Астрологический прогноз с 09.07 по 15.07 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 09.07 по 15.07 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 09.07 по 15.07 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Неделя может принести нечто весьма неожиданное в вашу жизнь, которая казалась вам скучной и предсказуемой. Вы получаете известия, которые поменяют ваши устоявшиеся планы. Возможно, что у вас будут гости, которых вы давно не видели, и придется организовывать встречу! Неплохо решаются и финансовые вопросы, которые давно стояли на месте. Любовь занимает мало места в вашей жизни, но вы начинаете смотреть на это философски.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны всегда берут на себя много инициативы, и теперь вы стараетесь организовать мероприятие, которое надолго запомнится. Старайтесь все же действовать разумно, иначе вы устанете от больших нагрузок и сами не получите удовольствия. Ваши родственники преподнесут сюрпризы, не стоит им во всем идти на поводу, отстаивайте свое мнение!

Появятся деньги, но Овны начинают тратить их, не задумываясь, вам кажется, что вы заслужили немного себя порадовать. Эмоционально неделя будет сложной, так что старайтесь вечером полноценно отдыхать.

Телец 21 апреля – 21 мая

Многие Тельцы неважно себя чувствуют, сказывается усталость, которая накопилась. Нужно беречь себя и не ввязываться в те дела, которые вам предлагают, все равно никакой выгоды вы иметь не будете.

Умейте использовать те средства, которые у вас есть, и тратьте их экономно. Обходите стороной магазины, в которых начались распродажи! Уделите внимание любимому человеку, последнее время у вас весьма натянутые отношения, и предложите что-то неожиданное, от чего у всех поднимется настроение. Романтический ужин в субботу может всем запомниться надолго!

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов грандиозные планы, и вы рассчитываете, что все их будут поддерживать, хотя это далеко не так. Появились люди, которые скрывали свои тайные намерения, и теперь пытаются вам навредить изо всех сил. Возможно, вам придется разорвать какие-то отношения, и это только пойдет вам на пользу.

Близнецы не прислушиваются к пожеланиям любимого человека, хотя вам давно нужно что-то обсудить. И жилищные вопросы смогут решиться неожиданно легко! В выходные вас ждёт какое-то событие, которое надолго поднимет настроение, может быть, это встреча с друзьями.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, пора понять, что ваше постоянное желание путешествовать и отдыхать этим летом может завести в тупик. Сколько бы вы не работали, все деньги просто исчезают. Сумейте стать хоть немного практичнее и поставьте перед собой цель, на которую нужно эти деньги откладывать! Сейчас нельзя думать о смене места работы, ее потом будет сложно найти. Поэтому пересмотрите свои отношения с начальством, и в чем-то пойдите на уступки.

В четверг неплохо было бы согласиться на свидание, которое вы давно откладывали, в вашей жизни появился действительно важный человек и было бы жаль его упустить.

Лев 24 июля – 23 августа

Трудолюбию Львиц на этой неделе можно просто позавидовать! Вы настроены завершить все, что длилось уже давно, и это может получиться. Львы уверены в своих силах, и это придает им стимул. Вы можете иметь влияние на самых выгодных для вас людей, и они становятся вашими партнёрами.

Особенно удачливы Львы, имеющие свой бизнес! Благодаря вашим усилиям в конце недели появляются деньги, и теперь есть возможность полностью расслабиться в выходные, тем более, что для этого появится какой-то важный повод. Вам нравится роль гостеприимной хозяйки, и вы получите признание от друзей!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы мало обращают внимания на все, что происходит вокруг, вы живёте своей жизнью и умеете отметать любые просьбы со всех сторон. Эта правильная позиция, и вы успеваете сделать то, на что не рассчитывали раньше! Завершите начатый проект, особенно везёт тем, у кого работа носит творческий характер.

Девы с трепетом относятся к своим романтическим отношениям, вы уступчивы, ласковы, и мужчины начинают вас ценить. Попытайтесь закрепить свой успех, и тогда можно ожидать, что этот человек останется с вами надолго. Выходные посвятите себе, приведите в порядок гардероб и внешность!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы неожиданно для себя начинают понимать, что очень востребованы. Вы можете получить не одно предложение, и теперь у вас есть выбор! Действуйте разумно, не отказывайте сразу второму работодателю, и выбирайте более достойный вариант осознанно. У вас были непростые времена, и теперь вы заслужили то, что имеете.

В семье Весы не склонны кого-то напрягать, и этим начинают беззастенчиво пользоваться. Но вас сейчас больше волнуют другие вопросы! К выходным Весы принимают окончательное решение и теперь могут развлечься, тем более, что есть очень заманчивое приглашение.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы последнее время скучают, но на этой неделе ситуация изменится в лучшую сторону. Появляется больше работы, и в перспективе вам ее неплохо будут оплачивать. Свободного времени становится меньше, и домашние обязанности вы игнорируете, но муж вам помогает, и конфликтов в семье быть не должно.

Возможно неожиданное приглашение на какую-то встречу старых друзей, так что вам даётся возможность полностью расслабиться и отдохнуть. Жизнь начинает налаживаться, и Скорпионы забывают о своих печалях и заботах.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцов могут поставить в тупик ситуацией на работе. Вам предстоит сделать важный выбор, но вы не совсем понимаете, что от вас хотят, и нужно все проанализировать. Вероятно, принять решение нужно уже в четверг.

На этой неделе произойдет знакомство, которое вас чем-то настораживает, но вам интересен этот вариант своей нестандартностью. Не стоит упускать шанс развлечься, хотя вы явно нарушаете законы верности, и скорее всего вы будете изменять. Проведите выходные спокойно, нужно придти в себя! Слишком много событий вредят вашей нервной системе.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги решили, что могут добиваться того, чего хотят любыми способами, и не стесняются в поведении. Вы используете своих родственников в корыстных целях, не задумываясь о последствиях. В дальнейшем отношения могут быть испорчены.

В личной жизни Козероги активны и легко завязывают знакомства не только на работе, но и в интернете. Вам хочется убедиться, что мужчины проявляют интерес, чтобы повысить свою самооценку. Подруги совершают предательство, и вы намерены им в скором времени отомстить. Сложная неделя может закончиться конфликтом дома.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, умейте рассчитывать свои силы, и вовремя останавливаться, каким бы заманчивым вам не казались предложение. Вы не в лучшей физической форме, и лучше тратить свое время на занятия спортом, пользуясь тем, что лето даёт такую возможность бесплатно! Больше бывайте на природе, это принесет вам умиротворение.

У Водолеев совсем плохо с деньгами, ищите подработку, и она может оказаться весьма неожиданной. Любовные отношения переживают кризис, но вы имеете запасной вариант, которым и воспользуетесь в выходные!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы начинают идеализировать то, что имеют и поэтому не стремятся к большему. Вы совершенно довольны своей работой, хотя она перестала приносить доход, и вы это остро ощутите уже на этой неделе. Нужно меняться, и как можно быстрее. Подключите своих друзей, у них более реальный взгляд на жизнь, и они вам в чем-то помогут.

У Рыб странные отношения с любимым человеком. Между вами стоит соперница, и пора это выяснить. Лучше всего серьезный разговор назначить на среду, и стать более жёсткой. Воскресенье – приятный день, вы спокойны и занимаетесь мелкими домашними делами.


Неделя может принести нечто весьма неожиданное в вашу жизнь, которая казалась вам скучной и предсказуемой. Вы получаете известия, которые поменяют ваши устоявшиеся планы. Возможно, что у вас будут гости, которых вы давно не видели, и придется организовывать встречу! Неплохо решаются и финансовые вопросы, которые давно стояли на месте. Любовь занимает мало места в вашей жизни, но вы начинаете смотреть на это философски.Овен 21 марта – 20 апреля Овны всегда берут на себя много инициативы, и теперь вы стараетесь организовать мероприятие, которое надолго запомнится. Старайтесь все же действовать разумно, иначе вы устанете от больших нагрузок и сами не получите удовольствия. Ваши родственники преподнесут сюрпризы, не стоит им во всем идти на поводу, отстаивайте свое мнение! Появятся деньги, но Овны начинают тратить их, не задумываясь, вам кажется, что вы заслужили немного себя порадовать. Эмоционально неделя будет сложной, так что старайтесь вечером полноценно отдыхать. Телец 21 апреля – 21 мая Многие Тельцы неважно себя чувствуют, сказывается усталость, которая накопилась. Нужно беречь себя и не ввязываться в те дела, которые вам предлагают, все равно никакой выгоды вы иметь не будете. Умейте использовать те средства, которые у вас есть, и тратьте их экономно. Обходите стороной магазины, в которых начались распродажи! Уделите внимание любимому человеку, последнее время у вас весьма натянутые отношения, и предложите что-то неожиданное, от чего у всех поднимется настроение. Романтический ужин в субботу может всем запомниться надолго! Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов грандиозные планы, и вы рассчитываете, что все их будут поддерживать, хотя это далеко не так. Появились люди, которые скрывали свои тайные намерения, и теперь пытаются вам навредить изо всех сил. Возможно, вам придется разорвать какие-то отношения, и это только пойдет вам на пользу. Близнецы не прислушиваются к пожеланиям любимого человека, хотя вам давно нужно что-то обсудить. И жилищные вопросы смогут решиться неожиданно легко! В выходные вас ждёт какое-то событие, которое надолго поднимет настроение, может быть, это встреча с друзьями. Рак 22 июня – 23 июля Раки, пора понять, что ваше постоянное желание путешествовать и отдыхать этим летом может завести в тупик. Сколько бы вы не работали, все деньги просто исчезают. Сумейте стать хоть немного практичнее и поставьте перед собой цель, на которую нужно эти деньги откладывать! Сейчас нельзя думать о смене места работы, ее потом будет сложно найти. Поэтому пересмотрите свои отношения с начальством, и в чем-то пойдите на уступки. В четверг неплохо было бы согласиться на свидание, которое вы давно откладывали, в вашей жизни появился действительно важный человек и было бы жаль его упустить. Лев 24 июля – 23 августа Трудолюбию Львиц на этой неделе можно просто позавидовать! Вы настроены завершить все, что длилось уже давно, и это может получиться. Львы уверены в своих силах, и это придает им стимул. Вы можете иметь влияние на самых выгодных для вас людей, и они становятся вашими партнёрами. Особенно удачливы Львы, имеющие свой бизнес! Благодаря вашим усилиям в конце недели появляются деньги, и теперь есть возможность полностью расслабиться в выходные, тем более, что для этого появится какой-то важный повод. Вам нравится роль гостеприимной хозяйки, и вы получите признание от друзей! Дева 24 августа – 21 сентября Девы мало обращают внимания на все, что происходит вокруг, вы живёте своей жизнью и умеете отметать любые просьбы со всех сторон. Эта правильная позиция, и вы успеваете сделать то, на что не рассчитывали раньше! Завершите начатый проект, особенно везёт тем, у кого работа носит творческий характер. Девы с трепетом относятся к своим романтическим отношениям, вы уступчивы, ласковы, и мужчины начинают вас ценить. Попытайтесь закрепить свой успех, и тогда можно ожидать, что этот человек останется с вами надолго. Выходные посвятите себе, приведите в порядок гардероб и внешность! Весы 22 сентября – 23 октября Весы неожиданно для себя начинают понимать, что очень востребованы. Вы можете получить не одно предложение, и теперь у вас есть выбор! Действуйте разумно, не отказывайте сразу второму работодателю, и выбирайте более достойный вариант осознанно. У вас были непростые времена, и теперь вы заслужили то, что имеете. В семье Весы не склонны кого-то напрягать, и этим начинают беззастенчиво пользоваться. Но вас сейчас больше волнуют другие вопросы! К выходным Весы принимают окончательное решение и теперь могут развлечься, тем более, что есть очень заманчивое приглашение. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы последнее время скучают, но на этой неделе ситуация изменится в лучшую сторону. Появляется больше работы, и в перспективе вам ее неплохо будут оплачивать. Свободного времени становится меньше, и домашние обязанности вы игнорируете, но муж вам помогает, и конфликтов в семье быть не должно. Возможно неожиданное приглашение на какую-то встречу старых друзей, так что вам даётся возможность полностью расслабиться и отдохнуть. Жизнь начинает налаживаться, и Скорпионы забывают о своих печалях и заботах. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцов могут поставить в тупик ситуацией на работе. Вам предстоит сделать важный выбор, но вы не совсем понимаете, что от вас хотят, и нужно все проанализировать. Вероятно, принять решение нужно уже в четверг. На этой неделе произойдет знакомство, которое вас чем-то настораживает, но вам интересен этот вариант своей нестандартностью. Не стоит упускать шанс развлечься, хотя вы явно нарушаете законы верности, и скорее всего вы будете изменять. Проведите выходные спокойно, нужно придти в себя! Слишком много событий вредят вашей нервной системе. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги решили, что могут добиваться того, чего хотят любыми способами, и не стесняются в поведении. Вы используете своих родственников в корыстных целях, не задумываясь о последствиях. В дальнейшем отношения могут быть испорчены. В личной жизни Козероги активны и легко завязывают знакомства не только на работе, но и в интернете. Вам хочется убедиться, что мужчины проявляют интерес, чтобы повысить свою самооценку. Подруги совершают предательство, и вы намерены им в скором времени отомстить. Сложная неделя может закончиться конфликтом дома. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи, умейте рассчитывать свои силы, и вовремя останавливаться, каким бы заманчивым вам не казались предложение. Вы не в лучшей физической форме, и лучше тратить свое время на занятия спортом, пользуясь тем, что лето даёт такую возможность бесплатно! Больше бывайте на природе, это принесет вам умиротворение. У Водолеев совсем плохо с деньгами, ищите подработку, и она может оказаться весьма неожиданной. Любовные отношения переживают кризис, но вы имеете запасной вариант, которым и воспользуетесь в выходные! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы начинают идеализировать то, что имеют и поэтому не стремятся к большему. Вы совершенно довольны своей работой, хотя она перестала приносить доход, и вы это остро ощутите уже на этой неделе. Нужно меняться, и как можно быстрее. Подключите своих друзей, у них более реальный взгляд на жизнь, и они вам в чем-то помогут. У Рыб странные отношения с любимым человеком. Между вами стоит соперница, и пора это выяснить. Лучше всего серьезный разговор назначить на среду, и стать более жёсткой. Воскресенье – приятный день, вы спокойны и занимаетесь мелкими домашними делами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика