15 сериалов, которые можно посмотреть в отпуске - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

15 сериалов, которые можно посмотреть в отпуске - «Стиль жизни»



15 сериалов, которые можно посмотреть в отпуске - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Планирование отпуска — это самое замечательное время, которое может конкурировать только с самим отпуском. В это время мы составляем список всего, что нужно взять с собой на отдых: документы, одежда, кремы и, конечно же, планшет или ноутбук с сериалами.

5 сериалов, от которых будет сложно оторваться

Острые предметы (Sharp Objects), 2018 — настоящее время

Главная героиня сериала Камилла Прикер живет одна, много пьет, работает во второсортной газете и мечтает о блестящей карьере. И вот Камилле выпадает отличный шанс, который повысит ее журналистский статус: ее отправляют в родной город, где были убиты две девочки. Кроме ужасов на плечи репортера сваливается прошлое, которое так и осталось жить в этом городе.

Сериал снят по одноименному роману Гиллиан Флинн.

Семья (The Family), 2016

В городе Рэд Пайнс в семье Уоррен бесследно пропадает 8-летний мальчик Адам. Его так и не нашли, но смогли найти преступника — соседа Хэнка, который признался в преступлении, несмотря на отсутствие трупа.

Через 10 лет Клэр, мать семейства Уорренов, баллотируется в губернаторы. И внезапно в город приходит парень, который говорит, что он и есть пропавший Адам.

Детективный сериал, который смотрится на одном дыхании.

Создавая убийцу (Making a Murderer), 2015

Это документальный мини-сериал о деле Стивена Эйвери, осужденного за преступление, которого он не совершал. Через 18 лет он выходит на свободу благодаря ДНК-тесту, который доказал его невиновность. После этого Стивен почти становится национальным героем. Но ненадолго. Вскоре его обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму. На этот раз пожизненно.

У зрителей есть уникальная возможность представить себя на месте присяжных и на основе улик и фактов решить, совершал ли Стивен Эйвери данное преступление.

Пропавший без вести (The Missing), 2014 — настоящее время

В 2006 году во время чемпионата по футболу во Франции британская семья теряет маленького сына. Это рушит их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Через 8 лет после пропажи мальчика отец нанимает детектива, чтобы возобновить расследование, — появились доказательства, что ребенок еще жив.

Детективный сериал, концовка которого поразит многих.

Служба новостей (The Newsroom), 2012–2014

Сериал показывает нам закулисную жизнь популярной новостной программы, где в каждой серии разворачивается настоящая драма. За воплощение темы телевидения взялся самый востребованный и влиятельный сценарист Голливуда — Аарон Соркин.

Интересный сериал, который держит в постоянном напряжении. 5 сериалов, которые не оставят вас равнодушными

Патрик Мелроуз (Patrick Melrose), 2018

Патрик Мелроуз — плейбой, аристократ и наркоман со стажем. Несмотря на наличие денег, жизнь Патрика не была легкой. Все детство он терпел жестокое обращение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Когда главный герой вырос, он нашел в себе силы пробиться в высший свет, но в то же время началось его саморазрушение.

Драматический сериал, где с каждой серией все больше и больше углубляешься в историю, сочувствуя главному герою.

Стальная звезда (Tin Star), 2017 — настоящее время

Это история о бывшем полицейском, который перебрался вместе со своей семьей в городок у Скалистых гор, в котором царят тишина и покой. Самые тревожные звонки в полицию в этом городе были связаны либо с заблудившимися туристами, либо с местной фауной. Так и было до тех пор, пока главный герой не занимает пост местного шерифа и не переходит дорогу крупной нефтяной компании, которая превращает его жизнь в ад.

Драматический сериал, который показывает борьбу человека с темными сторонами его души.

Энн (Anne), 2017 — настоящее время

Энн — общительная, начитанная и талантливая девочка, которая живет в приюте. Вскоре ее удочеряют, но случилась чудовищная ошибка: приемные родители ждали мальчика, который будет помогать по дому и выполнять тяжелую мужскую работу, которая Энн не по плечу.

Добрый сериал о важности человеческих чувств.

Хороший доктор (The Good Doctor), 2017 — настоящее время

Это история молодого талантливого врача, который обладает феноменальной памятью, нестандартным мышлением и хладнокровно принимает решения. Не потому что он жесток, а потому что он не обладает такими эмоциями, как сочувствие, сострадание и эмпатия. Иногда он ходит за коллегами по пятам, анализирует их эмоции и записывает все в блокнотик. Несмотря на блестящую карьеру хирурга, в личном плане развитие главного героя соответствует уровню 10-летнего мальчика.

Интересный сериал, который захватит все ваше внимание с первых минут.

Страшные сказки (Penny Dreadful), 2014–2016

В викторианском Лондоне собирается нечисть разного толка и разделяет столицу между собой, чтобы охотиться за человеческими душами и телами. Здесь и демонический юноша Дориан Грей, и доктор Франкенштейн со своим творением, и граф Дракула со своими подручными-вампирами. Об их злодеяниях узнают охотники и решают избавить Лондон от этой нечисти.

Готический сериал, который сочетает в себе мрачность и романтизм.

5 сериалов, которые вы, возможно, не видели

Босс (Boss), 2011–2012

Главный герой Том Кейн, властный мэр Чикаго, узнает о прогрессирующей болезни, которая скоро нарушит рассудок и потом заберет его жизнь. Он всеми силами старается скрыть новость от близких и врагов, которым его заболевание только на руку.

Политическая драма, которая собрала много восторженных отзывов среди зрителей.

Человек будущего (Future Man), 2017 — настоящее время

Главный герой Джош Футтурман работает на бесперспективной работе в должности уборщика в клинике и все свободное время тратит на игру Biotic Wars, в которой еще никто не побеждал. Когда Джош проходит последний уровень, в его комнате появляются персонажи из игры, утверждающие, что они из будущего, где мир находится в опасности. И только Джош может его спасти.

Динамичный сериал, который понравится всем поклонникам черного юмора.

Легион (Legion), 2017 — настоящее время

Главный герой Дэвид Хеллер еще с детства чувствовал себя другим. Он слышал голоса в голове, за что ему и поставили диагноз «шизофрения». В психиатрической больнице Дэвид знакомится с девушкой Сидни, которая боится прикосновений. Именно она объясняет ему, что он обладает суперспособностями и может менять реальность. Вместе они решают восстановить провалы в памяти Дэвида, которые появились не случайно.

Красивый сериал, который затягивает после просмотра первой серии.

Жан-Клод Ван Джонсон (Jean-Claude Van Johnson), 2016–2017

Создатели сериала пытаются убедить зрителей в том, что знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм — на самом деле спецагент Джонсон, который использует внешний вид актера, чтобы участвовать в секретных операциях. А свое очередное задание Джонсон выполняет, снимаясь в необычной версии «Приключений Гекльберри Финна».

Комедийный сериал, в котором каждая серия идет всего 30 минут.

Уитни (Whitney), 2011–2013

Это сериал об отношениях Уитни и ее парня, которые вместе уже не первый год. Сценаристы с юмором показали проблемы парочек, переживающих разные этапы притирки друг к другу.

Комедийный сериал, после просмотра которого у вас будут болеть щеки от смеха.


Планирование отпуска — это самое замечательное время, которое может конкурировать только с самим отпуском. В это время мы составляем список всего, что нужно взять с собой на отдых: документы, одежда, кремы и, конечно же, планшет или ноутбук с сериалами.5 сериалов, от которых будет сложно оторваться Острые предметы (Sharp Objects), 2018 — настоящее время Главная героиня сериала Камилла Прикер живет одна, много пьет, работает во второсортной газете и мечтает о блестящей карьере. И вот Камилле выпадает отличный шанс, который повысит ее журналистский статус: ее отправляют в родной город, где были убиты две девочки. Кроме ужасов на плечи репортера сваливается прошлое, которое так и осталось жить в этом городе. Сериал снят по одноименному роману Гиллиан Флинн. Семья (The Family), 2016 В городе Рэд Пайнс в семье Уоррен бесследно пропадает 8-летний мальчик Адам. Его так и не нашли, но смогли найти преступника — соседа Хэнка, который признался в преступлении, несмотря на отсутствие трупа. Через 10 лет Клэр, мать семейства Уорренов, баллотируется в губернаторы. И внезапно в город приходит парень, который говорит, что он и есть пропавший Адам. Детективный сериал, который смотрится на одном дыхании. Создавая убийцу (Making a Murderer), 2015 Это документальный мини-сериал о деле Стивена Эйвери, осужденного за преступление, которого он не совершал. Через 18 лет он выходит на свободу благодаря ДНК-тесту, который доказал его невиновность. После этого Стивен почти становится национальным героем. Но ненадолго. Вскоре его обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму. На этот раз пожизненно. У зрителей есть уникальная возможность представить себя на месте присяжных и на основе улик и фактов решить, совершал ли Стивен Эйвери данное преступление. Пропавший без вести (The Missing), 2014 — настоящее время В 2006 году во время чемпионата по футболу во Франции британская семья теряет маленького сына. Это рушит их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Через 8 лет после пропажи мальчика отец нанимает детектива, чтобы возобновить расследование, — появились доказательства, что ребенок еще жив. Детективный сериал, концовка которого поразит многих. Служба новостей (The Newsroom), 2012–2014 Сериал показывает нам закулисную жизнь популярной новостной программы, где в каждой серии разворачивается настоящая драма. За воплощение темы телевидения взялся самый востребованный и влиятельный сценарист Голливуда — Аарон Соркин. Интересный сериал, который держит в постоянном напряжении. 5 сериалов, которые не оставят вас равнодушными Патрик Мелроуз (Patrick Melrose), 2018 Патрик Мелроуз — плейбой, аристократ и наркоман со стажем. Несмотря на наличие денег, жизнь Патрика не была легкой. Все детство он терпел жестокое обращение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Когда главный герой вырос, он нашел в себе силы пробиться в высший свет, но в то же время началось его саморазрушение. Драматический сериал, где с каждой серией все больше и больше углубляешься в историю, сочувствуя главному герою. Стальная звезда (Tin Star), 2017 — настоящее время Это история о бывшем полицейском, который перебрался вместе со своей семьей в городок у Скалистых гор, в котором царят тишина и покой. Самые тревожные звонки в полицию в этом городе были связаны либо с заблудившимися туристами, либо с местной фауной. Так и было до тех пор, пока главный герой не занимает пост местного шерифа и не переходит дорогу крупной нефтяной компании, которая превращает его жизнь в ад. Драматический сериал, который показывает борьбу человека с темными сторонами его души. Энн (Anne), 2017 — настоящее время Энн — общительная, начитанная и талантливая девочка, которая живет в приюте. Вскоре ее удочеряют, но случилась чудовищная ошибка: приемные родители ждали мальчика, который будет помогать по дому и выполнять тяжелую мужскую работу, которая Энн не по плечу. Добрый сериал о важности человеческих чувств. Хороший доктор (The Good Doctor), 2017 — настоящее время Это история молодого талантливого врача, который обладает феноменальной памятью, нестандартным мышлением и хладнокровно принимает решения. Не потому что он жесток, а потому что он не обладает такими эмоциями, как сочувствие, сострадание и эмпатия. Иногда он ходит за коллегами по пятам, анализирует их эмоции и записывает все в блокнотик. Несмотря на блестящую карьеру хирурга, в личном плане развитие главного героя соответствует уровню 10-летнего мальчика. Интересный сериал, который захватит все ваше внимание с первых минут. Страшные сказки (Penny Dreadful), 2014–2016 В викторианском Лондоне собирается нечисть разного толка и разделяет столицу между собой, чтобы охотиться за человеческими душами и телами. Здесь и демонический юноша Дориан Грей, и доктор Франкенштейн со своим творением, и граф Дракула со своими подручными-вампирами. Об их злодеяниях узнают охотники и решают избавить Лондон от этой нечисти. Готический сериал, который сочетает в себе мрачность и романтизм. 5 сериалов, которые вы, возможно, не видели Босс (Boss), 2011–2012 Главный герой Том Кейн, властный мэр Чикаго, узнает о прогрессирующей болезни, которая скоро нарушит рассудок и потом заберет его жизнь. Он всеми силами старается скрыть новость от близких и врагов, которым его заболевание только на руку. Политическая драма, которая собрала много восторженных отзывов среди зрителей. Человек будущего (Future Man), 2017 — настоящее время Главный герой Джош Футтурман работает на бесперспективной работе в должности уборщика в клинике и все свободное время тратит на игру Biotic Wars, в которой еще никто не побеждал. Когда Джош проходит последний уровень, в его комнате появляются персонажи из игры, утверждающие, что они из будущего, где мир находится в опасности. И только Джош может его спасти. Динамичный сериал, который понравится всем поклонникам черного юмора. Легион (Legion), 2017 — настоящее время Главный герой Дэвид Хеллер еще с детства чувствовал себя другим. Он слышал голоса в голове, за что ему и поставили диагноз «шизофрения». В психиатрической больнице Дэвид знакомится с девушкой Сидни, которая боится прикосновений. Именно она объясняет ему, что он обладает суперспособностями и может менять реальность. Вместе они решают восстановить провалы в памяти Дэвида, которые появились не случайно. Красивый сериал, который затягивает после просмотра первой серии. Жан-Клод Ван Джонсон (Jean-Claude Van Johnson), 2016–2017 Создатели сериала пытаются убедить зрителей в том, что знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм — на самом деле спецагент Джонсон, который использует внешний вид актера, чтобы участвовать в секретных операциях. А свое очередное задание Джонсон выполняет, снимаясь в необычной версии «Приключений Гекльберри Финна». Комедийный сериал, в котором каждая серия идет всего 30 минут. Уитни (Whitney), 2011–2013 Это сериал об отношениях Уитни и ее парня, которые вместе уже не первый год. Сценаристы с юмором показали проблемы парочек, переживающих разные этапы притирки друг к другу. Комедийный сериал, после просмотра которого у вас будут болеть щеки от смеха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика