За 1000 лет до «Игры престолов» - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

За 1000 лет до «Игры престолов» - «Стиль жизни»



За 1000 лет до «Игры престолов» - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Популярный сериал «Игра престолов» обзаведется несколькими приквелами. Уже известно, что над первым из них будет работать сценаристка «Kingsman» и «Людей Икс: Первый класс» Джейн Голдман и автор «Песни льда и пламени» Джордж Мартин. Действие развернется за тысячи лет до событий оригинального сериала.

Появилась первая информация по приквелу к популярному сериалу «Игра престолов». Телеканал HBO заказал пилотную серию к своему самому популярному проекту. Над новой историей будут работать Джейн Голдман и Джордж Мартин — автор цикла «Песнь льда и пламени», по которому снят оригинальный сериал.

Голдман выступит в роли сценариста и продюсера сериала, а Мартин станет исполнительным продюсером и будет курировать все сторонние проекты.

Известно, что планируется сразу пять побочных сериалов по вселенной «Игры престолов», причем, как отмечает сам Мартин, все они станут скорее приквелами к хорошо всем известным событиям — и никто из текущих героев «Игры престолов» в них не появится.

Что касается проекта Голдман, то действие в нем будет развиваться за тысячи лет до событий оригинального сериала. Зрители станут свидетелями перехода мира из «золотого века героев» в «темные времена».

Представитель HBO Кейси Блойс поделился информацией о проекте.

«Точно можно сказать только одно: ужасающие секреты истории Вестероса, происхождение белых ходоков, тайны Востока и легендарные Старки — на самом деле не та история, которую мы думаем, что знаем», — приводит слова Блойса Deadline.

Выход пилотной серии планируется уже после завершения основного сюжета сериала, чей последний сезон выйдет на экраны в 2019 году. По предварительной информации, студия планирует снять пилот в 2020-м.

На фоне расширения вселенной «Игры престолов» медиа-гигант Time Warner, подразделением которого является HBO, не уверен в своей дальнейшей судьбе. И все многочисленные проекты, касающиеся сверхпопулярного сериала, существуют пока что только на бумаге.

Американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат AT&T два года назад выступил с предложением покупки Time Warner за баснословные $85 млрд. Компании уже пришли было к соглашению, однако в дело вступил Департамент Юстиции США, который обвинил корпорации в нарушении антимонопольного закона.

Ведомство считает, что слияние таких гигантов создаст медиамонстра, который задушит конкуренцию на рынке, и подало в суд на корпорацию.

AT&T, в свою очередь, настаивает, что приобретение Time Warner, которой принадлежат CNN, HBO и кинокомпания Warner Bros., необходимо для медиарынка, так как слияние позволит на равных конкурировать с набирающими силу стриминговыми сервисами Netflix, Amazon и другими.

Ответчик также углядел в действиях ведомства след президента США Дональда Трампа, так как Департамент Юстиции потребовал, чтобы AT&T исключил из сделки компанию Turner Broadcasting, чьей дочкой является CNN, в то время как широко известно, что Трамп и телекомпания находятся в состоянии вражды.

AT&T также утверждает, что после слияния компании с Time Warner общая стоимость новообразованного холдинга составит порядка $300 млрд, что на порядок меньше, чем суммарные активы в размере $3 трлн пяти технологических гигантов, которые, по мнению ответчика, полностью перевернули всю индустрию. Речь идет о , Amazon, Apple, Netflix и Google (FAANG).

Таким образом, AT&T заявляет, что старается сохранить кабельный рынок в противостоянии со стримингом.

К слову, HBO сам запустил собственный стриминговый сервис HBO One, на котором транслирует свой продукт, однако количество подписчиков службы несопоставимо с такими гигантами, как Netflix и Amazon.

Тем не менее, война с интернет-дистрибуцией еще не проиграна традиционными компаниями. Так, Warner Bros. Television подписала самый дорогой контракт в истории телевидения с автором таких известных сериалов, как «Ривердэйл», «Стрела», «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня» Грегом Берланти. Стоимость четырехлетнего соглашения составила $400 млн. В свете того, что Netflix за последний год заполучил себе создателя «Анатомии страсти» Шонду Раймс и автора «Американской истории ужасов» Райана Мерфи, сделка выглядит как победа для WBTV.

«Игра престолов» стала самым популярным на канале HBO и одним из самых дорогих в производстве сериалов в истории телевидения. На счету проекта огромное количество наград, в том числе 38 премий «Эмми».


Популярный сериал «Игра престолов» обзаведется несколькими приквелами. Уже известно, что над первым из них будет работать сценаристка «Kingsman» и «Людей Икс: Первый класс» Джейн Голдман и автор «Песни льда и пламени» Джордж Мартин. Действие развернется за тысячи лет до событий оригинального сериала.Появилась первая информация по приквелу к популярному сериалу «Игра престолов». Телеканал HBO заказал пилотную серию к своему самому популярному проекту. Над новой историей будут работать Джейн Голдман и Джордж Мартин — автор цикла «Песнь льда и пламени», по которому снят оригинальный сериал. Голдман выступит в роли сценариста и продюсера сериала, а Мартин станет исполнительным продюсером и будет курировать все сторонние проекты. Известно, что планируется сразу пять побочных сериалов по вселенной «Игры престолов», причем, как отмечает сам Мартин, все они станут скорее приквелами к хорошо всем известным событиям — и никто из текущих героев «Игры престолов» в них не появится. Что касается проекта Голдман, то действие в нем будет развиваться за тысячи лет до событий оригинального сериала. Зрители станут свидетелями перехода мира из «золотого века героев» в «темные времена». Представитель HBO Кейси Блойс поделился информацией о проекте. «Точно можно сказать только одно: ужасающие секреты истории Вестероса, происхождение белых ходоков, тайны Востока и легендарные Старки — на самом деле не та история, которую мы думаем, что знаем», — приводит слова Блойса Deadline. Выход пилотной серии планируется уже после завершения основного сюжета сериала, чей последний сезон выйдет на экраны в 2019 году. По предварительной информации, студия планирует снять пилот в 2020-м. На фоне расширения вселенной «Игры престолов» медиа-гигант Time Warner, подразделением которого является HBO, не уверен в своей дальнейшей судьбе. И все многочисленные проекты, касающиеся сверхпопулярного сериала, существуют пока что только на бумаге. Американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат AT
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика