Начался ретроградный Уран - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Начался ретроградный Уран - «Стиль жизни»



Начался ретроградный Уран - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не спешите записываться к психоаналитику за антидепрессантами. Все будет иначе…

Уран, «планета восстания», находится далеко, а движется ну ооооочень медленно. В каждом знаке зодиака он проводит по семь лет! И, например, прямо сейчас обосновался в практичном и решительном Тельце (куда он вошел только в 2019-м, так что это надолго). Но даже в жизни столь нерасторопного гиганта все же время от времени происходит кое-что интересное. 15 августа Уран начинает ретроградное движение, которое продлится до 14 января 2021 года. И за это время нас ждет немало сюрпризов: Уран ведь еще и планета инноваций и неожиданных изменений на уровне коллектива.

Интересно, что Уран — одна из двух планет, которые движутся в противоположном направлении от Земли. На специфическом слэнге астрологов это «Великий Пробуждатель». Его присутствие в натальной карте говорит о том, как вы боретесь против власти и существующих порядков. Поэтому вскоре мы увидим еще больше протестов на разных уровнях. Ситуации «добавляет» и хозяин положения — Телец, знак денег и имущества.

На персональном уровне «попятная» планеты может пробудить аппетит к личностному росту. Мы будем искать инновационные пути выхода и изменения внутри себя и своего собственного внутреннего мышления.

Но реальные последствия ретроградного движения Урана мы начнем ощущать все же ближе к концу 2020 года.


Не спешите записываться к психоаналитику за антидепрессантами. Все будет иначе…Уран, «планета восстания», находится далеко, а движется ну ооооочень медленно. В каждом знаке зодиака он проводит по семь лет! И, например, прямо сейчас обосновался в практичном и решительном Тельце (куда он вошел только в 2019-м, так что это надолго). Но даже в жизни столь нерасторопного гиганта все же время от времени происходит кое-что интересное. 15 августа Уран начинает ретроградное движение, которое продлится до 14 января 2021 года. И за это время нас ждет немало сюрпризов: Уран ведь еще и планета инноваций и неожиданных изменений на уровне коллектива. Интересно, что Уран — одна из двух планет, которые движутся в противоположном направлении от Земли. На специфическом слэнге астрологов это «Великий Пробуждатель». Его присутствие в натальной карте говорит о том, как вы боретесь против власти и существующих порядков. Поэтому вскоре мы увидим еще больше протестов на разных уровнях. Ситуации «добавляет» и хозяин положения — Телец, знак денег и имущества. На персональном уровне «попятная» планеты может пробудить аппетит к личностному росту. Мы будем искать инновационные пути выхода и изменения внутри себя и своего собственного внутреннего мышления. Но реальные последствия ретроградного движения Урана мы начнем ощущать все же ближе к концу 2020 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика