Советы астролога на июль - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Советы астролога на июль - «Стиль жизни»



Советы астролога на июль - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Июль – жаркий, знойный, богатый красками, запахами и вкусами. Середина лета. Что советуют звезды? Отдыхать, наслаждаться хорошей погодой, не страдать, если погода не соответствует вашим представлениям о лете. Обязательно побывать на природе и попробовать всякие ягодно-фруктовые вкусности! А уж если отпуск – так отдыхать в удовольствие!

Овен 21 марта – 20 апреля

Вероятно, для многих Овнов июль будет очень насыщенным месяцем. Предстоит принимать быстрые решения, связанные с работой, в первую очередь, кто-то намерен ее поменять этим летом. Тщательно изучайте все предложенные условия, вас могут обманывать.

Овны торопят какие-то события в личной жизни, ждут встречу, но возможно, она вам не нужна, так как может разочаровать. Лучше от нее отказаться самой.

Ваш партнер по браку начинает неожиданно прилично зарабатывать, так что поспешите выгодно вложить деньги. Не стоит выяснять отношения с детьми, они весьма требовательны, и это может привести к ссоре. Конец месяца подходит для отпуска, но лучше уехать отдыхать, исключив воздушный транспорт.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы заранее ничего не планируют на середину лета, вы пока можете работать и только мечтаете об отпуске. И работы весьма много, она может появляться неожиданно, так что в выходные вы часто заняты. Учитывая эти обстоятельства, больше бывайте за городом на свежем воздухе, но старайтесь расслабиться, а не пропадать на грядках, как вы это любите делать.

У Тельцов есть намерение заняться вопросом недвижимости, но покупка, или даже обмен квартиры таят в себе неприятные моменты, сами за это не беритесь!

Личные отношения Тельцов могут измениться в один момент, причем, инициатором будете выступать именно вы. Вам свойственна капризность, которая не доведет до хорошего! Сохраняйте то, что имеете.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов на июль грандиозные планы, намечена поездка или целое путешествие. Чтобы хорошо отдохнуть, вам нужны яркие впечатления, которых хватило бы надолго. Не забудьте заранее договориться об отпуске, начальство может вам его переносить.

Экономить в июле вы не сможете, все расходы будут больше планируемых! Вы сейчас живёте с размахом, можете даже хвастаться друзьям, чего делать не стоит. Тут же последует зависть!

Нельзя назвать Близнецов романтиками, вы прагматично подходите к личной жизни, и стремитесь быть рядом с обеспеченным человеком, который будет вам всячески угождать. Неплохой период для любых диет, вы сразу почувствуете, как они на вас действуют в лучшую сторону.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки наиболее уязвимы в плане здоровья, как обычно и бывает в месяц дня рождения. Так что, лучше не планировать длительных поездок, особенно, связанных с каким-то риском. Загородный вариант отпуска вам подходит больше.

Физические нагрузки лучше уменьшить, не находится долго на солнце. Спорт вам необходим в виде плаванья, это укрепит ваш иммунитет.

Раки равнодушны к любому проявлению интереса к своей персоне, вы не хотите начинать новых отношений. Хотя подруга предложит вам не один вариант выгодного знакомства. В конце месяца Раки заняты какой-то покупкой, и ее стоимость может превзойти даже ваши ожидания. Нужно экономить, вам могут задерживать заработную плату.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов месяц пролетит незаметно, вы полны новых идей, которые стремитесь воплощать в жизнь! При этом вы берете на себя даже слишком много инициативы, и в конечном итоге просто устаете.

Вы давно планировали ремонт, и на это откладывали деньги. Но теперь вдруг ваш проект может измениться, он становится интереснее, вы подходите ко всему творчески. Однако стоимость увеличится!

Львицы пытаются понять, могут ли они взять отпуск, но это зависит не от вас, и решится в последнюю минуту, так что, заранее ничего планировать не стоит. С любимым человеком отношения прекрасные, вы серьезно увлечены, и даже готовы ему в чем-то подчиняться, что у Львиц бывает очень редко.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы давно решили, что посвятят летние месяцы отдыху и восстановлению подорванных работой сил. Многие Девы даже могут просто взять отпуск за свой счёт или вообще работу оставить.

Вы распланировали занятия спортом, йогой, по утрам у вас пробежки. Девы себя любят, и проблемы близких вы отодвигает на второй план. Недовольство в семье периодически возникает, но вы ловко уходите от ответственности и умеете гасить конфликты.

Девы пока материально в очень выигрышном положении, у вас есть отложенные деньги, и вы их тратите экономно. В конце месяца вас могут пригласить в небольшую поездку, обязательно соглашайтесь! Вам нужны какие-то свежие яркие впечатления.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам добиться определенных результатов в своей деятельности непросто, вам постоянно мешают какие-то обстоятельства, и вы в большей степени зависите от окружающих вас людей, а не от себя самой. А люди настроены по отношению к вам не очень доброжелательно, вы их можете чем-то раздражать.

В семье не все так просто, как обычно, так что лучше держать язык за зубами! На работе кто-то вас может опередить и отправиться в отпуск не по графику. Весам обидно, но вы умеете перестроиться и изменить свои планы.

Поднимает настроение небольшой роман, он возник в интернете, и может привнести в вашу жизнь свежую струю! Не стоит отказывать себе в маленьком приключении.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы этот июль проводят именно так, как вы себе представляли. У вас четко разработанный план, и вы успеваете до отпуска завершить все дела, которые угнетали вас долгое время. Теперь можно расслабиться, вам подходит в большей степени романтическое путешествие, и даже если вы замужем, вас окружают заботой и вниманием.

Даже пошатнувшиеся отношения в июле могут наладиться. Скорпионы заняты приемом дорогих вам гостей, и общение будет приятным. В нем есть какие-то ностальгические нотки и немного сентиментальности.

Деньги пока Скорпионов обходят стороной, но есть запас средств, к которому вы относитесь бережно, и вам его хватит!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам в июле даже не стоит мечтать об отдыхе, на вас свалился огромный объем работы. Но зато вы зарабатываете прекрасную репутацию, и июль может завершиться продвижением по служебной лестнице. Используйте любую возможность для отдыха в выходные, ни в коем случае не оставайтесь дома, вам нужно постоянно менять обстановку, иначе вы будете хандрить.

Не остаётся времени на личные встречи и свидания, и ваш поклонник обижен. Не забывайте вовремя просить прощения и звонить, чтобы хоть как-то поддерживать ваш роман.

В конце июля вас могут отправить на важную встречу в командировку, проявите осторожность в любых контактах и высказываниях. Вы не совсем понимаете ситуацию!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги недовольны, как складывается ваша жизнь, но возможно, что у вас завышенные требования и ожидания. Никто не обязан вам помогать, а вы на это изначально рассчитываете! Если вы работаете в большом коллективе, важно не вступать в доверительные отношения, какую-то информацию могут использовать против вас самой.

Финансовые вопросы остро встанут в конце месяца, потребуется крупная сумма денег, а у вас её не окажется. Причем, кредитование для вас невыгодно, лучше искать деньги у знакомых.

Личная жизнь становится весьма предсказуемой, вы совершенно не получаете от нее удовольствия. Нужно что-то менять, и вы об этом много думаете.

Водолей 20 января – 19 февраля

Основные мысли Водолеев посвящены воспоминаниям, связанным с какими-то отношениями. Вы очень эмоционально переживаете нанесённую обиду. Вероятно, вам что-то обещали, например, встречу, но этого не произошло. Не вздумайте сами куда-то поехать, потом вы будете об этом жалеть. Проявите гордость, мужчины это любят.

Смените обстановку, и даже если вы не планировали отпуск, пусть он состоится именно сейчас, таким образом вы быстрее придёте в себя.

Не жалейте денег на обновки, салоны красоты, посещение театров и ресторанов. Тогда конец июля принесет вам облегчение, и вы забудете о нанесенных обидах. А ещё лучше в кого-то заново влюбиться!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, июль может стать очень удачным, если вы откажетесь от прежних планов и займетесь чем-то совершенно новым для вас. Многие Рыбы находят в себе самой скрытые таланты и отправляются на курсы, где ещё и знакомятся с интересными людьми. Если у вас есть дача, вы серьезно увлечены цветоводством, и это удивительно придает вам сил и настроения.

Лучше не торопить время отпуска, у вас есть чем заняться. Не забывайте общаться с родителями, вот кому вы по-настоящему нужны. Дети могут от вас что-то скрывать, уделите им повышенное внимание, научитесь что-то делать вместе.

Романтика присутствует в ваших мыслях, видимо, вы ждёте от жизни приятного сюрприза. И он произойдет весьма скоро.


Июль – жаркий, знойный, богатый красками, запахами и вкусами. Середина лета. Что советуют звезды? Отдыхать, наслаждаться хорошей погодой, не страдать, если погода не соответствует вашим представлениям о лете. Обязательно побывать на природе и попробовать всякие ягодно-фруктовые вкусности! А уж если отпуск – так отдыхать в удовольствие!Овен 21 марта – 20 апреля Вероятно, для многих Овнов июль будет очень насыщенным месяцем. Предстоит принимать быстрые решения, связанные с работой, в первую очередь, кто-то намерен ее поменять этим летом. Тщательно изучайте все предложенные условия, вас могут обманывать. Овны торопят какие-то события в личной жизни, ждут встречу, но возможно, она вам не нужна, так как может разочаровать. Лучше от нее отказаться самой. Ваш партнер по браку начинает неожиданно прилично зарабатывать, так что поспешите выгодно вложить деньги. Не стоит выяснять отношения с детьми, они весьма требовательны, и это может привести к ссоре. Конец месяца подходит для отпуска, но лучше уехать отдыхать, исключив воздушный транспорт. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы заранее ничего не планируют на середину лета, вы пока можете работать и только мечтаете об отпуске. И работы весьма много, она может появляться неожиданно, так что в выходные вы часто заняты. Учитывая эти обстоятельства, больше бывайте за городом на свежем воздухе, но старайтесь расслабиться, а не пропадать на грядках, как вы это любите делать. У Тельцов есть намерение заняться вопросом недвижимости, но покупка, или даже обмен квартиры таят в себе неприятные моменты, сами за это не беритесь! Личные отношения Тельцов могут измениться в один момент, причем, инициатором будете выступать именно вы. Вам свойственна капризность, которая не доведет до хорошего! Сохраняйте то, что имеете. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов на июль грандиозные планы, намечена поездка или целое путешествие. Чтобы хорошо отдохнуть, вам нужны яркие впечатления, которых хватило бы надолго. Не забудьте заранее договориться об отпуске, начальство может вам его переносить. Экономить в июле вы не сможете, все расходы будут больше планируемых! Вы сейчас живёте с размахом, можете даже хвастаться друзьям, чего делать не стоит. Тут же последует зависть! Нельзя назвать Близнецов романтиками, вы прагматично подходите к личной жизни, и стремитесь быть рядом с обеспеченным человеком, который будет вам всячески угождать. Неплохой период для любых диет, вы сразу почувствуете, как они на вас действуют в лучшую сторону. Рак 22 июня – 23 июля Раки наиболее уязвимы в плане здоровья, как обычно и бывает в месяц дня рождения. Так что, лучше не планировать длительных поездок, особенно, связанных с каким-то риском. Загородный вариант отпуска вам подходит больше. Физические нагрузки лучше уменьшить, не находится долго на солнце. Спорт вам необходим в виде плаванья, это укрепит ваш иммунитет. Раки равнодушны к любому проявлению интереса к своей персоне, вы не хотите начинать новых отношений. Хотя подруга предложит вам не один вариант выгодного знакомства. В конце месяца Раки заняты какой-то покупкой, и ее стоимость может превзойти даже ваши ожидания. Нужно экономить, вам могут задерживать заработную плату. Лев 24 июля – 23 августа У Львов месяц пролетит незаметно, вы полны новых идей, которые стремитесь воплощать в жизнь! При этом вы берете на себя даже слишком много инициативы, и в конечном итоге просто устаете. Вы давно планировали ремонт, и на это откладывали деньги. Но теперь вдруг ваш проект может измениться, он становится интереснее, вы подходите ко всему творчески. Однако стоимость увеличится! Львицы пытаются понять, могут ли они взять отпуск, но это зависит не от вас, и решится в последнюю минуту, так что, заранее ничего планировать не стоит. С любимым человеком отношения прекрасные, вы серьезно увлечены, и даже готовы ему в чем-то подчиняться, что у Львиц бывает очень редко. Дева 24 августа – 21 сентября Девы давно решили, что посвятят летние месяцы отдыху и восстановлению подорванных работой сил. Многие Девы даже могут просто взять отпуск за свой счёт или вообще работу оставить. Вы распланировали занятия спортом, йогой, по утрам у вас пробежки. Девы себя любят, и проблемы близких вы отодвигает на второй план. Недовольство в семье периодически возникает, но вы ловко уходите от ответственности и умеете гасить конфликты. Девы пока материально в очень выигрышном положении, у вас есть отложенные деньги, и вы их тратите экономно. В конце месяца вас могут пригласить в небольшую поездку, обязательно соглашайтесь! Вам нужны какие-то свежие яркие впечатления. Весы 22 сентября – 23 октября Весам добиться определенных результатов в своей деятельности непросто, вам постоянно мешают какие-то обстоятельства, и вы в большей степени зависите от окружающих вас людей, а не от себя самой. А люди настроены по отношению к вам не очень доброжелательно, вы их можете чем-то раздражать. В семье не все так просто, как обычно, так что лучше держать язык за зубами! На работе кто-то вас может опередить и отправиться в отпуск не по графику. Весам обидно, но вы умеете перестроиться и изменить свои планы. Поднимает настроение небольшой роман, он возник в интернете, и может привнести в вашу жизнь свежую струю! Не стоит отказывать себе в маленьком приключении. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы этот июль проводят именно так, как вы себе представляли. У вас четко разработанный план, и вы успеваете до отпуска завершить все дела, которые угнетали вас долгое время. Теперь можно расслабиться, вам подходит в большей степени романтическое путешествие, и даже если вы замужем, вас окружают заботой и вниманием. Даже пошатнувшиеся отношения в июле могут наладиться. Скорпионы заняты приемом дорогих вам гостей, и общение будет приятным. В нем есть какие-то ностальгические нотки и немного сентиментальности. Деньги пока Скорпионов обходят стороной, но есть запас средств, к которому вы относитесь бережно, и вам его хватит! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам в июле даже не стоит мечтать об отдыхе, на вас свалился огромный объем работы. Но зато вы зарабатываете прекрасную репутацию, и июль может завершиться продвижением по служебной лестнице. Используйте любую возможность для отдыха в выходные, ни в коем случае не оставайтесь дома, вам нужно постоянно менять обстановку, иначе вы будете хандрить. Не остаётся времени на личные встречи и свидания, и ваш поклонник обижен. Не забывайте вовремя просить прощения и звонить, чтобы хоть как-то поддерживать ваш роман. В конце июля вас могут отправить на важную встречу в командировку, проявите осторожность в любых контактах и высказываниях. Вы не совсем понимаете ситуацию! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги недовольны, как складывается ваша жизнь, но возможно, что у вас завышенные требования и ожидания. Никто не обязан вам помогать, а вы на это изначально рассчитываете! Если вы работаете в большом коллективе, важно не вступать в доверительные отношения, какую-то информацию могут использовать против вас самой. Финансовые вопросы остро встанут в конце месяца, потребуется крупная сумма денег, а у вас её не окажется. Причем, кредитование для вас невыгодно, лучше искать деньги у знакомых. Личная жизнь становится весьма предсказуемой, вы совершенно не получаете от нее удовольствия. Нужно что-то менять, и вы об этом много думаете. Водолей 20 января – 19 февраля Основные мысли Водолеев посвящены воспоминаниям, связанным с какими-то отношениями. Вы очень эмоционально переживаете нанесённую обиду. Вероятно, вам что-то обещали, например, встречу, но этого не произошло. Не вздумайте сами куда-то поехать, потом вы будете об этом жалеть. Проявите гордость, мужчины это любят. Смените обстановку, и даже если вы не планировали отпуск, пусть он состоится именно сейчас, таким образом вы быстрее придёте в себя. Не жалейте денег на обновки, салоны красоты, посещение театров и ресторанов. Тогда конец июля принесет вам облегчение, и вы забудете о нанесенных обидах. А ещё лучше в кого-то заново влюбиться! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы, июль может стать очень удачным, если вы откажетесь от прежних планов и займетесь чем-то совершенно новым для вас. Многие Рыбы находят в себе самой скрытые таланты и отправляются на курсы, где ещё и знакомятся с интересными людьми. Если у вас есть дача, вы серьезно увлечены цветоводством, и это удивительно придает вам сил и настроения. Лучше не торопить время отпуска, у вас есть чем заняться. Не забывайте общаться с родителями, вот кому вы по-настоящему нужны. Дети могут от вас что-то скрывать, уделите им повышенное внимание, научитесь что-то делать вместе. Романтика присутствует в ваших мыслях, видимо, вы ждёте от жизни приятного сюрприза. И он произойдет весьма скоро.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика