Астрологический прогноз с 24.09 по 30.09 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 24.09 по 30.09 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 24.09 по 30.09 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Неделя может кого-то сильно разочаровать и удивить теми результатами, которых вы не ждали. Огненные знаки явно завышают свою самооценку. Водным знакам сложно перестроиться и поменять любые решения. У Воздушных знаков отношения с близкими людьми зависят от вашей выдержки. Знакам Земли не нужны переживания, но они вас просто преследуют.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, ваши амбиции просто удивляют окружающих. Вы считаете, что должны всеми руководить, хотя в большей степени нужно уметь подчиняться обстоятельствам. Лучше уйти в тень на работе и не попадаться на глаза руководству, не стоит ни о чем даже просить, не то чтобы настаивать!

Попытайтесь договориться о встрече с родственниками, с места может сдвинуться весьма волнующий вас вопрос. Деньги можно заработать, только приложив огромные усилия, вы устаете. Овны не готовы к выяснению отношений с партнёром, но он все равно заставит вас это сделать в выходные.

Телец 21 апреля – 21 мая

Наконец Тельцы решаются на разговор, который откладывался месяцами. Многие дамы имеют любовный роман и хотят уйти из семьи. Результат разговора пока не ясен, но, похоже, что вам могут простить ошибку и не захотят расставаться!

Тельцы не уверены в том, что нужно искать дополнительные заработки, хотя денег последнее время не хватает. Может появиться человек, который предложит свою помощь, но в тоже время готов вас обмануть. Тельцы плохо ориентируются в финансовых вопросах, вы не так практичны, как обычно. Радостные моменты связаны с поездкой в выходные, наконец-то вы спокойны и жизнерадостны.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы неуравновешенны, и срывают свой гнев на всех, кто вам неугоден. Пострадать могут, прежде всего, члены вашей семьи. Вы обвиняете их в тех поступках, которые они не совершали, проанализируйте ситуацию!

Успехи на работе зависят от вашей готовности к длительной командировке, но вам так не хочется туда отправляться! Попытайтесь все перенести на более поздние сроки, это может получиться, если начать разговор в среду. Пора использовать возможность взять кредит и приступить к покупке квартиры или хотя бы ее ремонту, это вас увлечет, и вы найдете интересное занятие на несколько месяцев вперёд. Выходные нужно посвятить семье.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков может бурно развиваться роман с молодым человеком, которого вы нашли в интернете. Если у вас раньше не было такого опыта общения, делать это нужно осмотрительно, не вступать сразу в интимные отношения. Раки хотят развлечься, серьезных намерений у вас пока нет в принципе!

Ваши друзья предлагают помощь в каком-то утомительном деле, и теперь оно пойдет гораздо веселее. Видимо, вы хотите что-то изменить в квартире. Материально Раки становятся более успешными, но понимают, что это временное явление и пытаются скрыть от всех заработанную сумму денег. Для выходных Раки выбирают активный отдых и могут немного сбросить лишний вес.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам пора понять, что ваша жизнь протекает совсем не так, как бы вам этого хотелось. Где-то вы допустили ошибку и теперь стремитесь ее исправить. Львицы могут даже думать о том, как расстаться с мужем, хотя это крайний вариант событий. Начните перемены с менее значимых вещей, связанных с родственниками, и если вас кто-то сильно раздражает, попытайтесь убрать его из своего окружения!

Некоторые Львы сталкиваются с конкуренцией на работе, и вас это выводит из себя. Вы плетете интриги, но сами можете попасть в ловушку, которую строите. Неделя полна эмоций, от которых вы устаете.

Дева 24 августа – 21 сентября

Предприимчивость Дев на этой неделе не знает границ! Вы можете просчитать любую финансовую ситуацию и извлечь из нее выгоду. Если у вас есть противники в бизнесе, они будут сражены наповал. Девы могут гордиться своими успехами, но не расслабляться, ведь деньги нужны вам для покупки, а совершить ее на этой неделе не получится.

Ваши семейные отношения переменчивы, и если в начале недели вы находили общий язык с мужем, то в конце недели вы опять не имеете единого мнения по многим вопросам. Девы должны продумать свою стратегию в выходные, и только тогда идти на примирение.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы поступают только так, как считают нужным, и это у них прекрасно получается. Вы стали более жёсткой и практичной, но, имея перед собой серьезных противников, нужно быть очень собранной. Во вторник вы можете участвовать в какой-то встрече или совещании, результат для вас должен быть положительным!

Романтические отношения вы пока не поддерживаете, нужно разобраться самой, к чему же они могут привести! Для вас важен этот мужчина, но скорее всего, он несвободен, и это вас отпугивает. Вы не хотите разрушать чужую семью, для того, чтобы создать собственную. Воскресенье запомнится вам посещением интересной выставки или театра.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов появляются далеко идущие планы, но они могут сразу сталкиваться с какими-то препятствиями. Если вы давно планировали отпуск, то может оказаться, что он будет стоить гораздо дороже, и вам срочно предстоит искать где -о деньги на поездку. Скорпионы думают о кредите, но вам его могут предложить на очень невыгодных условиях.

Зато ваша личная жизнь наполнена яркими событиями, и вы постоянно с кем-то встречаетесь! После работы вы спешите не домой, а на свидания. Подруги начинают вам завидовать, так что не стоит им обо всем рассказывать. Конец недели пройдет замечательно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают удивительной способностью выдавать желаемое за действительное, могут хитрить, обманывать, чтобы добиться своей цели. И вам попадаются доверчивые люди, которые прислушиваются к вашим желаниям. Особенно преуспеют стрельцы, занятые коммерческими мероприятиями, выгода будет однозначно!

Ваши партнёры по браку пытаются найти общий язык, но вы держите дистанцию и можете даже изменить мужу, хотя серьезно к этому не относитесь. Вам просто скучно, не хватает новизны. Но в выходные Стрельцы в кругу родственников, и даже устраивают небольшую вечеринку.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов не самая приятная неделя, вы можете даже столкнуться с открытой агрессией и пострадать, хотя этого совсем не заслужили. Держитесь подальше от людей, которые изначально к вам недоброжелательны, могут быть столкновения интересов. В первую очередь избегайте общения с соседями, они могут быть основными противниками.

Козероги удивительно любознательны, и поняли, что у них есть увлечение творческого плана, про которое забыли. Появилось время им заняться всерьез, для этого есть и деньги, и свободное время. Хобби может стать постоянным, вам будет чем заниматься в выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи подвержены разочарованию по отношению к человеку, с которым последнее время связывали очень большие надежды. Он может оказаться совсем не таким, каким вам представлялся, и теперь вы думаете, как ненавязчиво от него избавиться. Вы не хотите никого обижать, но и пропустить время для других знакомств вам тоже не хочется!

Водолеи часто все путают на работе и попадают в неприятности. Предстоит оправдываться, и что-то переделывать. Откажитесь от запланированной поездки за город, она может быть крайне неудачной. Проведите выходные дома.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы с головой окунулись в финансовую ситуацию и считают ее все более плачевной. Чтобы вы ни делали, денег все равно не хватает. Они не поступают со стороны партнёра, дела у него тоже плохие. Продумайте, что можно сделать, и если не получается, откажитесь от каких-то планов и покупок, придется какое-то время экономить.

Многим Рыбам предстоит подумать о том, какие пройти курсы, чтобы получить более оплачиваемую работу. Радость доставляют дети и родители, вот с ними и нужно общаться как можно чаще, вам просто необходимо насытиться положительными эмоциями.


Неделя может кого-то сильно разочаровать и удивить теми результатами, которых вы не ждали. Огненные знаки явно завышают свою самооценку. Водным знакам сложно перестроиться и поменять любые решения. У Воздушных знаков отношения с близкими людьми зависят от вашей выдержки. Знакам Земли не нужны переживания, но они вас просто преследуют.Овен 21 марта – 20 апреля Овны, ваши амбиции просто удивляют окружающих. Вы считаете, что должны всеми руководить, хотя в большей степени нужно уметь подчиняться обстоятельствам. Лучше уйти в тень на работе и не попадаться на глаза руководству, не стоит ни о чем даже просить, не то чтобы настаивать! Попытайтесь договориться о встрече с родственниками, с места может сдвинуться весьма волнующий вас вопрос. Деньги можно заработать, только приложив огромные усилия, вы устаете. Овны не готовы к выяснению отношений с партнёром, но он все равно заставит вас это сделать в выходные. Телец 21 апреля – 21 мая Наконец Тельцы решаются на разговор, который откладывался месяцами. Многие дамы имеют любовный роман и хотят уйти из семьи. Результат разговора пока не ясен, но, похоже, что вам могут простить ошибку и не захотят расставаться! Тельцы не уверены в том, что нужно искать дополнительные заработки, хотя денег последнее время не хватает. Может появиться человек, который предложит свою помощь, но в тоже время готов вас обмануть. Тельцы плохо ориентируются в финансовых вопросах, вы не так практичны, как обычно. Радостные моменты связаны с поездкой в выходные, наконец-то вы спокойны и жизнерадостны. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы неуравновешенны, и срывают свой гнев на всех, кто вам неугоден. Пострадать могут, прежде всего, члены вашей семьи. Вы обвиняете их в тех поступках, которые они не совершали, проанализируйте ситуацию! Успехи на работе зависят от вашей готовности к длительной командировке, но вам так не хочется туда отправляться! Попытайтесь все перенести на более поздние сроки, это может получиться, если начать разговор в среду. Пора использовать возможность взять кредит и приступить к покупке квартиры или хотя бы ее ремонту, это вас увлечет, и вы найдете интересное занятие на несколько месяцев вперёд. Выходные нужно посвятить семье. Рак 22 июня – 23 июля У Раков может бурно развиваться роман с молодым человеком, которого вы нашли в интернете. Если у вас раньше не было такого опыта общения, делать это нужно осмотрительно, не вступать сразу в интимные отношения. Раки хотят развлечься, серьезных намерений у вас пока нет в принципе! Ваши друзья предлагают помощь в каком-то утомительном деле, и теперь оно пойдет гораздо веселее. Видимо, вы хотите что-то изменить в квартире. Материально Раки становятся более успешными, но понимают, что это временное явление и пытаются скрыть от всех заработанную сумму денег. Для выходных Раки выбирают активный отдых и могут немного сбросить лишний вес. Лев 24 июля – 23 августа Львам пора понять, что ваша жизнь протекает совсем не так, как бы вам этого хотелось. Где-то вы допустили ошибку и теперь стремитесь ее исправить. Львицы могут даже думать о том, как расстаться с мужем, хотя это крайний вариант событий. Начните перемены с менее значимых вещей, связанных с родственниками, и если вас кто-то сильно раздражает, попытайтесь убрать его из своего окружения! Некоторые Львы сталкиваются с конкуренцией на работе, и вас это выводит из себя. Вы плетете интриги, но сами можете попасть в ловушку, которую строите. Неделя полна эмоций, от которых вы устаете. Дева 24 августа – 21 сентября Предприимчивость Дев на этой неделе не знает границ! Вы можете просчитать любую финансовую ситуацию и извлечь из нее выгоду. Если у вас есть противники в бизнесе, они будут сражены наповал. Девы могут гордиться своими успехами, но не расслабляться, ведь деньги нужны вам для покупки, а совершить ее на этой неделе не получится. Ваши семейные отношения переменчивы, и если в начале недели вы находили общий язык с мужем, то в конце недели вы опять не имеете единого мнения по многим вопросам. Девы должны продумать свою стратегию в выходные, и только тогда идти на примирение. Весы 22 сентября – 23 октября Весы поступают только так, как считают нужным, и это у них прекрасно получается. Вы стали более жёсткой и практичной, но, имея перед собой серьезных противников, нужно быть очень собранной. Во вторник вы можете участвовать в какой-то встрече или совещании, результат для вас должен быть положительным! Романтические отношения вы пока не поддерживаете, нужно разобраться самой, к чему же они могут привести! Для вас важен этот мужчина, но скорее всего, он несвободен, и это вас отпугивает. Вы не хотите разрушать чужую семью, для того, чтобы создать собственную. Воскресенье запомнится вам посещением интересной выставки или театра. Скорпион 24 октября – 22 ноября У Скорпионов появляются далеко идущие планы, но они могут сразу сталкиваться с какими-то препятствиями. Если вы давно планировали отпуск, то может оказаться, что он будет стоить гораздо дороже, и вам срочно предстоит искать где -о деньги на поездку. Скорпионы думают о кредите, но вам его могут предложить на очень невыгодных условиях. Зато ваша личная жизнь наполнена яркими событиями, и вы постоянно с кем-то встречаетесь! После работы вы спешите не домой, а на свидания. Подруги начинают вам завидовать, так что не стоит им обо всем рассказывать. Конец недели пройдет замечательно. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы обладают удивительной способностью выдавать желаемое за действительное, могут хитрить, обманывать, чтобы добиться своей цели. И вам попадаются доверчивые люди, которые прислушиваются к вашим желаниям. Особенно преуспеют стрельцы, занятые коммерческими мероприятиями, выгода будет однозначно! Ваши партнёры по браку пытаются найти общий язык, но вы держите дистанцию и можете даже изменить мужу, хотя серьезно к этому не относитесь. Вам просто скучно, не хватает новизны. Но в выходные Стрельцы в кругу родственников, и даже устраивают небольшую вечеринку. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов не самая приятная неделя, вы можете даже столкнуться с открытой агрессией и пострадать, хотя этого совсем не заслужили. Держитесь подальше от людей, которые изначально к вам недоброжелательны, могут быть столкновения интересов. В первую очередь избегайте общения с соседями, они могут быть основными противниками. Козероги удивительно любознательны, и поняли, что у них есть увлечение творческого плана, про которое забыли. Появилось время им заняться всерьез, для этого есть и деньги, и свободное время. Хобби может стать постоянным, вам будет чем заниматься в выходные. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи подвержены разочарованию по отношению к человеку, с которым последнее время связывали очень большие надежды. Он может оказаться совсем не таким, каким вам представлялся, и теперь вы думаете, как ненавязчиво от него избавиться. Вы не хотите никого обижать, но и пропустить время для других знакомств вам тоже не хочется! Водолеи часто все путают на работе и попадают в неприятности. Предстоит оправдываться, и что-то переделывать. Откажитесь от запланированной поездки за город, она может быть крайне неудачной. Проведите выходные дома. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы с головой окунулись в финансовую ситуацию и считают ее все более плачевной. Чтобы вы ни делали, денег все равно не хватает. Они не поступают со стороны партнёра, дела у него тоже плохие. Продумайте, что можно сделать, и если не получается, откажитесь от каких-то планов и покупок, придется какое-то время экономить. Многим Рыбам предстоит подумать о том, какие пройти курсы, чтобы получить более оплачиваемую работу. Радость доставляют дети и родители, вот с ними и нужно общаться как можно чаще, вам просто необходимо насытиться положительными эмоциями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика