5 способов носить белую рубашку оверсайз - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

5 способов носить белую рубашку оверсайз - «Стиль жизни»



5 способов носить белую рубашку оверсайз - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Строгие приталенные рубашки вышли из моды, а на их место пришли безразмерные и асимметричные. В целом эту базовую вещь можно сочетать с чем угодно, однако есть риск придать фигуре лишний объем, скрыв под широкой блузой все свои достоинства. ELLE рассказывает, как носить оверсайз, чтобы выглядеть хрупко.

С юбкой

Самый легкий способ подчеркнуть талию в большой рубашке — надеть ее вместе с юбкой. Вы можете заправить в нее лишь один край или выбрать более классический вариант, как девушка на первом фото.



Вместо платья

Длинная рубашка легко может заменить вам платье. Мы предлагаем носить такую с удлиненным жакетом, напоминающим мужской, и с яркими ботильонами. Образ завершат крупные очки и небольшая сумочка.


С тренчем

Многослойные и многоярусные образы, как показала нам кутюрная Неделя моды, — главный тренд лета. Выбирайте асимметричный длинный тренч, широкие брюки и аксессуары в одной цветовой гамме, а завершит образ та самая белая рубашка.


С кроссовками

Девушкам, предпочитающим более расслабленный стиль, мы рекомендуем сочетать разрисованную рубашку оверсайз с укороченными брюками и большими кроссовками. В таком виде вы спокойно сможете отправиться и на встречу с друзьями, и на модную вечеринку.


5 способов носить белую рубашку оверсайз - «Стиль жизни»

С джинсами

Собираясь на работу, отдайте предпочтение лаконичной рубашке без декора, которая будет идеально сочетаться с черными джинсами mom-fit, коричневыми казаками из замши и базовой сумкой.



Строгие приталенные рубашки вышли из моды, а на их место пришли безразмерные и асимметричные. В целом эту базовую вещь можно сочетать с чем угодно, однако есть риск придать фигуре лишний объем, скрыв под широкой блузой все свои достоинства. ELLE рассказывает, как носить оверсайз, чтобы выглядеть хрупко.С юбкой Самый легкий способ подчеркнуть талию в большой рубашке — надеть ее вместе с юбкой. Вы можете заправить в нее лишь один край или выбрать более классический вариант, как девушка на первом фото. Вместо платья Длинная рубашка легко может заменить вам платье. Мы предлагаем носить такую с удлиненным жакетом, напоминающим мужской, и с яркими ботильонами. Образ завершат крупные очки и небольшая сумочка. С тренчем Многослойные и многоярусные образы, как показала нам кутюрная Неделя моды, — главный тренд лета. Выбирайте асимметричный длинный тренч, широкие брюки и аксессуары в одной цветовой гамме, а завершит образ та самая белая рубашка. С кроссовками Девушкам, предпочитающим более расслабленный стиль, мы рекомендуем сочетать разрисованную рубашку оверсайз с укороченными брюками и большими кроссовками. В таком виде вы спокойно сможете отправиться и на встречу с друзьями, и на модную вечеринку. С джинсами Собираясь на работу, отдайте предпочтение лаконичной рубашке без декора, которая будет идеально сочетаться с черными джинсами mom-fit, коричневыми казаками из замши и базовой сумкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика