Астрологический прогноз с 10.02 по 16.02 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 10.02 по 16.02 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 10.02 по 16.02 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не стоит надеяться, что неделя пройдет легко и беззаботно, в вашу жизнь будут постоянно вмешиваться непредвиденные обстоятельства. В первую очередь они будут касаться вашей работы, ждать заработков пока не стоит точно. Личная жизнь удивит странными признаниями, и вам предстоит с ними самостоятельно разбираться. Не берите на себя слишком много ответственности!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов на неделю разработана собственная стратегия, но планы не всегда будут соответствовать реальности. Если вы надеетесь получить приятное известие от человека, который вам дорог, то можете, наконец, окончательно понять, что он про вас просто забыл. Не углубляйтесь в воспоминания, не портите себе настроение, живите сегодняшним днём!

Если подруга хочет вас с кем-то познакомить, не стоит от этого отказываться в четверг. Работа вас пока не удовлетворяет, чтобы вы ни делали, результатов пока не видно. Не нужно выяснять отношения с начальством, оно не на вашей стороне. Выходные проходят скучно.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы невероятно забывчивы, и это вносит сумятицу в вашу жизнь. Вы можете перепутать место и время встреч, чем ставите себя в неловкое положение. Особенно внимательными будьте в среду и четверг.

Тельцы умеют найти решение относительно романтических отношений, которые у вас давно. Вы удивите мужчину, и скорее всего все просто закончится разрывом, о котором вы потом не пожалеете. Если вас обманывали, терпеть вы это не намерены! В пятницу есть неплохие перспективы, чтобы, наконец, взяться за накопившиеся домашние дела, и все выходные вы заняты именно этим. Успейте хоть немного отдохнуть!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы могут себя неважно чувствовать, и поэтому неделя проходит не лучшим образом. В понедельник постарайтесь перенести часть своих дел, договориться об этом будет можно. Если намечены дальние поездки, сделать это нужно заранее.

В среду Близнецы узнают новости о своих знакомых и понимают, что вам начали завидовать. Будьте сдержаннее в выражении эмоций и не говорите лишнего! Семейные дела Близнецов наоборот начинают налаживаться, к вам проявят жалость и сострадание, поэтому Близнецы, в общем, чувствуют себя защищённой. Проведите выходные каким-то необычным образом, это поднимет вам настроение!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки на себя не похожи, вы удивительно легко преодолеваете все препятствия и не боитесь трудностей. Вам нужно срочно заняться делами, которые давно стояли на одном месте, появятся самые неожиданные идеи. Если это связано с вложением денег, то лучший день недели вторник. Не стоит прислушиваться ни к чьим советам, действуйте самостоятельно.

Раки совершают покупки, в которые даже сами раньше не могли поверить, при этом они предназначены для вас самой! В четверг вы можете столкнуться на работе с человеком, посмотрите на него с другой стороны. Вероятно романтическое увлечение, и Раки не собираются себе в этом отказывать. Неделя запомнится надолго!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицам придется рассчитывать только на свои силы, поэтому нагрузка на этой неделе вас ждёт серьезная. На работе появляются новые обязанности, и с вашими желаниями никто не считается. Предстоит даже работать сверхурочно, и это вас раздражает. Могут срываться домашние дела, которые вы запланировали давно!

Попытайтесь найти в жизни то, что вас могло бы подбодрить и придать энтузиазма. Пообщайтесь вечером в интернете с подругами и любимым человеком. Он надеется с вами увидеться в выходные и может подготовить приятный сюрприз. Небольшая экскурсия была бы очень кстати в субботу, это вернёт вам позитив!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам пока не грозят особые изменения в жизни, можно расслабиться и больше внимания уделять себе. Во вторник решится важный вопрос на работе, если вы ждали повышения по службе, то, наконец, сможете его получить. Значит, и финансовое положение скоро изменится в лучшую сторону, начинайте строить далеко идущие планы, связанные с предстоящим отпуском.

Четверг - хороший день для личных свиданий, приводите себя в порядок, вам стоит окончательно завоевать поклонника, он весьма перспективен во многих отношениях. Девы планируют вечеринку в выходные и решили проявить свои кулинарные способности хозяйки, это получится!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам очень не хочется выполнять какие-то обязательства, которые вы дали, не подумав, не так давно. Вы явно переоценили свои силы, и нужно найти способ от чего-то деликатно отказаться. Самый подходящий для этого день - вторник, вы очень ловко сможете найти компромиссное решение!

В личной жизни многие Весы запутались, видимо, у вас было одновременно два партнёра, и они вас начинают подозревать. Весы отменяют свидания, но главное, что у вас самой на душе очень неспокойно. Вы понимаете, что можете просто остаться ни с чем! Совет подруги вам просто не обходим, и нужно с ней встретиться в выходные.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда обладают повышенной мнительностью, но сейчас вы превзойдете сами себя! Вам везде мерещатся проблемы, которых в принципе нет. Вам кажется, что на работе появились недоброжелатели из-за недавней ссоры, и теперь нужно найти силы во всём разобраться. Видимо, в чем-то вам придется отступить.

Любовные переживания волнуют вас ещё больше, действительно, нет никакой ясности, как они будут развиваться дальше. Какие бы шаги вы ни делали, партнёр все больше отдаляется и уходит от прямого ответа. Подождите до конца недели, не выясняйте отношения, вероятно, все изменится в лучшую сторону в выходные. Берегите себя!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно что-то пересмотреть в своей жизни и попытаться исправить те ошибки, которые вы допустили. Семейная жизнь под угрозой, и происходит это по вашей вине, вы стали слишком жёсткой и требовательной. На первое место давно ставятся только финансовые вопросы, вас волнует, почему партнёр вас не обеспечивает должным образом. Подумайте, как самой приносить деньги и не рассчитывать только на поддержку со стороны.

Во вторник обновите свое резюме, отклики могут последовать очень быстро. Стрельцы должны пока забыть о планах на отпуск, которые вы строили ещё недавно, все пока переносится на неопределенное время. Выходные посвятите семье!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги настроены оптимистично, и связано это с работой. Вы начинаете ощущать свою значимость, авторитет растет на глазах, а для Козерогов это очень важно. Правда, работа может занимать все больше и больше времени, так что на остальное времени остаётся все меньше.

Не стоит прощаться с мыслями устроить свою личную жизнь, как раз на этой неделе такая возможность может у вас появиться весьма неожиданно. Почаще проверяйте личную почту и не пропустите важного сообщения! Козероги более романтичны, чем обычно, мужчинам это очень нравится. Все выходные Козероги радуются, у вас много интересных дел.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи начинают интересоваться чем-то совершенно новым для себя, и это связано с получением дополнительного образования. Водолеи не бояться начать все с нуля, вы хотите глобальных перемен в своей жизни. Вас подталкивает к этому ухудшение ситуации на работе, вокруг сплошные увольнения, и вы начинаете переживать за свою карьеру.

Личные отношения Водолеев как всегда полны непредсказуемости, вы получаете приглашения, от которых не стоит отказываться. Есть шанс знакомств, или же на вас обратит внимание человек, которого вы знали уже давно! Можно подумать о выходных заранее, тогда все планы сбудутся.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Для Рыб это странная неделя. Вы берётесь за одно дело, не можете его закончить и начинаете двигаться в другом направлении. Это происходит не только дома, но и на работе. Вероятно, ваша голова чем-то занята, разберитесь в своих мыслях! Рыбы рассеяны, могут терять вещи, или о чем-то забывать. Не все намерены с этим мириться, и начальство сейчас не на вашей стороне.

С пятницы жизнь постепенно входит в свою колею, вы становитесь более собранной, хотя завершить все начатые дела все равно не удается. Но Рыбы вновь веселы и энергичны и собираются очень активно провести эти выходные, занимаясь спортом.


Не стоит надеяться, что неделя пройдет легко и беззаботно, в вашу жизнь будут постоянно вмешиваться непредвиденные обстоятельства. В первую очередь они будут касаться вашей работы, ждать заработков пока не стоит точно. Личная жизнь удивит странными признаниями, и вам предстоит с ними самостоятельно разбираться. Не берите на себя слишком много ответственности!Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов на неделю разработана собственная стратегия, но планы не всегда будут соответствовать реальности. Если вы надеетесь получить приятное известие от человека, который вам дорог, то можете, наконец, окончательно понять, что он про вас просто забыл. Не углубляйтесь в воспоминания, не портите себе настроение, живите сегодняшним днём! Если подруга хочет вас с кем-то познакомить, не стоит от этого отказываться в четверг. Работа вас пока не удовлетворяет, чтобы вы ни делали, результатов пока не видно. Не нужно выяснять отношения с начальством, оно не на вашей стороне. Выходные проходят скучно. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, вы невероятно забывчивы, и это вносит сумятицу в вашу жизнь. Вы можете перепутать место и время встреч, чем ставите себя в неловкое положение. Особенно внимательными будьте в среду и четверг. Тельцы умеют найти решение относительно романтических отношений, которые у вас давно. Вы удивите мужчину, и скорее всего все просто закончится разрывом, о котором вы потом не пожалеете. Если вас обманывали, терпеть вы это не намерены! В пятницу есть неплохие перспективы, чтобы, наконец, взяться за накопившиеся домашние дела, и все выходные вы заняты именно этим. Успейте хоть немного отдохнуть! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы могут себя неважно чувствовать, и поэтому неделя проходит не лучшим образом. В понедельник постарайтесь перенести часть своих дел, договориться об этом будет можно. Если намечены дальние поездки, сделать это нужно заранее. В среду Близнецы узнают новости о своих знакомых и понимают, что вам начали завидовать. Будьте сдержаннее в выражении эмоций и не говорите лишнего! Семейные дела Близнецов наоборот начинают налаживаться, к вам проявят жалость и сострадание, поэтому Близнецы, в общем, чувствуют себя защищённой. Проведите выходные каким-то необычным образом, это поднимет вам настроение! Рак 22 июня – 23 июля Раки на себя не похожи, вы удивительно легко преодолеваете все препятствия и не боитесь трудностей. Вам нужно срочно заняться делами, которые давно стояли на одном месте, появятся самые неожиданные идеи. Если это связано с вложением денег, то лучший день недели вторник. Не стоит прислушиваться ни к чьим советам, действуйте самостоятельно. Раки совершают покупки, в которые даже сами раньше не могли поверить, при этом они предназначены для вас самой! В четверг вы можете столкнуться на работе с человеком, посмотрите на него с другой стороны. Вероятно романтическое увлечение, и Раки не собираются себе в этом отказывать. Неделя запомнится надолго! Лев 24 июля – 23 августа Львицам придется рассчитывать только на свои силы, поэтому нагрузка на этой неделе вас ждёт серьезная. На работе появляются новые обязанности, и с вашими желаниями никто не считается. Предстоит даже работать сверхурочно, и это вас раздражает. Могут срываться домашние дела, которые вы запланировали давно! Попытайтесь найти в жизни то, что вас могло бы подбодрить и придать энтузиазма. Пообщайтесь вечером в интернете с подругами и любимым человеком. Он надеется с вами увидеться в выходные и может подготовить приятный сюрприз. Небольшая экскурсия была бы очень кстати в субботу, это вернёт вам позитив! Дева 24 августа – 21 сентября Девам пока не грозят особые изменения в жизни, можно расслабиться и больше внимания уделять себе. Во вторник решится важный вопрос на работе, если вы ждали повышения по службе, то, наконец, сможете его получить. Значит, и финансовое положение скоро изменится в лучшую сторону, начинайте строить далеко идущие планы, связанные с предстоящим отпуском. Четверг - хороший день для личных свиданий, приводите себя в порядок, вам стоит окончательно завоевать поклонника, он весьма перспективен во многих отношениях. Девы планируют вечеринку в выходные и решили проявить свои кулинарные способности хозяйки, это получится! Весы 22 сентября – 23 октября Весам очень не хочется выполнять какие-то обязательства, которые вы дали, не подумав, не так давно. Вы явно переоценили свои силы, и нужно найти способ от чего-то деликатно отказаться. Самый подходящий для этого день - вторник, вы очень ловко сможете найти компромиссное решение! В личной жизни многие Весы запутались, видимо, у вас было одновременно два партнёра, и они вас начинают подозревать. Весы отменяют свидания, но главное, что у вас самой на душе очень неспокойно. Вы понимаете, что можете просто остаться ни с чем! Совет подруги вам просто не обходим, и нужно с ней встретиться в выходные. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы всегда обладают повышенной мнительностью, но сейчас вы превзойдете сами себя! Вам везде мерещатся проблемы, которых в принципе нет. Вам кажется, что на работе появились недоброжелатели из-за недавней ссоры, и теперь нужно найти силы во всём разобраться. Видимо, в чем-то вам придется отступить. Любовные переживания волнуют вас ещё больше, действительно, нет никакой ясности, как они будут развиваться дальше. Какие бы шаги вы ни делали, партнёр все больше отдаляется и уходит от прямого ответа. Подождите до конца недели, не выясняйте отношения, вероятно, все изменится в лучшую сторону в выходные. Берегите себя! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам нужно что-то пересмотреть в своей жизни и попытаться исправить те ошибки, которые вы допустили. Семейная жизнь под угрозой, и происходит это по вашей вине, вы стали слишком жёсткой и требовательной. На первое место давно ставятся только финансовые вопросы, вас волнует, почему партнёр вас не обеспечивает должным образом. Подумайте, как самой приносить деньги и не рассчитывать только на поддержку со стороны. Во вторник обновите свое резюме, отклики могут последовать очень быстро. Стрельцы должны пока забыть о планах на отпуск, которые вы строили ещё недавно, все пока переносится на неопределенное время. Выходные посвятите семье! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги настроены оптимистично, и связано это с работой. Вы начинаете ощущать свою значимость, авторитет растет на глазах, а для Козерогов это очень важно. Правда, работа может занимать все больше и больше времени, так что на остальное времени остаётся все меньше. Не стоит прощаться с мыслями устроить свою личную жизнь, как раз на этой неделе такая возможность может у вас появиться весьма неожиданно. Почаще проверяйте личную почту и не пропустите важного сообщения! Козероги более романтичны, чем обычно, мужчинам это очень нравится. Все выходные Козероги радуются, у вас много интересных дел. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи начинают интересоваться чем-то совершенно новым для себя, и это связано с получением дополнительного образования. Водолеи не бояться начать все с нуля, вы хотите глобальных перемен в своей жизни. Вас подталкивает к этому ухудшение ситуации на работе, вокруг сплошные увольнения, и вы начинаете переживать за свою карьеру. Личные отношения Водолеев как всегда полны непредсказуемости, вы получаете приглашения, от которых не стоит отказываться. Есть шанс знакомств, или же на вас обратит внимание человек, которого вы знали уже давно! Можно подумать о выходных заранее, тогда все планы сбудутся. Рыбы 20 февраля – 20 марта Для Рыб это странная неделя. Вы берётесь за одно дело, не можете его закончить и начинаете двигаться в другом направлении. Это происходит не только дома, но и на работе. Вероятно, ваша голова чем-то занята, разберитесь в своих мыслях! Рыбы рассеяны, могут терять вещи, или о чем-то забывать. Не все намерены с этим мириться, и начальство сейчас не на вашей стороне. С пятницы жизнь постепенно входит в свою колею, вы становитесь более собранной, хотя завершить все начатые дела все равно не удается. Но Рыбы вновь веселы и энергичны и собираются очень активно провести эти выходные, занимаясь спортом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика