Как носить костюм из льна - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Как носить костюм из льна - «Стиль жизни»



Как носить костюм из льна - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хочу поговорить с вами про льняные костюмы, тем более, что это практически универсальный летний тренд, который из года в год различается лишь несколькими деталями. Сразу оговорюсь, что глобально поменялся еще несколько сезонов назад силуэт. Это связано с изменением костюмного силуэта в целом. Доминирует оверсайз, свободный крой, широкие брюки и игра с длиной.


Как носить костюм из льна - «Стиль жизни»

Чтобы в таком костюме не превратиться в бесформенный мешок — стоит обозначать талию и оставлять открытые места. Также хорошо на добавление в образ изящества работает открытая обувь, топы на тонких бретельках и нежные материалы.


Если ваш костюм по силуэту ближе все же не к оверсайз, а к классике — добавьте к нему остромодные аксессуары.


Хотя тредиционно лен окрашивается в близкие к его естественному цвету тона, но в тренде светлые и сложные оттенки.


Попробуйте сочетать вместе верх и низ разных тонов. Связующим звеном в этом комплекте станет белая рубашка или футболка.


Лен — это тот материал, из которого костюм с шортами будет смотреться наиболее органично и естественно. Вы можете выбрать более четкие линии для тщательного образа, или мягкость и «мятость» для небрежного.



Укороченный топ — один из способов добавить сексуальности в костюм оверсайз. Выбирайте фактуры, которые будут интересно смотреться в паре со льном. Обратите внимание, как хорошо с такой фактурой смотрятся тонкие цепочки.


Чем более «пижамно» выглядит материал основного костюма, тем более сложным по фактуре должн быть материал для сочетания с ним. Кроме кружев для этой цели хорошо подходит шелк или очень тонкий трикотаж. Можно поэкспериментировать с ажурным трикотажем.


Черный лен — очень интересный материал с характером. Так что он может обойтись без аксессуаров. К светлым оттенкам стоит все же добавить цветовых акцентов. Не обязательно они должны быть прямо тон в тон, но желательно, чтоы это была одна цветовая гамма.



И конечно, большинство примеров у меня с брючными костюмами, но с юбкой это все тоже работает и выглядит очень круто. Выбирайте длину миди и свободное облегание.



Хочу поговорить с вами про льняные костюмы, тем более, что это практически универсальный летний тренд, который из года в год различается лишь несколькими деталями. Сразу оговорюсь, что глобально поменялся еще несколько сезонов назад силуэт. Это связано с изменением костюмного силуэта в целом. Доминирует оверсайз, свободный крой, широкие брюки и игра с длиной. Чтобы в таком костюме не превратиться в бесформенный мешок — стоит обозначать талию и оставлять открытые места. Также хорошо на добавление в образ изящества работает открытая обувь, топы на тонких бретельках и нежные материалы. Если ваш костюм по силуэту ближе все же не к оверсайз, а к классике — добавьте к нему остромодные аксессуары. Хотя тредиционно лен окрашивается в близкие к его естественному цвету тона, но в тренде светлые и сложные оттенки. Попробуйте сочетать вместе верх и низ разных тонов. Связующим звеном в этом комплекте станет белая рубашка или футболка. Лен — это тот материал, из которого костюм с шортами будет смотреться наиболее органично и естественно. Вы можете выбрать более четкие линии для тщательного образа, или мягкость и «мятость» для небрежного. Укороченный топ — один из способов добавить сексуальности в костюм оверсайз. Выбирайте фактуры, которые будут интересно смотреться в паре со льном. Обратите внимание, как хорошо с такой фактурой смотрятся тонкие цепочки. Чем более «пижамно» выглядит материал основного костюма, тем более сложным по фактуре должн быть материал для сочетания с ним. Кроме кружев для этой цели хорошо подходит шелк или очень тонкий трикотаж. Можно поэкспериментировать с ажурным трикотажем. Черный лен — очень интересный материал с характером. Так что он может обойтись без аксессуаров. К светлым оттенкам стоит все же добавить цветовых акцентов. Не обязательно они должны быть прямо тон в тон, но желательно, чтоы это была одна цветовая гамма. И конечно, большинство примеров у меня с брючными костюмами, но с юбкой это все тоже работает и выглядит очень круто. Выбирайте длину миди и свободное облегание.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика