Астрологический прогноз с 15.06 по 21.06 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 15.06 по 21.06 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 15.06 по 21.06 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лучший способ провести эту неделю - постараться полностью забыть о проблемах и как можно больше отдыхать и расслабляться. Подходит общение с друзьями в первую очередь. В семье предстоит отстаивать свои права, быть более независимой. Любовные отношения вселяют в вас какую-то надежду, но лучше пока не действовать самой, а помечтать.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов определенные планы, вы начинаете планомерно заниматься поисками работы. Вы рассматриваете выгодные варианты, но их не так много. Вторник подходит для собеседований, вы ведёте себя сдержанно, но можете чем-то удивить. Не бойтесь озвучивать себе цену, к вам прислушаются!

Овны готовятся к приезду родственников, и хотя вы этому рады, хлопот у вас прибавится. В субботу Овны намерены весь день посвятить себе и заняться покупками. Личная жизнь пока особенно не радует, вам хочется ярких впечатлений и встреч, но пока это невозможно. Зато можно общаться с близкими друзьями, они вас могут выслушать.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступает очень ответственная неделя, и вам предстоит принимать решения. Не стоит дальше тянуть, если это касается устройства личных дел, и если вам предложат брак или совместное проживание, нужно, наконец, согласиться. Среда и четверг помогут завершить давно тянущуюся ситуацию.

Тельцы на редкость трудолюбивы, но не умеют рассчитывать время и силы. Вы быстрее, чем обычно устаете, и уже к выходным побеспокойтесь о способе релаксации. Необременительные занятия спортом подойдут больше всего. От выходных не стоит многого ожидать, нагрузка станет больше, чем обычно.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всегда заглядывают далеко вперёд, и сейчас вы начинаете рассматривать вариант летнего отдыха. Вам хочется отправиться в увлекательное путешествие, и вы ищете попутчиков. Вопрос может решиться уже в среду. Работа пока не радует, множество обязанностей, поступления денег не предвидится. Но Близнецы настроены оптимистично и верят в лучшее!

Видимо, в конце недели вас ждёт романтическое знакомство, и вы готовы к небольшому приключению. Мужчины вас удивляют щедростью, и вы готовы принять любые неожиданные подарки. Вероятна небольшая поездка.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам свойственны заблуждения относительно того, что происходит на работе. Ситуация явно изменилась для вас в худшую сторону, но вы пока этого не замечаете. Попытайтесь проанализировать последние события и особенно все, что связано с поступлением денег. Вас могут в чем-то обманывать.

Но Раки могут удивительно быстро переключаться на позитив и находят, чем себя порадовать. Это забытое хобби, причем, вы начнёте чаще видеться с друзьями и делать что-то вместе. Ваша личная жизнь посвящена любимому человеку, вы даже более заботливы, чем обычно. Впереди у вас прекрасные выходные!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы очень активны, у вас действительно много сил! Займитесь теми делами, которые давно откладывались по каким-то причинам. В первую очередь это строительство и ремонт, покупка чего-то необходимого для дома или дачи. Львицы четко знают, чего хотят, и добиваются результата.

Только не стоит особенно давить на своего партнёра, он не во всём разделяет ваши убеждения! Придется скрывать от него какие-то детали финансовых вопросов. Львицы совершенно не уверены в планах на выходные, но они пройдут на удивление плодотворно. Неделя для вас весьма удачна.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, пора самой разобраться, чего вы хотите от жизни. Вы окончательно поняли, что идете не тем путем, слишком много проблем возникает в последнее время. Не стоит менять сразу все, работу пока оставьте без изменений. Хотя она не приносит большого дохода, но у вас есть определенная стабильность.

А вот пересмотреть свое ближайшее окружение стоит, оно может касаться постоянного партнёра, который вам мало помогает и не заботится о благополучии семьи. Серьезный разговор лучше провести спокойно, без конфликтов, и лучше это сделать в пятницу. Выходные Девы могут уже провести в одиночестве, но оно вас будет радовать.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы ищут совершенно новые взаимоотношения и могут в этом преуспеть. У вас есть шанс случайной встречи в компании, и не отклоняйте любые приглашения! Подруга давно заинтересована в том, чтобы наладить вашу личную жизнь! Весы мало эмоциональны и знакомства воспринимают спокойно. Будет шанс разобраться, что собой представляет новый поклонник!

Четверг принесет приятные новости, касающиеся поступления денег, продумайте заранее, на что их можно потратить. Весы должны проявить больше внимания к своим родственникам, и если отношения не складывались, в выходные будут изменения в лучшую сторону.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы слишком доверчивы и мечтательны. Вы не используете возможность проявить интуицию, которой всегда обладаете. Романтические чувства меняют ваше настроение каждый день, и вы сами от этого устаете. Ограничьте общение, если оно не идёт вам на пользу! Во всех рабочих ситуациях Скорпионы идут на уступки, и это неправильно. Не бойтесь небольших конфликтов, они пойдут вам на пользу.

В конце недели Скорпионы попадают в странные ситуации, и в худшем случае вы даже лишитесь приличной суммы денег, отстаивать свои интересы у вас не получается. В выходные нужен спокойный отдых.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы поражают своей беззаботностью, вы действительно живёте в своем собственном мире, и вас не волнует все, что происходит рядом! У вас срабатывает защитная реакция, и поэтому, если возникли семейные конфликты, вы позволяете супругу принять решение! Но если вы заняты постоянной работой, то придется изменить свой подход к жизни и отстаивать права, потому, что речь может даже зайти об увольнении!

Стрельцы чувствуют, что настал момент серьезно заняться оздоровительным спортом и покупают новый абонемент в фитнес-центр. Выходные у Стрельцов будут наполнены важными делами.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов неделя может начаться с неожиданных событий, из-за которых придется менять свои планы, а именно Козероги это делают всегда неохотно. Во вторник не надейтесь на важную деловую встречу, она не состоится. Зато в четверг вас ждёт успех, и вы получите подтверждение того, о чем давно думали.

Козероги серьёзно отнесутся к признанию, которое прозвучит в конце недели, и вероятно, начнут настраиваться на перемены в личной жизни. Домашние заботы у вас возникнут в выходные, поэтому отдых отменяется. Вероятна срочная поездка, но она не принесет удовольствия.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи наконец понимают, что жизнь поворачивается к вам своей лучшей стороной. Благоприятные перемены на работе, наконец, дадут возможность поднять свой социальный статус, вам дадут обещанное повышение. Водолеи сразу начнут работать больше, и от каких-то привычек придется отказаться.

Ваши отношения с мужчинами пока очень туманны, но есть надежда, что скоро все изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, Водолеи ждут серьезного предложения! Постарайтесь выходные провести насыщено, вам нужно получить яркие впечатления и настроиться на то, что работы будет действительно больше.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы на себя не похожи, вы становитесь очень решительной и не боитесь выяснять отношения. Если вас кто-то обидел, вы умеете за себя постоять! Во вторник недоразумения на работе приводят к столкновению с начальством, но и здесь Рыбы отстоят собственные интересы.

Четверг - отличный день для того, чтобы разобраться со сложной финансовой ситуацией и понять, как из нее можно выйти. Визит в банк назначайте на четверг или пятницу. Рыбы настраиваются на то, что выходные проведут дома, но не стоит отказываться от заманчивого приглашения, у вас появится новый знакомый.


Лучший способ провести эту неделю - постараться полностью забыть о проблемах и как можно больше отдыхать и расслабляться. Подходит общение с друзьями в первую очередь. В семье предстоит отстаивать свои права, быть более независимой. Любовные отношения вселяют в вас какую-то надежду, но лучше пока не действовать самой, а помечтать.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов определенные планы, вы начинаете планомерно заниматься поисками работы. Вы рассматриваете выгодные варианты, но их не так много. Вторник подходит для собеседований, вы ведёте себя сдержанно, но можете чем-то удивить. Не бойтесь озвучивать себе цену, к вам прислушаются! Овны готовятся к приезду родственников, и хотя вы этому рады, хлопот у вас прибавится. В субботу Овны намерены весь день посвятить себе и заняться покупками. Личная жизнь пока особенно не радует, вам хочется ярких впечатлений и встреч, но пока это невозможно. Зато можно общаться с близкими друзьями, они вас могут выслушать. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов наступает очень ответственная неделя, и вам предстоит принимать решения. Не стоит дальше тянуть, если это касается устройства личных дел, и если вам предложат брак или совместное проживание, нужно, наконец, согласиться. Среда и четверг помогут завершить давно тянущуюся ситуацию. Тельцы на редкость трудолюбивы, но не умеют рассчитывать время и силы. Вы быстрее, чем обычно устаете, и уже к выходным побеспокойтесь о способе релаксации. Необременительные занятия спортом подойдут больше всего. От выходных не стоит многого ожидать, нагрузка станет больше, чем обычно. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы всегда заглядывают далеко вперёд, и сейчас вы начинаете рассматривать вариант летнего отдыха. Вам хочется отправиться в увлекательное путешествие, и вы ищете попутчиков. Вопрос может решиться уже в среду. Работа пока не радует, множество обязанностей, поступления денег не предвидится. Но Близнецы настроены оптимистично и верят в лучшее! Видимо, в конце недели вас ждёт романтическое знакомство, и вы готовы к небольшому приключению. Мужчины вас удивляют щедростью, и вы готовы принять любые неожиданные подарки. Вероятна небольшая поездка. Рак 22 июня – 23 июля Ракам свойственны заблуждения относительно того, что происходит на работе. Ситуация явно изменилась для вас в худшую сторону, но вы пока этого не замечаете. Попытайтесь проанализировать последние события и особенно все, что связано с поступлением денег. Вас могут в чем-то обманывать. Но Раки могут удивительно быстро переключаться на позитив и находят, чем себя порадовать. Это забытое хобби, причем, вы начнёте чаще видеться с друзьями и делать что-то вместе. Ваша личная жизнь посвящена любимому человеку, вы даже более заботливы, чем обычно. Впереди у вас прекрасные выходные! Лев 24 июля – 23 августа Львицы очень активны, у вас действительно много сил! Займитесь теми делами, которые давно откладывались по каким-то причинам. В первую очередь это строительство и ремонт, покупка чего-то необходимого для дома или дачи. Львицы четко знают, чего хотят, и добиваются результата. Только не стоит особенно давить на своего партнёра, он не во всём разделяет ваши убеждения! Придется скрывать от него какие-то детали финансовых вопросов. Львицы совершенно не уверены в планах на выходные, но они пройдут на удивление плодотворно. Неделя для вас весьма удачна. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, пора самой разобраться, чего вы хотите от жизни. Вы окончательно поняли, что идете не тем путем, слишком много проблем возникает в последнее время. Не стоит менять сразу все, работу пока оставьте без изменений. Хотя она не приносит большого дохода, но у вас есть определенная стабильность. А вот пересмотреть свое ближайшее окружение стоит, оно может касаться постоянного партнёра, который вам мало помогает и не заботится о благополучии семьи. Серьезный разговор лучше провести спокойно, без конфликтов, и лучше это сделать в пятницу. Выходные Девы могут уже провести в одиночестве, но оно вас будет радовать. Весы 22 сентября – 23 октября Весы ищут совершенно новые взаимоотношения и могут в этом преуспеть. У вас есть шанс случайной встречи в компании, и не отклоняйте любые приглашения! Подруга давно заинтересована в том, чтобы наладить вашу личную жизнь! Весы мало эмоциональны и знакомства воспринимают спокойно. Будет шанс разобраться, что собой представляет новый поклонник! Четверг принесет приятные новости, касающиеся поступления денег, продумайте заранее, на что их можно потратить. Весы должны проявить больше внимания к своим родственникам, и если отношения не складывались, в выходные будут изменения в лучшую сторону. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы слишком доверчивы и мечтательны. Вы не используете возможность проявить интуицию, которой всегда обладаете. Романтические чувства меняют ваше настроение каждый день, и вы сами от этого устаете. Ограничьте общение, если оно не идёт вам на пользу! Во всех рабочих ситуациях Скорпионы идут на уступки, и это неправильно. Не бойтесь небольших конфликтов, они пойдут вам на пользу. В конце недели Скорпионы попадают в странные ситуации, и в худшем случае вы даже лишитесь приличной суммы денег, отстаивать свои интересы у вас не получается. В выходные нужен спокойный отдых. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы поражают своей беззаботностью, вы действительно живёте в своем собственном мире, и вас не волнует все, что происходит рядом! У вас срабатывает защитная реакция, и поэтому, если возникли семейные конфликты, вы позволяете супругу принять решение! Но если вы заняты постоянной работой, то придется изменить свой подход к жизни и отстаивать права, потому, что речь может даже зайти об увольнении! Стрельцы чувствуют, что настал момент серьезно заняться оздоровительным спортом и покупают новый абонемент в фитнес-центр. Выходные у Стрельцов будут наполнены важными делами. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов неделя может начаться с неожиданных событий, из-за которых придется менять свои планы, а именно Козероги это делают всегда неохотно. Во вторник не надейтесь на важную деловую встречу, она не состоится. Зато в четверг вас ждёт успех, и вы получите подтверждение того, о чем давно думали. Козероги серьёзно отнесутся к признанию, которое прозвучит в конце недели, и вероятно, начнут настраиваться на перемены в личной жизни. Домашние заботы у вас возникнут в выходные, поэтому отдых отменяется. Вероятна срочная поездка, но она не принесет удовольствия. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи наконец понимают, что жизнь поворачивается к вам своей лучшей стороной. Благоприятные перемены на работе, наконец, дадут возможность поднять свой социальный статус, вам дадут обещанное повышение. Водолеи сразу начнут работать больше, и от каких-то привычек придется отказаться. Ваши отношения с мужчинами пока очень туманны, но есть надежда, что скоро все изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, Водолеи ждут серьезного предложения! Постарайтесь выходные провести насыщено, вам нужно получить яркие впечатления и настроиться на то, что работы будет действительно больше. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы на себя не похожи, вы становитесь очень решительной и не боитесь выяснять отношения. Если вас кто-то обидел, вы умеете за себя постоять! Во вторник недоразумения на работе приводят к столкновению с начальством, но и здесь Рыбы отстоят собственные интересы. Четверг - отличный день для того, чтобы разобраться со сложной финансовой ситуацией и понять, как из нее можно выйти. Визит в банк назначайте на четверг или пятницу. Рыбы настраиваются на то, что выходные проведут дома, но не стоит отказываться от заманчивого приглашения, у вас появится новый знакомый.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика