И снова ретроградный Меркурий - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

И снова ретроградный Меркурий - «Стиль жизни»



И снова ретроградный Меркурий - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У нас для вас две новости — хорошая и... обнадеживающая. Сначала хорошая. Последние шесть недель вашей жизни, возможно, были огорчены важным астрологическим явлением — ретроградной Венерой, которая ставила под сомнения любовные отношения и устраивала нашим чувствам колоссальную встряску. К счастью, планета романтики и красоты вновь встанет на путь истинный в эту пятницу, 16 ноября.

А теперь — новость обнадеживающая. Прямо в этот же день обратный ход (уже третий раз за год!) даст другой возмутитель астрологического спокойствия — Меркурий, и на этот раз произойдет это в огненном знаке Стрельца. Всей этой небесной активности достаточно, чтобы разрушить даже самые надежные планы, но подождите паниковать.

Не можете изменить ход вещей? Измените вашу точку зрения. Самый свежий пример — упомянутая выше ретроградная Венера, которая преподала нам всем очень важный урок: как мы сами относились к нашим романтическим партнерам в прошлом, так эти переживания могут аукнуться в текущих отношениях. Это период болезненных наставлений. Но это именно то, что в конечном итоге делает нас более заботливыми — и к нашим партнерам, и к самим себе.

Между тем ретроградные периоды Меркурия воздействуют на самую чувствительную коммуникацию, вмешиваются в логистику и планы (любой, кто пытался забронировать отпуск в это время, хорошо знает его эффект). Самые мудрые из нас, кто знает, как ориентироваться в эти периоды, принимают подобный расклад и следуют за потоком. Или страдают от последствий толчка против течения. Цель ретроградного Меркурия — сделать нас терпеливее. Обратный ход Венеры уже и так многому вас научил — «выдрессированная» сдержанность, искренность и взаимовыручка помогут справиться с новой астрологической турбулентностью.

И еще одно особое предупреждение: прежде чем отправить любое сообщение или письмо в период ретроградного Меркурия, обязательно прочитайте его дважды!


У нас для вас две новости — хорошая и. обнадеживающая. Сначала хорошая. Последние шесть недель вашей жизни, возможно, были огорчены важным астрологическим явлением — ретроградной Венерой, которая ставила под сомнения любовные отношения и устраивала нашим чувствам колоссальную встряску. К счастью, планета романтики и красоты вновь встанет на путь истинный в эту пятницу, 16 ноября.А теперь — новость обнадеживающая. Прямо в этот же день обратный ход (уже третий раз за год!) даст другой возмутитель астрологического спокойствия — Меркурий, и на этот раз произойдет это в огненном знаке Стрельца. Всей этой небесной активности достаточно, чтобы разрушить даже самые надежные планы, но подождите паниковать. Не можете изменить ход вещей? Измените вашу точку зрения. Самый свежий пример — упомянутая выше ретроградная Венера, которая преподала нам всем очень важный урок: как мы сами относились к нашим романтическим партнерам в прошлом, так эти переживания могут аукнуться в текущих отношениях. Это период болезненных наставлений. Но это именно то, что в конечном итоге делает нас более заботливыми — и к нашим партнерам, и к самим себе. Между тем ретроградные периоды Меркурия воздействуют на самую чувствительную коммуникацию, вмешиваются в логистику и планы (любой, кто пытался забронировать отпуск в это время, хорошо знает его эффект). Самые мудрые из нас, кто знает, как ориентироваться в эти периоды, принимают подобный расклад и следуют за потоком. Или страдают от последствий толчка против течения. Цель ретроградного Меркурия — сделать нас терпеливее. Обратный ход Венеры уже и так многому вас научил — «выдрессированная» сдержанность, искренность и взаимовыручка помогут справиться с новой астрологической турбулентностью. И еще одно особое предупреждение: прежде чем отправить любое сообщение или письмо в период ретроградного Меркурия, обязательно прочитайте его дважды!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика