5 идей как отметить совершеннолетие - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

5 идей как отметить совершеннолетие - «Стиль жизни»



5 идей как отметить совершеннолетие - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Совершеннолетие – важный период в жизни, когда детство заканчивается и начинается новый этап. Как отпраздновать день рождения, чтобы всем было интересно и весело.

Эксперты сервиса онлайн-бронирования заведений для проведения праздника Rezervator.party подготовили идеи, которые подойдут как для парней, так и для девушек.

Пижамная вечеринка
Вечером накануне дня празднования приходят все гости, прихватив с собой забавные пижамы. Сделайте заранее сборник с фильмами ужасов. Смотрите их в компании друзей, заедая страх разными вкусностями. Такой вариант празднования позволит вернуться ненадолго в детство и почувствовать себя ребенком.

Поход в ночной клуб
Вы молоды, а значит любите зажигательные танцы и ритмичную музыку. Танцуйте, веселитесь и отрывайтесь, конечно, не теряя головы. Однако стоит заранее позаботиться о выборе хорошего клуба с безупречной репутацией. Чтобы не переживать за детей, родители могут попросить администратора заведения присмотреть за компанией.

Маленькое путешествие
Вместе с друзьями и близкими отправляйтесь за город на природу. Это может быть лесная поляна, где можно расстелить пледы, и накрыть импровизированные столы прямо на них. Вы можете танцевать, играть в бадминтон или другие игры. Угощение можно приготовить на костре.

Вечеринка в автобусе
Звучит крайне необычно, но вспомните, как вы мечтали в детстве остаться в автобусе, прыгать, бегать, кататься на поручнях. Наконец вы можете исполнить мечту. Арендуйте транспорт, украсьте его и веселитесь на полную катушку. Угощение можете организовать прямо на месте, либо отправиться кататься сразу после банкета.

Прыжок с парашютом
Встретить свое совершеннолетие можно таким экстремальным способом. Вы можете организовать совместный прыжок с друзьями. Не забудьте о видеосъемке, чтобы запечатлеть это знаменательное событие. Единственное, нужно заранее договориться с инструктором, чтобы пройти обучение.

Прислушивайтесь к своим желаниям и ощущениями. Отпразднуйте совершеннолетие так, как хочется вам.


Совершеннолетие – важный период в жизни, когда детство заканчивается и начинается новый этап. Как отпраздновать день рождения, чтобы всем было интересно и весело. Эксперты сервиса онлайн-бронирования заведений для проведения праздника Rezervator.party подготовили идеи, которые подойдут как для парней, так и для девушек. Пижамная вечеринка Вечером накануне дня празднования приходят все гости, прихватив с собой забавные пижамы. Сделайте заранее сборник с фильмами ужасов. Смотрите их в компании друзей, заедая страх разными вкусностями. Такой вариант празднования позволит вернуться ненадолго в детство и почувствовать себя ребенком. Поход в ночной клуб Вы молоды, а значит любите зажигательные танцы и ритмичную музыку. Танцуйте, веселитесь и отрывайтесь, конечно, не теряя головы. Однако стоит заранее позаботиться о выборе хорошего клуба с безупречной репутацией. Чтобы не переживать за детей, родители могут попросить администратора заведения присмотреть за компанией. Маленькое путешествие Вместе с друзьями и близкими отправляйтесь за город на природу. Это может быть лесная поляна, где можно расстелить пледы, и накрыть импровизированные столы прямо на них. Вы можете танцевать, играть в бадминтон или другие игры. Угощение можно приготовить на костре. Вечеринка в автобусе Звучит крайне необычно, но вспомните, как вы мечтали в детстве остаться в автобусе, прыгать, бегать, кататься на поручнях. Наконец вы можете исполнить мечту. Арендуйте транспорт, украсьте его и веселитесь на полную катушку. Угощение можете организовать прямо на месте, либо отправиться кататься сразу после банкета. Прыжок с парашютом Встретить свое совершеннолетие можно таким экстремальным способом. Вы можете организовать совместный прыжок с друзьями. Не забудьте о видеосъемке, чтобы запечатлеть это знаменательное событие. Единственное, нужно заранее договориться с инструктором, чтобы пройти обучение. Прислушивайтесь к своим желаниям и ощущениями. Отпразднуйте совершеннолетие так, как хочется вам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика