Астрологический прогноз с 07.10 по 13.10 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 07.10 по 13.10 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 07.10 по 13.10 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неделя должна складываться удачно, особенно для тех, кто имеет перед собой четкие цели. Не бойтесь принимать нестандартные решения, даже рисковать. Некоторым дамам кажется, что партнёры вас подводят и нужен серьезный разговор. Случайные встречи носят странный характер, и сейчас лучше от них отказываться. Общайтесь только с проверенными людьми.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, наконец, поняли, что давно полноценно не отдыхали и всеми силами стремятся отправиться в отпуск. Лучший день для разговора с руководством среда, вас отпустят!

Овны в четверг хотят узнать, что от вас скрывает партнёр по браку, и если покопаться в его документах, можно узнать удивительные вещи! Они касаются финансовых вопросов и, похоже, от вас скрывали часть доходов. Овны не будут долго молчать, и выяснение обстоятельств состоится ближе к концу недели. Поэтому все выходные Овны приходят в себя от неприятностей. Чтобы поднять настроение лучший способ - заняться спортом!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно на ходу перестраиваться. Обстоятельства меняются очень быстро, а вы со своей неповоротливостью за ними просто не успеваете! Вас обойдут конкуренты, на которых раньше вы не обращали внимания. Тельцы расстроены, но быстро приходят в себя. У вас даже появляется желание получить дополнительное образование, некоторые Тельцы записываются на курсы.

Любовные дела зависят от вашего настроения, вы можете мужчинам диктовать свои правила, и они вам подчиняются! Суббота подходит для развлечений, вы можете нарушить привычную диету, о чем впоследствии пожалеете. Подумайте заранее, что вам не нужен лишний вес.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам очень непросто даётся разобраться в многочисленных финансовых вопросах, которые возникают всю неделю. Вероятно, у вас есть долги, которые нужно обязательно заплатить, и сделать это непросто. Только к четвергу ситуация меняется в лучшую сторону!

Близнецы заняты каким-то новым занятием, осенью вы всегда предпочитаете чему-то учиться. Уже первые дни могут давать много положительных эмоций. Романтические чувства Близнецов пока отсутствуют, наоборот, вы очень реально смотрите на своего партнёра и обнаруживаете у него скрытые ранее недостатки. Выходные проведите на природе!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки могут уметь заставить всех подчиняться своим желаниям и требованиям, вы на редкость эгоистичны. Вероятно, в семье наступают непростые времена, и вы решили взять управление в свои руки. Вторник приведет к небольшим конфликтам, но они не оставят существенного следа в отношениях.

Раки весьма неплохо зарабатывают и гордятся своими успехами. Правда, и деньги вы тратите быстро, особенно на одежду и предметы домашнего быта. Если вас заранее пригласили на какое-то торжество, обязательно нужно там присутствовать! Вы заняты этими приготовлениями весь конец недели. Но событие может надолго поднять настроение!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, вам нужно вовремя понять, что любые планы могут меняться по независящим от вас обстоятельствам. Поэтому, ко всему относитесь спокойно. На работе откладывается проект, на который вы надеялись, это произойдет во вторник или среду.

Домашняя ситуация тоже станет критической, если вы, например, рассчитывали начать ремонт, этого не произойдет, хотя часть денег вы уже на это потратили. Львицам нужно искать способ не погружаться в тоску и вспомнить о старых знакомых, с которыми когда-то вам было очень интересно. Тогда выходные пройдут у вас необычно.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы проявят далеко не лучшие качества своего характера, вы можете постоянно ворчать и быть всем недовольными. Учтите, домашняя обстановка на этой неделе будет постоянно напряжённой, и к четвергу вы будете в центре конфликта. Этого можно избежать, если настроить себя на что-то позитивное!

Девы окончательно понимают, что в личных отношениях вам нужны перемены. Вы сами стремитесь к знакомствам, используя и подруг, и интернет. Вам хочется тепла и любви, вы этого давно не получали от мужчин. Новые связи сейчас вам пойдут только на пользу, но в субботу и воскресенье от свиданий стоит отказаться.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов дела идут все лучше и лучше, все усилия, которые вы прикладывали, были не зря потрачены. Вы начинаете или работать на новом месте, или получите повышение в должности, и теперь заработная плата вырастет. Весы могут гордиться собой!

Интересный момент недели - возвращение к чему-то из прошлой жизни. Это или мужчина, с которым вы давно встречались, или старый друг. Внимательнее смотрите по сторонам, не пропустите случайную встречу! Весы с радостью тратят имеющиеся деньги, вы совершенно не намерены экономить. Мелкие покупки в воскресенье особенно запомнятся и поднимут настроение!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут опять повторять прошлые ошибки, связанные с мужчинами. Жизнь вас ничему не научила, и вы вновь принимаете близко к сердцу то, на что обращать внимание вообще не стоит. Если вас обидели, нужно по-настоящему разозлиться и отомстить обидчику! Лучше всего это сделать в четверг.

Скорпионы за неделю несколько раз встречаются с партнёрами по работе, и добиваются выполнения условий выгодного для вас контракта. Теперь можно надеяться, что зарабатывать вы будете гораздо больше. Выходные подходят для тихого и спокойного отдыха, лучше немного побыть в одиночестве.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы живут по своим правилам и мало внимания обращают на то, что происходит вокруг вас. Вы можете кого-то обижать и даже этого не замечать! Проявите сдержанность хотя бы с самыми близкими для вас людьми, особенно с родителями.

Среда очень подойдёт для того, чтобы их навестить. У Стрельцов есть план по завоеванию мужчины, и вы можете даже вести себя не совсем порядочно. Обман и лесть присутствуют в отношениях изначально, значит, ничего хорошего от них в дальнейшем не будет! Разберитесь сами в себе и оцените перспективы. Конец недели порадует каким-то приятным событием.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, вам нельзя переоценивать свои силы! Ведите себя разумно и спокойно, не беритесь за все сразу, а лучше выберите одно направление деятельности. Вы сейчас особенно уязвимы в плане здоровья, и вам не нужна лишняя физическая нагрузка. Если вы регулярно занимаетесь спортом, то лучше тренировки сократить.

Козероги могут испытывать тоску по любимому мужчине и начинают понимать, что он стал занимать в вашей жизни все больше места. Мысли такого плана преследуют вас всю неделю. Самый лучший день недели - суббота, вы полностью расслаблены и довольны. Самочувствие тоже улучшается.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев слишком часто могут случаться события, которые вы раньше не могли предвидеть. Стоит проявлять повышенную осторожность во всём, что вы делаете, особенно, если ваша работа сопряжена с каким-то экстримом. К тому же не стоит заниматься опасными видами спорта. Ваша жизнь должна носить спокойный и уравновешенный характер, и лучше, если вы будете больше времени проводить дома.

Дети могут требовать к себе больше внимания, им нужно в чем-то помогать. Водолеев пока совершенно не интересуют мужчины, вы можете закончить один неудавшийся роман и не стремиться к другому. Воскресенье подходит для обычных прогулок по городу.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам живётся по-прежнему легко и спокойно. Похоже, эта осень делает вас беззаботной! На работе нет особых сложностей, все привычно. Могут выплатить премию, которую вы совсем не ожидали получить. Но Рыбы имеют определенную цель, и сейчас склонны накапливать деньги, а не тратить их беззаботно. В среду можно договориться с мужем о финансовом вопросе, он в чем-то вам легко пойдет на встречу.

Очень насыщенно у Рыб пройдут выходные, вас окружает множество приятных людей, и они вам очень симпатичны. Вечеринка может происходить на вашей территории. Поэтому ко многому нужно заранее тщательно подготовиться!


Неделя должна складываться удачно, особенно для тех, кто имеет перед собой четкие цели. Не бойтесь принимать нестандартные решения, даже рисковать. Некоторым дамам кажется, что партнёры вас подводят и нужен серьезный разговор. Случайные встречи носят странный характер, и сейчас лучше от них отказываться. Общайтесь только с проверенными людьми.Овен 21 марта – 20 апреля Овны, наконец, поняли, что давно полноценно не отдыхали и всеми силами стремятся отправиться в отпуск. Лучший день для разговора с руководством среда, вас отпустят! Овны в четверг хотят узнать, что от вас скрывает партнёр по браку, и если покопаться в его документах, можно узнать удивительные вещи! Они касаются финансовых вопросов и, похоже, от вас скрывали часть доходов. Овны не будут долго молчать, и выяснение обстоятельств состоится ближе к концу недели. Поэтому все выходные Овны приходят в себя от неприятностей. Чтобы поднять настроение лучший способ - заняться спортом! Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам нужно на ходу перестраиваться. Обстоятельства меняются очень быстро, а вы со своей неповоротливостью за ними просто не успеваете! Вас обойдут конкуренты, на которых раньше вы не обращали внимания. Тельцы расстроены, но быстро приходят в себя. У вас даже появляется желание получить дополнительное образование, некоторые Тельцы записываются на курсы. Любовные дела зависят от вашего настроения, вы можете мужчинам диктовать свои правила, и они вам подчиняются! Суббота подходит для развлечений, вы можете нарушить привычную диету, о чем впоследствии пожалеете. Подумайте заранее, что вам не нужен лишний вес. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецам очень непросто даётся разобраться в многочисленных финансовых вопросах, которые возникают всю неделю. Вероятно, у вас есть долги, которые нужно обязательно заплатить, и сделать это непросто. Только к четвергу ситуация меняется в лучшую сторону! Близнецы заняты каким-то новым занятием, осенью вы всегда предпочитаете чему-то учиться. Уже первые дни могут давать много положительных эмоций. Романтические чувства Близнецов пока отсутствуют, наоборот, вы очень реально смотрите на своего партнёра и обнаруживаете у него скрытые ранее недостатки. Выходные проведите на природе! Рак 22 июня – 23 июля Раки могут уметь заставить всех подчиняться своим желаниям и требованиям, вы на редкость эгоистичны. Вероятно, в семье наступают непростые времена, и вы решили взять управление в свои руки. Вторник приведет к небольшим конфликтам, но они не оставят существенного следа в отношениях. Раки весьма неплохо зарабатывают и гордятся своими успехами. Правда, и деньги вы тратите быстро, особенно на одежду и предметы домашнего быта. Если вас заранее пригласили на какое-то торжество, обязательно нужно там присутствовать! Вы заняты этими приготовлениями весь конец недели. Но событие может надолго поднять настроение! Лев 24 июля – 23 августа Львицы, вам нужно вовремя понять, что любые планы могут меняться по независящим от вас обстоятельствам. Поэтому, ко всему относитесь спокойно. На работе откладывается проект, на который вы надеялись, это произойдет во вторник или среду. Домашняя ситуация тоже станет критической, если вы, например, рассчитывали начать ремонт, этого не произойдет, хотя часть денег вы уже на это потратили. Львицам нужно искать способ не погружаться в тоску и вспомнить о старых знакомых, с которыми когда-то вам было очень интересно. Тогда выходные пройдут у вас необычно. Дева 24 августа – 21 сентября Девы проявят далеко не лучшие качества своего характера, вы можете постоянно ворчать и быть всем недовольными. Учтите, домашняя обстановка на этой неделе будет постоянно напряжённой, и к четвергу вы будете в центре конфликта. Этого можно избежать, если настроить себя на что-то позитивное! Девы окончательно понимают, что в личных отношениях вам нужны перемены. Вы сами стремитесь к знакомствам, используя и подруг, и интернет. Вам хочется тепла и любви, вы этого давно не получали от мужчин. Новые связи сейчас вам пойдут только на пользу, но в субботу и воскресенье от свиданий стоит отказаться. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов дела идут все лучше и лучше, все усилия, которые вы прикладывали, были не зря потрачены. Вы начинаете или работать на новом месте, или получите повышение в должности, и теперь заработная плата вырастет. Весы могут гордиться собой! Интересный момент недели - возвращение к чему-то из прошлой жизни. Это или мужчина, с которым вы давно встречались, или старый друг. Внимательнее смотрите по сторонам, не пропустите случайную встречу! Весы с радостью тратят имеющиеся деньги, вы совершенно не намерены экономить. Мелкие покупки в воскресенье особенно запомнятся и поднимут настроение! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы могут опять повторять прошлые ошибки, связанные с мужчинами. Жизнь вас ничему не научила, и вы вновь принимаете близко к сердцу то, на что обращать внимание вообще не стоит. Если вас обидели, нужно по-настоящему разозлиться и отомстить обидчику! Лучше всего это сделать в четверг. Скорпионы за неделю несколько раз встречаются с партнёрами по работе, и добиваются выполнения условий выгодного для вас контракта. Теперь можно надеяться, что зарабатывать вы будете гораздо больше. Выходные подходят для тихого и спокойного отдыха, лучше немного побыть в одиночестве. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы живут по своим правилам и мало внимания обращают на то, что происходит вокруг вас. Вы можете кого-то обижать и даже этого не замечать! Проявите сдержанность хотя бы с самыми близкими для вас людьми, особенно с родителями. Среда очень подойдёт для того, чтобы их навестить. У Стрельцов есть план по завоеванию мужчины, и вы можете даже вести себя не совсем порядочно. Обман и лесть присутствуют в отношениях изначально, значит, ничего хорошего от них в дальнейшем не будет! Разберитесь сами в себе и оцените перспективы. Конец недели порадует каким-то приятным событием. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги, вам нельзя переоценивать свои силы! Ведите себя разумно и спокойно, не беритесь за все сразу, а лучше выберите одно направление деятельности. Вы сейчас особенно уязвимы в плане здоровья, и вам не нужна лишняя физическая нагрузка. Если вы регулярно занимаетесь спортом, то лучше тренировки сократить. Козероги могут испытывать тоску по любимому мужчине и начинают понимать, что он стал занимать в вашей жизни все больше места. Мысли такого плана преследуют вас всю неделю. Самый лучший день недели - суббота, вы полностью расслаблены и довольны. Самочувствие тоже улучшается. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев слишком часто могут случаться события, которые вы раньше не могли предвидеть. Стоит проявлять повышенную осторожность во всём, что вы делаете, особенно, если ваша работа сопряжена с каким-то экстримом. К тому же не стоит заниматься опасными видами спорта. Ваша жизнь должна носить спокойный и уравновешенный характер, и лучше, если вы будете больше времени проводить дома. Дети могут требовать к себе больше внимания, им нужно в чем-то помогать. Водолеев пока совершенно не интересуют мужчины, вы можете закончить один неудавшийся роман и не стремиться к другому. Воскресенье подходит для обычных прогулок по городу. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам живётся по-прежнему легко и спокойно. Похоже, эта осень делает вас беззаботной! На работе нет особых сложностей, все привычно. Могут выплатить премию, которую вы совсем не ожидали получить. Но Рыбы имеют определенную цель, и сейчас склонны накапливать деньги, а не тратить их беззаботно. В среду можно договориться с мужем о финансовом вопросе, он в чем-то вам легко пойдет на встречу. Очень насыщенно у Рыб пройдут выходные, вас окружает множество приятных людей, и они вам очень симпатичны. Вечеринка может происходить на вашей территории. Поэтому ко многому нужно заранее тщательно подготовиться!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика