Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2019 года - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2019 года - «Стиль жизни»



Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2019 года - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фэн-шуй большинства помещений в сентябре выстроился в целом благополучный. Энергии года мало в чем вступают в серьезные противоречия с энергиями месяца. Более того, месячные энергии в ряде напряженных годичных секторов внесут положительные коррективы и существенно ослабят негатив. Однако свои нюансы даже у этих положительных тенденций все же возникнут и заставят с ними считаться. Напомним, что чтобы определить тот или иной сектор помещения и его направление по сторонам света, компасные измерения следует делать из центра помещения.

Негатив юго-западного сектора снижается

Так, почти весь год крайне негативен по своему влиянию юго-западный сектор помещений — квартир, офисов и частных домов, особенно если в этом направлении находится входная дверь или спальное место, ведь здесь царит годичная злая звезда «Пятерка желтая» или «Злой император». Именно она привлекает в судьбу обладателей таких помещений денежные потери, деловые фиаско, любовные ссоры и расставания, затяжные болезни и т. д. В сентябре негатив в этом секторе существенно снижается, так как сюда прилетает добрая месячная звезда «Единица Белая» или «Принцесса добрых событий».

Благополучными юго-западные сектора помещений она, конечно, не сделает, но поможет во всяком случае свести негатив к минимуму. Но, чтобы не спугнуть добрые силы, в этом секторе категорически нельзя делать никакой ремонт, двигать мебель и издавать громкие звуки, надолго включать свет, телевизор или музыкальный центр, плиту для приготовления пищи. Чтобы придать доброй «Белой единице» силу, хорошо на юго-западе на весь сентябрь поставить большую емкость с водой и, если есть возможность, еще и с большими свежесрезанными яркими цветами — гладиолусами, хризантемами, георгинами и т. д. Хорошо сработают здесь на ослабление негатива холодильные электроприборы — холодильники, кондиционеры, а также крупные элементы декора из металла.

Злая звезда на северо-востоке

На северо-востоке, где царит годичная звезда болезней, задержек и мелких неудач «Двойка черная», в сентябре поселилась еще одна злая звезда — «Семерка красная», привлекающая в жизнь людей «ограбления», ранения и агрессию. Поэтому, как и в случае с юго-западом, особенно если у вас здесь находится входная дверь, большая емкость с водой (не менее 10 литров) как корректирующее средство в этом секторе просто необходима. А лучше вовсе по минимуму использовать это помещение, или хотя бы передвинуть рабочий стол, плиту, любимое кресло для отдыха или кровать в другой сектор.

Если такой возможности у вас нет, то весь месяц избегайте выяснять отношения, спорить с важными для вас людьми — конфликт приведет к тотальным, непоправимым негативным последствиям. Обладателям таких помещений рекомендуется строго соблюдать технику безопасности при работе с колющими и режущими предметами для профилактики тяжелых и неожиданных ранений, избегать сквозняков, чтобы не навлечь на себя затяжные и изнуряющие болезни. Во избежание травм и несчастных случаев им лучше не проводить работы на высоте, а также быть предельно внимательными в дорожно-транспортных ситуациях.

Северо-запад под влиянием «Пятерки желтой»

Хотя северо-западный сектор всех помещений в этом году и считается позитивным из-за присутствия там доброй звезды праздников и радостных событий «Девятки пурпурной», но в сентябре туда приходит погостить негативная месячная энергия «Пятерки желтой». И она может буквально испортить жизнь обитателям помещений, в которых на северо-западе находится входная дверь, рабочий стол, спальня или любимое место отдыха. Меры безопасности следует принять такие же, как в двух вышеописанных случаях с юго-западом и северо-востоком.

Западный сектор обещает успех

Очень много поводов для радости получат обитатели квартир, частных домов и офисов, в которых входная дверь, спальное или рабочее место, часто используемое место отдыха находится на западе. Помимо годичной доброй звезды «Белая единица», которая сулит людям приятные события в личной жизни, успех в бизнес-коммуникациях и публичном творческом труде, в сентябре там усилит и без того благополучную энергетику месячная звезда «Шестерка платиновая», помогающая в реализации задуманного, особенно в карьере.

Поэтому, если у вас, вне зависимости от рода деятельности, был в рабочих делах и бизнесе длительный застой, если долго не удавалось склонить партнеров к заключению контрактов, получить прибавку к зарплате или повышения в должности, то самое время действовать, и задуманное буде реализовано. Новые сделки в сентябре у вас тоже окажутся удачны, будут иметь длительные плодотворные последствия. Энергии сентября в этом секторе также увеличивают шансы удачно помириться тем, кто в ссоре, познакомиться и создать устойчивую пару с представителем противоположного пола, но только при соблюдении принципиальности, честности и человеческой порядочности с вашей стороны.

В северном секторе правят романтика и любовь

Крайне благоприятным в сентябре станет северный сектор ваших квартир и домов. Здесь весь год правит делами звезда творчества и романтики «Четверка изумрудная», а в сентябре здесь на весь месяцев поселится еще и звезда радостных событий «Девятка пурпурная». Это дает огромные возможности всем, кто будет здесь проводить больше времени за рабочим столом, в любимом кресле для отдыха и во время ночного сна, а особенно тем, у кого здесь находится входная дверь.

Благоприятные возможности будут относиться, в первую очередь, к романтической и супружеской удаче. Поэтому, если вы долгое время одиноки, не можете завести романтическое знакомство или сдвинуть с мертвой точки вопрос женитьбы или замужества, то самое время начать действовать — шансы на успешное разрешение любовного вопроса у вас в сентябре повысятся в разы.

Также северные помещения одарят удачной энергетикой всех, кто занимается работой или бизнесом в сфере организации праздничных событий, энергетике, освещении, продажи съестных деликатесов и необычных, эксклюзивных предметов интерьера или декора, одежды в романтическом или вечернем стиле, сотрудникам кадровых центров и брачных агентств. У вас есть возможность не только существенно увеличить доходы, но и привлечь к себе любовь начальства, клиентов и партнеров.

Южное направление вознаграждает за труд

Хорошие возможности для делового преуспевания даст в сентябре и южное направление наших помещений. Но здесь обладателям квартир и домов с входной дверью или рабочим столом на юге надо приложить очень много усилий и энергии. Им нужно быть непоколебимо уверенными в себе, не стоит бояться идти на конфликт, отстаивать до хрипоты свою точку зрения, а порой даже «идти по головам» тех, кто мешает на пути к успеху — в сентябре такое ваше поведение высшие силы полностью оправдают и поддержат. Применяя такую тактику поведения, вы почти наверняка получите значительный рост доходов, а также большие нематериальные дивиденды в карьере и бизнесе.

Эзотерические практики в сентябре

Дней для проведения эффективных эзотерических практик в сентябре месяце, к сожалению, не предвидится, поэтому воздействовать по своему усмотрению на обстоятельства с помощью метафизических сил мы не сможем. Однако сентябрь для многих будет месяцем больших свершений, как в делах, так и в любви, о которых потом будет приятно вспоминать весь последующий год.


Фэн-шуй большинства помещений в сентябре выстроился в целом благополучный. Энергии года мало в чем вступают в серьезные противоречия с энергиями месяца. Более того, месячные энергии в ряде напряженных годичных секторов внесут положительные коррективы и существенно ослабят негатив. Однако свои нюансы даже у этих положительных тенденций все же возникнут и заставят с ними считаться. Напомним, что чтобы определить тот или иной сектор помещения и его направление по сторонам света, компасные измерения следует делать из центра помещения.Негатив юго-западного сектора снижается Так, почти весь год крайне негативен по своему влиянию юго-западный сектор помещений — квартир, офисов и частных домов, особенно если в этом направлении находится входная дверь или спальное место, ведь здесь царит годичная злая звезда «Пятерка желтая» или «Злой император». Именно она привлекает в судьбу обладателей таких помещений денежные потери, деловые фиаско, любовные ссоры и расставания, затяжные болезни и т. д. В сентябре негатив в этом секторе существенно снижается, так как сюда прилетает добрая месячная звезда «Единица Белая» или «Принцесса добрых событий». Благополучными юго-западные сектора помещений она, конечно, не сделает, но поможет во всяком случае свести негатив к минимуму. Но, чтобы не спугнуть добрые силы, в этом секторе категорически нельзя делать никакой ремонт, двигать мебель и издавать громкие звуки, надолго включать свет, телевизор или музыкальный центр, плиту для приготовления пищи. Чтобы придать доброй «Белой единице» силу, хорошо на юго-западе на весь сентябрь поставить большую емкость с водой и, если есть возможность, еще и с большими свежесрезанными яркими цветами — гладиолусами, хризантемами, георгинами и т. д. Хорошо сработают здесь на ослабление негатива холодильные электроприборы — холодильники, кондиционеры, а также крупные элементы декора из металла. Злая звезда на северо-востоке На северо-востоке, где царит годичная звезда болезней, задержек и мелких неудач «Двойка черная», в сентябре поселилась еще одна злая звезда — «Семерка красная», привлекающая в жизнь людей «ограбления», ранения и агрессию. Поэтому, как и в случае с юго-западом, особенно если у вас здесь находится входная дверь, большая емкость с водой (не менее 10 литров) как корректирующее средство в этом секторе просто необходима. А лучше вовсе по минимуму использовать это помещение, или хотя бы передвинуть рабочий стол, плиту, любимое кресло для отдыха или кровать в другой сектор. Если такой возможности у вас нет, то весь месяц избегайте выяснять отношения, спорить с важными для вас людьми — конфликт приведет к тотальным, непоправимым негативным последствиям. Обладателям таких помещений рекомендуется строго соблюдать технику безопасности при работе с колющими и режущими предметами для профилактики тяжелых и неожиданных ранений, избегать сквозняков, чтобы не навлечь на себя затяжные и изнуряющие болезни. Во избежание травм и несчастных случаев им лучше не проводить работы на высоте, а также быть предельно внимательными в дорожно-транспортных ситуациях. Северо-запад под влиянием «Пятерки желтой» Хотя северо-западный сектор всех помещений в этом году и считается позитивным из-за присутствия там доброй звезды праздников и радостных событий «Девятки пурпурной», но в сентябре туда приходит погостить негативная месячная энергия «Пятерки желтой». И она может буквально испортить жизнь обитателям помещений, в которых на северо-западе находится входная дверь, рабочий стол, спальня или любимое место отдыха. Меры безопасности следует принять такие же, как в двух вышеописанных случаях с юго-западом и северо-востоком. Западный сектор обещает успех Очень много поводов для радости получат обитатели квартир, частных домов и офисов, в которых входная дверь, спальное или рабочее место, часто используемое место отдыха находится на западе. Помимо годичной доброй звезды «Белая единица», которая сулит людям приятные события в личной жизни, успех в бизнес-коммуникациях и публичном творческом труде, в сентябре там усилит и без того благополучную энергетику месячная звезда «Шестерка платиновая», помогающая в реализации задуманного, особенно в карьере. Поэтому, если у вас, вне зависимости от рода деятельности, был в рабочих делах и бизнесе длительный застой, если долго не удавалось склонить партнеров к заключению контрактов, получить прибавку к зарплате или повышения в должности, то самое время действовать, и задуманное буде реализовано. Новые сделки в сентябре у вас тоже окажутся удачны, будут иметь длительные плодотворные последствия. Энергии сентября в этом секторе также увеличивают шансы удачно помириться тем, кто в ссоре, познакомиться и создать устойчивую пару с представителем противоположного пола, но только при соблюдении принципиальности, честности и человеческой порядочности с вашей стороны. В северном секторе правят романтика и любовь Крайне благоприятным в сентябре станет северный сектор ваших квартир и домов. Здесь весь год правит делами звезда творчества и романтики «Четверка изумрудная», а в сентябре здесь на весь месяцев поселится еще и звезда радостных событий «Девятка пурпурная». Это дает огромные возможности всем, кто будет здесь проводить больше времени за рабочим столом, в любимом кресле для отдыха и во время ночного сна, а особенно тем, у кого здесь находится входная дверь. Благоприятные возможности будут относиться, в первую очередь, к романтической и супружеской удаче. Поэтому, если вы долгое время одиноки, не можете завести романтическое знакомство или сдвинуть с мертвой точки вопрос женитьбы или замужества, то самое время начать действовать — шансы на успешное разрешение любовного вопроса у вас в сентябре повысятся в разы. Также северные помещения одарят удачной энергетикой всех, кто занимается работой или бизнесом в сфере организации праздничных событий, энергетике, освещении, продажи съестных деликатесов и необычных, эксклюзивных предметов интерьера или декора, одежды в романтическом или вечернем стиле, сотрудникам кадровых центров и брачных агентств. У вас есть возможность не только существенно увеличить доходы, но и привлечь к себе любовь начальства, клиентов и партнеров. Южное направление вознаграждает за труд Хорошие возможности для делового преуспевания даст в сентябре и южное направление наших помещений. Но здесь обладателям квартир и домов с входной дверью или рабочим столом на юге надо приложить очень много усилий и энергии. Им нужно быть непоколебимо уверенными в себе, не стоит бояться идти на конфликт, отстаивать до хрипоты свою точку зрения, а порой даже «идти по головам» тех, кто мешает на пути к успеху — в сентябре такое ваше поведение высшие силы полностью оправдают и поддержат. Применяя такую тактику поведения, вы почти наверняка получите значительный рост доходов, а также большие нематериальные дивиденды в карьере и бизнесе. Эзотерические практики в сентябре Дней для проведения эффективных эзотерических практик в сентябре месяце, к сожалению, не предвидится, поэтому воздействовать по своему усмотрению на обстоятельства с помощью метафизических сил мы не сможем. Однако сентябрь для многих будет месяцем больших свершений, как в делах, так и в любви, о которых потом будет приятно вспоминать весь последующий год.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика