Как лучше и правильно обустроить детскую комнату? » « Я - Женщина »

Как лучше и правильно обустроить детскую комнату?



Как лучше и правильно обустроить детскую комнату?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как лучше и правильно обустроить детскую комнату?

Детская комната - это место, где ребенок проводит больше всего времени, когда он находится дома.


Именно поэтому родителям следует позаботиться о ее правильном обустройстве. В данной статье мы предложим вам дельные советы, которые помогут вам это сделать наилучшим образом.


Потолок


Специалисты рекомендуют покрыть потолок в детской комнате обычной известковой штукатуркой. Не думайте, что потолок может быть только белым. Вы можете нарисовать на нем и луну, и звезды и облака. Кроме того, можете подвесить легкие, яркие игрушки, которые малыш перед сном сможет разглядывать.


Стены


Стены в комнате малыша обязательно должны быть "дышащими". Для их отделки лучше всего использовать бумажные обои, которых сегодня существует огромное разнообразие. Не рекомендуют использовать эмаль, масляные краски и даже моющие обои.



Пол


Пол - очень важная часть в детской. Поскольку дети очень подвижные, он не должен быть скользким и холодным. Отлично подойдут деревянные полы или ламинированный паркет. Кроме того, желательно постелить палас, который сделает детскую комнату более уютной.


Освещение


Свет в детской комнате должен быть мягким и дружелюбным. Постарайтесь обеспечить три источника света, что создаст комфорт и уют. Кроме того, свет не должен быть слишком ярким, ведь так могут уставать глаза малыша.


Цветовая гамма


Используйте для обустройства детской комнаты такие цвета как зеленый, синий, фиолетовый. Так, например, купите шторы на http://lanita-shtor.com.ua/ в зеленом цвете или светло-красной, а мебель - в желтом или голубом. Можете не сомневаться, ребенку такие цвета очень понравятся!


Мебель


Главное в детской комнате, чтобы мебель была мягкой и функциональной. Также она должна быть удобной для ребенка и, конечно же, безопасной. не рекомендуется мебель из сложных конструкций.


Детская комната - это место, где ребенок проводит больше всего времени, когда он находится дома. Именно поэтому родителям следует позаботиться о ее правильном обустройстве. В данной статье мы предложим вам дельные советы, которые помогут вам это сделать наилучшим образом. Потолок Специалисты рекомендуют покрыть потолок в детской комнате обычной известковой штукатуркой. Не думайте, что потолок может быть только белым. Вы можете нарисовать на нем и луну, и звезды и облака. Кроме того, можете подвесить легкие, яркие игрушки, которые малыш перед сном сможет разглядывать. Стены Стены в комнате малыша обязательно должны быть "дышащими". Для их отделки лучше всего использовать бумажные обои, которых сегодня существует огромное разнообразие. Не рекомендуют использовать эмаль, масляные краски и даже моющие обои. Пол Пол - очень важная часть в детской. Поскольку дети очень подвижные, он не должен быть скользким и холодным. Отлично подойдут деревянные полы или ламинированный паркет. Кроме того, желательно постелить палас, который сделает детскую комнату более уютной. Освещение Свет в детской комнате должен быть мягким и дружелюбным. Постарайтесь обеспечить три источника света, что создаст комфорт и уют. Кроме того, свет не должен быть слишком ярким, ведь так могут уставать глаза малыша. Цветовая гамма Используйте для обустройства детской комнаты такие цвета как зеленый, синий, фиолетовый. Так, например, купите шторы на http://lanita-shtor.com.ua/ в зеленом цвете или светло-красной, а мебель - в желтом или голубом. Можете не сомневаться, ребенку такие цвета очень понравятся! Мебель Главное в детской комнате, чтобы мебель была мягкой и функциональной. Также она должна быть удобной для ребенка и, конечно же, безопасной. не рекомендуется мебель из сложных конструкций.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика