Астрологический прогноз с 26.11 по 02.12 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 26.11 по 02.12 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 26.11 по 02.12 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наконец осень близится к завершению, и наступление зимы может очень положительно сказаться на настроении. Направьте свой эмоциональный подъем на личную жизнь и попытайтесь в ней что-то изменить. Возможно, сложный финансовый вопрос может решиться именно теперь. Время не подходит для начала путешествий.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны сознательно стремятся к переменам, но могут поступать импульсивно и необдуманно. Вам нужны советы и постороннее мнение, чего бы это ни касалось! Вторник совершенно не подходит для организационных вопросов, вы не видите ясно свою цель. Овны ждут звонка издалека, и если он раздается, вы не знаете, что ответить на поставленные вопросы.

В личных отношениях охлаждение и, похоже, что все, к чему вы так стремились раньше, начинает вас просто раздражать. В пятницу нужна передышка, принимайте любое приглашение и расслабьтесь. Но принимать алкоголь Овнам сейчас не особенно рекомендуется. Будут проблемы со здоровьем.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам некогда скучать на этой неделе, события сменяются быстро, и вам нужно уметь правильно на них реагировать, чтобы получить определенную выгоду. Среда – самый насыщенный день, и многое зависит не от вас, а от партнёров, например, заключение важной сделки!

У Тельцов не хватает терпения в семейной жизни, она давно начала выходить из-под вашего контроля, а сейчас ситуация ещё больше усугубиться. Попытайтесь строго поставить супруга на место, он явно не прав. Пятница у Тельцов полностью посвящена работе и подведению каких-то итогов. А вот выходные – время для посещения театра или выставки, вам там понравится.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы явно переоценили свои силы и начинают это понимать уже в начале недели. Хотя у вас запланированы важные встречи, вы сознательно их переносите на другие дни и при этом не советуетесь с начальством. Это может плохо обернуться.

В среду Близнецы долго сидят за компьютером и, видимо, пытаются найти человека, который вам важен. Поиски должны закончиться успехом, и вы начинаете мечтать о личной встрече. Эта неделя для таких контактов не особенно подходит. Множество планов у вас на выходные, они связаны с близкими родственниками, и нужно заранее решить какие-то вопросы, не стоит опять всю ответственность брать на себя.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков несомненно, это очень интересная и насыщенная неделя. Вы целиком погружаетесь в решении волнующих вас вопросов, не исключено, что продолжается тема, которая затрагивает покупку недвижимости. Раки могут не совсем понимать ту ситуацию, которая возникает, и поэтому вам нужны дополнительные советы и консультации. Не торопите события, если у вас сейчас что-то не получается, лучше всё отложить на некоторое время.

Раки очень ценит дружеское взаимопонимание со своим супругом, по всем вопросам у вас примерно одинаковые взгляды. Только учтите, что психологически ваш партнер сейчас очень уязвим, у него могут наблюдаться серьезные проблемы на работе, его действительно нужно поддерживать. Выходные проведите с подругой, которая приехала издалека, вам нужно уделить ей как можно больше времени.

Лев 24 июля – 23 августа

Львица, очень похоже, что вы сами себя обманываете, и занимаетесь совсем не теми делами, которые вам действительно бы понравились. Неделя совершенно не подходит для интенсивной работы, и вам нужно от неё отказаться. Это вполне возможно, особенно если у вас свой небольшой бизнес. Найдите себе помощников и заместителей. И вам сейчас полезно заниматься собой, своей внешностью, здоровьем, очень вероятно, что вы намерены заинтересоваться новым видом спорта.

У Львов есть возможность отличного вложения денег в крупную покупку, и скорее всего, это произойдет в четверг. Выходные Львы проводят очень расслабленно, вы предоставлены себе и не реагируете на звонки, которые могут раздаваться в неурочное время.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вы опять взяли на себя слишком много обязательств, которые практически невозможно выполнить на этой неделе. Не стоит быть такой ответственной, проанализируйте ситуацию, и от чего вполне возможно отказаться. Если вас постоянно просят помогать родственники, поймите, что этим вы просто уничтожаете всё свое свободное время. Поговорить на эту тему можно с родней уже в четверг.

В личных отношениях у Дев всё очень просто и предсказуемо. Вы давно для себя уже решили какой-то вопрос и теперь только ждёте подходящего времени, чтобы всё окончательно разрешилось. Надежды, что это будет уже скоро пока нет. Выходные Девы намерены посвятить общению с приятелями, у них ожидается шумная вечеринка.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам на этой неделе везёт с мелкими делами, которые будут решаться очень быстро. Это поднимает вам настроение и самооценку, что, несомненно, важно для того, чтобы устойчиво стоять на ногах. Весы, к сожалению, не особенно обеспечены, и все их мысли направлены на то, чтобы раздобыть денег, но не ввязывайтесь в рискованные мероприятия, которые вам будут предлагать на этой неделе неоднократно.

Романтические встречи у Весов запланированы на начало недели, но лучше их отложить и подумать о том, как вместе с любимым человеком провести выходные. Он счастлив, уделите свиданию как можно больше времени. В отношениях некоторые недоговоренности, поэтому вам нужно быть наиболее сдержанной, но в тоже время соблазнительной, как никогда.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут проявлять худшие качества своего характера и сами от этого пострадают. Держите под контролем свою маниакальную ревность и подозрительность, это может отпугнуть кого угодно! Тем более, что у Скорпионов давние отношения, и вы должны уже полностью доверять своему супругу или возлюбленному.

В четверг Скорпионам удается переключиться на работу, и вы проявите заинтересованность новым проектом. Он заставит вас изменить устоявшиеся взгляды и понять, что срочно нужны новые знания. Лучшее время их получить, как раз ближайшие выходные, можно провести их в библиотеке. Гости, которые хотели вас навестить, свое предложение отменяют, и это вам очень нравится.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Как бы Стрельцы ни старались делать вид, что у вас прекрасное настроение, на самом деле это далеко не так. Вас начинают мучить сомнения, с тем ли человеком вы связали свою судьбу. Особенно это очевидно для семейных пар. По разным поводам во вторник и в среду возникают очередные разногласия, и Стрельцы могут погорячиться, и даже подать на развод. Неделя очень сложная в эмоциональном плане, у вас хватает сил только на семейные вопросы.

На работе пока достаточно спокойно, поэтому никто не будет от вас требовать завершения уже начатых вопросов. В выходные начинайте приходить в себя, и для того, чтобы поднять пошатнувшиеся настроение, вам обязательно нужен небольшой шопинг.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов могут серьезно нарушаться все планы, поскольку у вас ослабленное здоровье. Вы давно уже пытаетесь что-то изменить в своей работе, но обстоятельства сильнее вас. Видимо, ухудшение состояния даст Козерогам возможность, наконец, пересмотреть свои обязанности. Во вторник Козероги уделяют много времени своим самым близким. Возможно, в семье какое-то радостное событие.

В четверг для Козерогов наступает отличный момент, чтобы, наконец, расплатиться с долгами, которые мучили вас уже достаточно давно. Это, несомненно, поднимет вам настроение и придаст оптимизма. Всё не так уж плохо, поэтому выходные вы решили провести очень непредсказуемо, и это вам удастся. В жизни появляется экстрим.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи последнее время не так решительны как обычно, они постоянно откладывают какие-то дела, находят причины для того, чтобы просто их не начинать. Но в понедельник вы начинаете понимать, что всё это действительно пагубно сказывается на вашем материальном положении. Денег начинает не хватать не то, что на крупные покупки, но и на самые необходимые вещи.

В голове у вас есть план, каким образом найти себе выгодную подработку. В четверг займитесь переговорами, и они могут закончиться для вас очень успешно. Конец недели может принести какую-то встречу, о которой вы все еще мечтаете, но скорее всего, она не принесёт эмоций, которые вы хотели бы получить. Лучше ее отложить вообще.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы полны радостных предвкушений, вы уверены, что судьба наконец-то порадует вас свиданием, о котором вы говорили с подругой много раз. Она вам и может помочь, чтобы оно, наконец, состоялось в среду или четверг. Многим Рыбам предстоит получить доход, который ожидался весьма долго, и связано это может быть с продажей крупного предмета.

Постарайтесь сразу во что-то выгодно вложить деньги, отправляйтесь в банк в пятницу. Домашние дела могут полностью захватить Рыб в выходные, но вы делаете их с удовольствием, вам хочется порадовать всех членов семьи. Вероятна небольшая увеселительная прогулка!


Наконец осень близится к завершению, и наступление зимы может очень положительно сказаться на настроении. Направьте свой эмоциональный подъем на личную жизнь и попытайтесь в ней что-то изменить. Возможно, сложный финансовый вопрос может решиться именно теперь. Время не подходит для начала путешествий.Овен 21 марта – 20 апреля Овны сознательно стремятся к переменам, но могут поступать импульсивно и необдуманно. Вам нужны советы и постороннее мнение, чего бы это ни касалось! Вторник совершенно не подходит для организационных вопросов, вы не видите ясно свою цель. Овны ждут звонка издалека, и если он раздается, вы не знаете, что ответить на поставленные вопросы. В личных отношениях охлаждение и, похоже, что все, к чему вы так стремились раньше, начинает вас просто раздражать. В пятницу нужна передышка, принимайте любое приглашение и расслабьтесь. Но принимать алкоголь Овнам сейчас не особенно рекомендуется. Будут проблемы со здоровьем. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам некогда скучать на этой неделе, события сменяются быстро, и вам нужно уметь правильно на них реагировать, чтобы получить определенную выгоду. Среда – самый насыщенный день, и многое зависит не от вас, а от партнёров, например, заключение важной сделки! У Тельцов не хватает терпения в семейной жизни, она давно начала выходить из-под вашего контроля, а сейчас ситуация ещё больше усугубиться. Попытайтесь строго поставить супруга на место, он явно не прав. Пятница у Тельцов полностью посвящена работе и подведению каких-то итогов. А вот выходные – время для посещения театра или выставки, вам там понравится. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы явно переоценили свои силы и начинают это понимать уже в начале недели. Хотя у вас запланированы важные встречи, вы сознательно их переносите на другие дни и при этом не советуетесь с начальством. Это может плохо обернуться. В среду Близнецы долго сидят за компьютером и, видимо, пытаются найти человека, который вам важен. Поиски должны закончиться успехом, и вы начинаете мечтать о личной встрече. Эта неделя для таких контактов не особенно подходит. Множество планов у вас на выходные, они связаны с близкими родственниками, и нужно заранее решить какие-то вопросы, не стоит опять всю ответственность брать на себя. Рак 22 июня – 23 июля У Раков несомненно, это очень интересная и насыщенная неделя. Вы целиком погружаетесь в решении волнующих вас вопросов, не исключено, что продолжается тема, которая затрагивает покупку недвижимости. Раки могут не совсем понимать ту ситуацию, которая возникает, и поэтому вам нужны дополнительные советы и консультации. Не торопите события, если у вас сейчас что-то не получается, лучше всё отложить на некоторое время. Раки очень ценит дружеское взаимопонимание со своим супругом, по всем вопросам у вас примерно одинаковые взгляды. Только учтите, что психологически ваш партнер сейчас очень уязвим, у него могут наблюдаться серьезные проблемы на работе, его действительно нужно поддерживать. Выходные проведите с подругой, которая приехала издалека, вам нужно уделить ей как можно больше времени. Лев 24 июля – 23 августа Львица, очень похоже, что вы сами себя обманываете, и занимаетесь совсем не теми делами, которые вам действительно бы понравились. Неделя совершенно не подходит для интенсивной работы, и вам нужно от неё отказаться. Это вполне возможно, особенно если у вас свой небольшой бизнес. Найдите себе помощников и заместителей. И вам сейчас полезно заниматься собой, своей внешностью, здоровьем, очень вероятно, что вы намерены заинтересоваться новым видом спорта. У Львов есть возможность отличного вложения денег в крупную покупку, и скорее всего, это произойдет в четверг. Выходные Львы проводят очень расслабленно, вы предоставлены себе и не реагируете на звонки, которые могут раздаваться в неурочное время. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, вы опять взяли на себя слишком много обязательств, которые практически невозможно выполнить на этой неделе. Не стоит быть такой ответственной, проанализируйте ситуацию, и от чего вполне возможно отказаться. Если вас постоянно просят помогать родственники, поймите, что этим вы просто уничтожаете всё свое свободное время. Поговорить на эту тему можно с родней уже в четверг. В личных отношениях у Дев всё очень просто и предсказуемо. Вы давно для себя уже решили какой-то вопрос и теперь только ждёте подходящего времени, чтобы всё окончательно разрешилось. Надежды, что это будет уже скоро пока нет. Выходные Девы намерены посвятить общению с приятелями, у них ожидается шумная вечеринка. Весы 22 сентября – 23 октября Весам на этой неделе везёт с мелкими делами, которые будут решаться очень быстро. Это поднимает вам настроение и самооценку, что, несомненно, важно для того, чтобы устойчиво стоять на ногах. Весы, к сожалению, не особенно обеспечены, и все их мысли направлены на то, чтобы раздобыть денег, но не ввязывайтесь в рискованные мероприятия, которые вам будут предлагать на этой неделе неоднократно. Романтические встречи у Весов запланированы на начало недели, но лучше их отложить и подумать о том, как вместе с любимым человеком провести выходные. Он счастлив, уделите свиданию как можно больше времени. В отношениях некоторые недоговоренности, поэтому вам нужно быть наиболее сдержанной, но в тоже время соблазнительной, как никогда. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы могут проявлять худшие качества своего характера и сами от этого пострадают. Держите под контролем свою маниакальную ревность и подозрительность, это может отпугнуть кого угодно! Тем более, что у Скорпионов давние отношения, и вы должны уже полностью доверять своему супругу или возлюбленному. В четверг Скорпионам удается переключиться на работу, и вы проявите заинтересованность новым проектом. Он заставит вас изменить устоявшиеся взгляды и понять, что срочно нужны новые знания. Лучшее время их получить, как раз ближайшие выходные, можно провести их в библиотеке. Гости, которые хотели вас навестить, свое предложение отменяют, и это вам очень нравится. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Как бы Стрельцы ни старались делать вид, что у вас прекрасное настроение, на самом деле это далеко не так. Вас начинают мучить сомнения, с тем ли человеком вы связали свою судьбу. Особенно это очевидно для семейных пар. По разным поводам во вторник и в среду возникают очередные разногласия, и Стрельцы могут погорячиться, и даже подать на развод. Неделя очень сложная в эмоциональном плане, у вас хватает сил только на семейные вопросы. На работе пока достаточно спокойно, поэтому никто не будет от вас требовать завершения уже начатых вопросов. В выходные начинайте приходить в себя, и для того, чтобы поднять пошатнувшиеся настроение, вам обязательно нужен небольшой шопинг. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов могут серьезно нарушаться все планы, поскольку у вас ослабленное здоровье. Вы давно уже пытаетесь что-то изменить в своей работе, но обстоятельства сильнее вас. Видимо, ухудшение состояния даст Козерогам возможность, наконец, пересмотреть свои обязанности. Во вторник Козероги уделяют много времени своим самым близким. Возможно, в семье какое-то радостное событие. В четверг для Козерогов наступает отличный момент, чтобы, наконец, расплатиться с долгами, которые мучили вас уже достаточно давно. Это, несомненно, поднимет вам настроение и придаст оптимизма. Всё не так уж плохо, поэтому выходные вы решили провести очень непредсказуемо, и это вам удастся. В жизни появляется экстрим. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи последнее время не так решительны как обычно, они постоянно откладывают какие-то дела, находят причины для того, чтобы просто их не начинать. Но в понедельник вы начинаете понимать, что всё это действительно пагубно сказывается на вашем материальном положении. Денег начинает не хватать не то, что на крупные покупки, но и на самые необходимые вещи. В голове у вас есть план, каким образом найти себе выгодную подработку. В четверг займитесь переговорами, и они могут закончиться для вас очень успешно. Конец недели может принести какую-то встречу, о которой вы все еще мечтаете, но скорее всего, она не принесёт эмоций, которые вы хотели бы получить. Лучше ее отложить вообще. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы полны радостных предвкушений, вы уверены, что судьба наконец-то порадует вас свиданием, о котором вы говорили с подругой много раз. Она вам и может помочь, чтобы оно, наконец, состоялось в среду или четверг. Многим Рыбам предстоит получить доход, который ожидался весьма долго, и связано это может быть с продажей крупного предмета. Постарайтесь сразу во что-то выгодно вложить деньги, отправляйтесь в банк в пятницу. Домашние дела могут полностью захватить Рыб в выходные, но вы делаете их с удовольствием, вам хочется порадовать всех членов семьи. Вероятна небольшая увеселительная прогулка!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика