Как обнаружить и пробить свой финансовый потолок - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Как обнаружить и пробить свой финансовый потолок - «Стиль жизни»



Как обнаружить и пробить свой финансовый потолок - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Готовы поспорить, что вы хотя бы раз задумывались, почему одни могут зарабатывать много, а другие даже при нечеловеческих усилиях все равно не могут похвастаться толстым кошельком и большими суммами на валютных вкладах. Причин может быть много, одна из них: человек, который не может зарабатывать больше, как бы он ни старался, достиг своего финансового потолка.

Как «прощупать» этот финансовый потолок, и что делать, если вы осознали, что он мешает двигаться к успеху и благополучию?

Парапсихолог Astro7 Серафима Гордеева уверена, что на финансовый потолок влияем не только мы сами, но и наше окружение.

«Финансовый потолок — это не только уровень мышления человека, но и уровень мышления людей, которые его окружают. Чтобы понять свой финансовый потолок, можно сделать простой тест: представьте себе, что ваша зарплата выросла в 2 раза, потом в 4 раза; в 6 раз и в 8 раз. Что вы чувствуете на каждом из этих уровней? Там, где есть дискомфортные ощущения, там и есть ваш потолок.

Для того чтобы „пробить“ финансовый потолок, необходима большая цель. Но помимо цели необходимо прописать план каким образом вы будете ее достигать, причем с конкретными цифрами и сроками».

Эксперт Astro7 Эльда Оберг объясняет — на самом деле финансовый потолок есть у всех.

«У всех людей есть свой финансовый потолок: один уровень мы формируем сами из факторов нашей повседневной жизни и наших мысленных установок, а второй уровень идет от родовых связей, то есть он передается „по наследству“, по обретенному нашим родом опыту.

Распознать свой финансовый потолок несложно. В первом случае, чтобы „прощупать“ потолок, сформированный нами самими, можно посчитать сколько мы зарабатываем в течение года, и какие мысли при приобретении покупок разных стоимостей у нас при этом возникали. Что касается потолка, относящегося к роду, то тут нужно представить, что у вас на руках есть определенная сумма денег и какую сумму вы готовы потратить с легкостью на немаленькую покупку.

Есть ряд шагов, которые позволяют „пробить“ финансовый потолок

1. Нужно вспомнить, какие были мечты финансового значения и остались нереализованными. Актуализировать эти желания и добавить новые, прописав их на бумаге. Этот шаг позволить расширить пространство финансового потолка.

2. Теперь стоит сравнить границы существующего финансового потолка с масштабами вашей мечты. И если вы понимаете, что нет совпадения, то проработать для себя момент расширения, сопоставления и совпадения границ.

3. После проанализировать наши финансовые границы и разрушить преграды, которые они создают, тут основная работа связана с установками и страхами, их необходимо нейтрализовать.

Если, проделав самостоятельно эти шаги, вы понимаете, что волнения, негативные установки и страхи остаются, и вы каждый раз к ним возвращаетесь, то стоит обратиться к профессионалу в этом вопросе. В данном вопросе вам могут помочь эксперты, которые дают консультации в финансовой сфере».



Готовы поспорить, что вы хотя бы раз задумывались, почему одни могут зарабатывать много, а другие даже при нечеловеческих усилиях все равно не могут похвастаться толстым кошельком и большими суммами на валютных вкладах. Причин может быть много, одна из них: человек, который не может зарабатывать больше, как бы он ни старался, достиг своего финансового потолка.Как «прощупать» этот финансовый потолок, и что делать, если вы осознали, что он мешает двигаться к успеху и благополучию? Парапсихолог Astro7 Серафима Гордеева уверена, что на финансовый потолок влияем не только мы сами, но и наше окружение. «Финансовый потолок — это не только уровень мышления человека, но и уровень мышления людей, которые его окружают. Чтобы понять свой финансовый потолок, можно сделать простой тест: представьте себе, что ваша зарплата выросла в 2 раза, потом в 4 раза; в 6 раз и в 8 раз. Что вы чувствуете на каждом из этих уровней? Там, где есть дискомфортные ощущения, там и есть ваш потолок. Для того чтобы „пробить“ финансовый потолок, необходима большая цель. Но помимо цели необходимо прописать план каким образом вы будете ее достигать, причем с конкретными цифрами и сроками». Эксперт Astro7 Эльда Оберг объясняет — на самом деле финансовый потолок есть у всех. «У всех людей есть свой финансовый потолок: один уровень мы формируем сами из факторов нашей повседневной жизни и наших мысленных установок, а второй уровень идет от родовых связей, то есть он передается „по наследству“, по обретенному нашим родом опыту. Распознать свой финансовый потолок несложно. В первом случае, чтобы „прощупать“ потолок, сформированный нами самими, можно посчитать сколько мы зарабатываем в течение года, и какие мысли при приобретении покупок разных стоимостей у нас при этом возникали. Что касается потолка, относящегося к роду, то тут нужно представить, что у вас на руках есть определенная сумма денег и какую сумму вы готовы потратить с легкостью на немаленькую покупку. Есть ряд шагов, которые позволяют „пробить“ финансовый потолок 1. Нужно вспомнить, какие были мечты финансового значения и остались нереализованными. Актуализировать эти желания и добавить новые, прописав их на бумаге. Этот шаг позволить расширить пространство финансового потолка. 2. Теперь стоит сравнить границы существующего финансового потолка с масштабами вашей мечты. И если вы понимаете, что нет совпадения, то проработать для себя момент расширения, сопоставления и совпадения границ. 3. После проанализировать наши финансовые границы и разрушить преграды, которые они создают, тут основная работа связана с установками и страхами, их необходимо нейтрализовать. Если, проделав самостоятельно эти шаги, вы понимаете, что волнения, негативные установки и страхи остаются, и вы каждый раз к ним возвращаетесь, то стоит обратиться к профессионалу в этом вопросе. В данном вопросе вам могут помочь эксперты, которые дают консультации в финансовой сфере».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика