Берегите свою любовь - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Берегите свою любовь - «Стиль жизни»



Берегите свою любовь - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

13 мая Венера — планета любви и привязанности в астрологии — начинает ретроградное движение впервые за два года. И ее воздействие будет сильным и интенсивным. В этом году Венера проведет шесть недель в знаке Близнецов (до 25 июня). Близнецы — один из самых свободолюбивых знаков зодиака. Поэтому нынешний ретроград настроен на то, чтобы привнести желание свободы в отношения. Это означает, что разрывов будет больше, чем обычно.

Некоторые проблемы в отношениях давно назревают, особенно если вы находитесь в самоизоляции со своим партнером: можете чаще, чем обычно, бодаться и ссориться. И наоборот: если вы не можете встретиться из-за текущей ситуации, расстояние создаст ненужное напряжение в отношениях. Не волнуйтесь! Это совсем не означает, что вы непременно расстанетесь с любимым человеком. Но вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы общение в течение следующих нескольких недель было полезным для вашего романа/брака.

Еще одна особенность ретроградной Венеры — это период, когда забытая страсть вспыхивает с новой силой и объявляются бывшие. Мы будем переосмысливать прошлое и будущее, но не будем жить в настоящем моменте — как это обычно свойственно Близнецам.

Кроме того, в это время повышается интуиция, а также созависимость и паранойя вокруг любви.

На повестке дня и все финансовые вопросы. Мы становимся очень уязвимы для обмана. Остерегайтесь сомнительных схем по быстрому обогащению! Стоит быть настороже.

Совет от астрологов: недостаток внешней энергии любви может компенсировать и уравновесить любовь к себе. Возможно, самый большой урок этого ретрограда во время COVID-19 — это более ясное понимание того, кого мы любим на самом деле и каковы наши истинные ценности.


13 мая Венера — планета любви и привязанности в астрологии — начинает ретроградное движение впервые за два года. И ее воздействие будет сильным и интенсивным. В этом году Венера проведет шесть недель в знаке Близнецов (до 25 июня). Близнецы — один из самых свободолюбивых знаков зодиака. Поэтому нынешний ретроград настроен на то, чтобы привнести желание свободы в отношения. Это означает, что разрывов будет больше, чем обычно.Некоторые проблемы в отношениях давно назревают, особенно если вы находитесь в самоизоляции со своим партнером: можете чаще, чем обычно, бодаться и ссориться. И наоборот: если вы не можете встретиться из-за текущей ситуации, расстояние создаст ненужное напряжение в отношениях. Не волнуйтесь! Это совсем не означает, что вы непременно расстанетесь с любимым человеком. Но вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы общение в течение следующих нескольких недель было полезным для вашего романа/брака. Еще одна особенность ретроградной Венеры — это период, когда забытая страсть вспыхивает с новой силой и объявляются бывшие. Мы будем переосмысливать прошлое и будущее, но не будем жить в настоящем моменте — как это обычно свойственно Близнецам. Кроме того, в это время повышается интуиция, а также созависимость и паранойя вокруг любви. На повестке дня и все финансовые вопросы. Мы становимся очень уязвимы для обмана. Остерегайтесь сомнительных схем по быстрому обогащению! Стоит быть настороже. Совет от астрологов: недостаток внешней энергии любви может компенсировать и уравновесить любовь к себе. Возможно, самый большой урок этого ретрограда во время COVID-19 — это более ясное понимание того, кого мы любим на самом деле и каковы наши истинные ценности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика