Во сколько обойдется поездка на Новый год в Одессу? » « Я - Женщина »

Во сколько обойдется поездка на Новый год в Одессу?



Во сколько обойдется поездка на Новый год в Одессу?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Во сколько обойдется поездка на Новый год в Одессу?

На какие расходы нужно рассчитывать, чтобы отметить Новый год в Одессе? Все зависит от конкретных предпочтений, но минимальный ценник довольно демократичен.


Традиция отмечать Новый год и Рождество дома в семейном кругу никогда не утратит актуальности. Однако время от времени можно и нужно позволять себе отклоняться от привычного уклада новогодних праздников, ведь существует огромное количество вариантов их проведения. Можно встретить Новый год или отпраздновать Рождество в поездке, например, отправившись в Одессу, и на это не нужен слишком большой бюджет. Да, готовые туры и экскурсионные программы стоят недешево, но всегда можно организовать поездку самостоятельно.


Квартира посуточно в качестве места проживания


Отправляясь на новогодние праздники в Одессу, в качестве наиболее удобного и демократичного по стоимости варианта проживания можно выбрать посуточную аренду жилья. Согласно данным поискового сервиса ЛУН.ua, на страницах которого размещены все актуальные предложения по краткосрочному найму недвижимости, аренда квартир на Новый год в Одессе обойдется минимум в 440 гривен. Это будет однокомнатная квартира в типовом районе города.


За более просторное и удачно расположенное жилье придется заплатить больше, но в среднем в 1000-1200 гривен за сутки уложиться реально, особенно при условии предварительного бронирования. И не стоит забывать, что указанная стоимость берется из расчета за квартиру, а не за одного человека. То есть, если поехать с друзьями, то можно поделить расходы на проживание на всех и получится совсем недорого.


Как добраться до Одессы


Самый недорогой способ добраться до Одессы – это поезд. Стоимость билетов на 30 декабря из Киева:


плацкартный – от 163 гривен;
купе – от 365 гривен;
люкс – от 541 гривны.

Цены на обратные билеты на 2-3 января такие же.


Еще один вариант – это путешествие на автомобиле. Это во многом удобнее, ведь можно взять с собой неограниченный багаж (в том числе и продукты для праздничного стола), по приезду в город быть мобильнее, да и по деньгам это тоже выйдет недорого.


Сколько денег брать с собой


Естественно, что помимо оплаты проживания и дороги нужно взять денег и на другие расходы. Какими именно они будут – зависит от запланированной программы празднования Нового года. Если провести новогоднюю ночь планируется в квартире за праздничным столом, то сумма расходов будет зависеть от того, какие блюда планируется приготовить и где будут закупаться продукты. Если же хочется встретить Новый год в ресторане или ночном клубе, то статья расходов автоматически увеличится. Минимальный ценник начинается от 1500 гривен за человека.


На какие расходы нужно рассчитывать, чтобы отметить Новый год в Одессе? Все зависит от конкретных предпочтений, но минимальный ценник довольно демократичен. Традиция отмечать Новый год и Рождество дома в семейном кругу никогда не утратит актуальности. Однако время от времени можно и нужно позволять себе отклоняться от привычного уклада новогодних праздников, ведь существует огромное количество вариантов их проведения. Можно встретить Новый год или отпраздновать Рождество в поездке, например, отправившись в Одессу, и на это не нужен слишком большой бюджет. Да, готовые туры и экскурсионные программы стоят недешево, но всегда можно организовать поездку самостоятельно. Квартира посуточно в качестве места проживания Отправляясь на новогодние праздники в Одессу, в качестве наиболее удобного и демократичного по стоимости варианта проживания можно выбрать посуточную аренду жилья. Согласно данным поискового сервиса ЛУН.ua, на страницах которого размещены все актуальные предложения по краткосрочному найму недвижимости, аренда квартир на Новый год в Одессе обойдется минимум в 440 гривен. Это будет однокомнатная квартира в типовом районе города. За более просторное и удачно расположенное жилье придется заплатить больше, но в среднем в 1000-1200 гривен за сутки уложиться реально, особенно при условии предварительного бронирования. И не стоит забывать, что указанная стоимость берется из расчета за квартиру, а не за одного человека. То есть, если поехать с друзьями, то можно поделить расходы на проживание на всех и получится совсем недорого. Как добраться до Одессы Самый недорогой способ добраться до Одессы – это поезд. Стоимость билетов на 30 декабря из Киева: плацкартный – от 163 гривен; купе – от 365 гривен; люкс – от 541 гривны. Цены на обратные билеты на 2-3 января такие же. Еще один вариант – это путешествие на автомобиле. Это во многом удобнее, ведь можно взять с собой неограниченный багаж (в том числе и продукты для праздничного стола), по приезду в город быть мобильнее, да и по деньгам это тоже выйдет недорого. Сколько денег брать с собой Естественно, что помимо оплаты проживания и дороги нужно взять денег и на другие расходы. Какими именно они будут – зависит от запланированной программы празднования Нового года. Если провести новогоднюю ночь планируется в квартире за праздничным столом, то сумма расходов будет зависеть от того, какие блюда планируется приготовить и где будут закупаться продукты. Если же хочется встретить Новый год в ресторане или ночном клубе, то статья расходов автоматически увеличится. Минимальный ценник начинается от 1500 гривен за человека.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика