Цветут цветы: Giambattista Valli - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Цветут цветы: Giambattista Valli - «Стиль жизни»



Цветут цветы: Giambattista Valli - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Один из признанных королей голливудских красных дорожек, Джамбаттиста Валли и в этот раз не подвел любительниц эффектных вечерних нарядов: в коллекции есть и летящие юбки, и изящные драпировки, и «королевский» шлейф. Для изящных брючных костюмов и строгих жакетов, впрочем, в коллекции тоже место нашлось.



Тема



«Нескромное обаяние буржуазии» и пышные цветущие сады Моне в Живерни. Главные источники вдохновения Валли получили отражение в серо-розовой гамме коллекции и флористических принтах.

Ключевые тренды



Акцент на плечи, объемные рукава, банты и силуэты с завышенной талией.

Детали




Пушистые босоножки, пышно декорированные перьями. Огромные саквояжи и высокие ботильоны на шнуровке. Отдельного упоминания заслуживает макияж, сделанный для шоу Вэл Гарланд — главной фишкой образов стали «стрелки» из фольги, наклееные на нижние веки.


Один из признанных королей голливудских красных дорожек, Джамбаттиста Валли и в этот раз не подвел любительниц эффектных вечерних нарядов: в коллекции есть и летящие юбки, и изящные драпировки, и «королевский» шлейф. Для изящных брючных костюмов и строгих жакетов, впрочем, в коллекции тоже место нашлось. Тема «Нескромное обаяние буржуазии» и пышные цветущие сады Моне в Живерни. Главные источники вдохновения Валли получили отражение в серо-розовой гамме коллекции и флористических принтах. Ключевые тренды Акцент на плечи, объемные рукава, банты и силуэты с завышенной талией. Детали Пушистые босоножки, пышно декорированные перьями. Огромные саквояжи и высокие ботильоны на шнуровке. Отдельного упоминания заслуживает макияж, сделанный для шоу Вэл Гарланд — главной фишкой образов стали «стрелки» из фольги, наклееные на нижние веки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика