Ретроградные планеты в 2018 году - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Ретроградные планеты в 2018 году - «Стиль жизни»



Ретроградные планеты в 2018 году - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Все планеты, которые могут быть ретроградными — то есть все, кроме Солнца и Луны, — в 2018 побывают в этой фазе. О том, что принесут эти периоды, рассказывает астролог Наталья Волошина

Ретроградность высших планет — Урана, Нептуна и Плутона — отдельных людей не затронет. Под их влиянием находятся глобальные события, незаметные «простым смертным», и перемены мирового масштаба, которые становятся видны спустя годы.

Ретроградное движение Юпитера и Сатурна тоже мало кого коснется. Оно повлияет на людей, чьи профессии находятся под покровительством этих планет (юристов, политиков, чиновников и пр.), а также на тех, кто в 2018 будет занят социальной активностью, правовыми вопросами или строительством. Для них важно знать, что период ретроградности (а значит, слабости) у Юпитера — 5 марта — 15 июля, а у Сатурна — 13 апреля — 10 сентября. В эти периоды занятия, которым они покровительствуют, будут неэффективными.

Ретроградность минорных планет — Меркурия, Венеры и Марса — скажется на вашей жизни сильнее всего. На них давайте и остановимся.

Ретроградный Меркурий в 2018 году

Меркурий будет ретроградным трижды: с 22 марта по 16 апреля, с 24 июля по 20 августа и с 16 ноября по 7 декабря.

Во время ретроградного Меркурия не рекомендуется отправляться в дорогу, проводить переговоры, оформлять документы и начинать обучение. Замедлится торговля. Осложнится общение с окружающими.

Ретроградной фазой Меркурия можно воспользоваться, чтобы найти людей, которых вы давно не видели, восстановить документы, вернуться к обучению, которое вы бросили, не закончив.

Ретроградная Венера в 2018 году

В 2018 году Венера будет ретроградной с 3 октября по 19 ноября.

Ретроградная фаза Венеры не подходит для начала нового романа, свадьбы с человеком, которого вы мало знаете, смены имиджа, косметических процедур, покупок и финансовых дел.

Она подходит для того, чтобы пересмотреть личные отношения, исправить ошибки прошлого, помириться с партнером, с которым расстались, вернуть некогда утерянные вещи (или приобрести такие же).

Ретроградный Марс в 2018 году

В 2018 году ретроградным Марс будет с 22 июня по 31 августа.

В этот период рекомендуется снизить активность и вместо решительных действий заниматься анализом ситуации и планированием. Нельзя начинать «боевые действия» — агрессоры в этот период терпят поражение. Может вернуться старый конфликт, который не забылся, а тлел где-то на заднем плане. В нем нужно расставить все точки над «i», выяснить все отношения и больше не держать камня за пазухой.

Ретроградная фаза Марса считается неблагоприятной для операций (кроме тех, с которыми нельзя повременить, само собой), для спортивных рекордов и экстремального отдыха.


Все планеты, которые могут быть ретроградными — то есть все, кроме Солнца и Луны, — в 2018 побывают в этой фазе. О том, что принесут эти периоды, рассказывает астролог Наталья ВолошинаРетроградность высших планет — Урана, Нептуна и Плутона — отдельных людей не затронет. Под их влиянием находятся глобальные события, незаметные «простым смертным», и перемены мирового масштаба, которые становятся видны спустя годы. Ретроградное движение Юпитера и Сатурна тоже мало кого коснется. Оно повлияет на людей, чьи профессии находятся под покровительством этих планет (юристов, политиков, чиновников и пр.), а также на тех, кто в 2018 будет занят социальной активностью, правовыми вопросами или строительством. Для них важно знать, что период ретроградности (а значит, слабости) у Юпитера — 5 марта — 15 июля, а у Сатурна — 13 апреля — 10 сентября. В эти периоды занятия, которым они покровительствуют, будут неэффективными. Ретроградность минорных планет — Меркурия, Венеры и Марса — скажется на вашей жизни сильнее всего. На них давайте и остановимся. Ретроградный Меркурий в 2018 году Меркурий будет ретроградным трижды: с 22 марта по 16 апреля, с 24 июля по 20 августа и с 16 ноября по 7 декабря. Во время ретроградного Меркурия не рекомендуется отправляться в дорогу, проводить переговоры, оформлять документы и начинать обучение. Замедлится торговля. Осложнится общение с окружающими. Ретроградной фазой Меркурия можно воспользоваться, чтобы найти людей, которых вы давно не видели, восстановить документы, вернуться к обучению, которое вы бросили, не закончив. Ретроградная Венера в 2018 году В 2018 году Венера будет ретроградной с 3 октября по 19 ноября. Ретроградная фаза Венеры не подходит для начала нового романа, свадьбы с человеком, которого вы мало знаете, смены имиджа, косметических процедур, покупок и финансовых дел. Она подходит для того, чтобы пересмотреть личные отношения, исправить ошибки прошлого, помириться с партнером, с которым расстались, вернуть некогда утерянные вещи (или приобрести такие же). Ретроградный Марс в 2018 году В 2018 году ретроградным Марс будет с 22 июня по 31 августа. В этот период рекомендуется снизить активность и вместо решительных действий заниматься анализом ситуации и планированием. Нельзя начинать «боевые действия» — агрессоры в этот период терпят поражение. Может вернуться старый конфликт, который не забылся, а тлел где-то на заднем плане. В нем нужно расставить все точки над «i», выяснить все отношения и больше не держать камня за пазухой. Ретроградная фаза Марса считается неблагоприятной для операций (кроме тех, с которыми нельзя повременить, само собой), для спортивных рекордов и экстремального отдыха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика