы коллекции Oscar De La Renta - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С приходом Лоры Ким и Фернандо Гарсия в Oscar De La Renta, бренд значительно эволюционировал и стал удивлять своих клиентов смелыми экспериментами. В этом году дизайнеры обратились к красочной Индии и загадочному Марокко, создав коллекцию из элегантных тюлевых платьев и шелковых костюмов с цветочным принтом.

Неожиданные для марки свободные и расслабленные формы призваны удивить молодую аудиторию, которой прежде всего важен комфорт. Однако насыщенные оттенки золотого, горчичного и изумрудного компенсируют простоту кроя и делают коллекцию действительно роскошной.












С приходом Лоры Ким и Фернандо Гарсия в Oscar De La Renta, бренд значительно эволюционировал и стал удивлять своих клиентов смелыми экспериментами. В этом году дизайнеры обратились к красочной Индии и загадочному Марокко, создав коллекцию из элегантных тюлевых платьев и шелковых костюмов с цветочным принтом.Неожиданные для марки свободные и расслабленные формы призваны удивить молодую аудиторию, которой прежде всего важен комфорт. Однако насыщенные оттенки золотого, горчичного и изумрудного компенсируют простоту кроя и делают коллекцию действительно роскошной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика