Советы астролога на август - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Советы астролога на август - «Стиль жизни»



Советы астролога на август - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Советы астролога на август - «Стиль жизни»

Август – последний месяц лета. Не заметили, как он наступил? Что ж, жизнь бежит незаметно, день за днем. В последний месяц лета астрологи советуют тем, кто не успел насладиться теплом, солнцем и свободой найти время на отдых и получить удовольствие от лета. Отдыхайте, но не забывайте, что после отдыха работать придется не в пример больше! А кто уже успел отдохнуть и, соответственно, закопался в работу, стоит иногда поднимать голову и обращать внимание на окружающий мир.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов этот месяц принесет некоторую суматоху в жизни, и все что происходит в большей степени зависит не от вас, а от окружающих, скорее, даже от близких родственников. Могут появится варианты совместной поездки, и вы не совсем понимаете, как на это нужно реагировать. Овны свободолюбивы и не любят жить по чужим правилам. Постарайтесь получить удовольствие и хорошо отдохнуть!

Насыщенной становится вторая половина месяца. Вы принимаетесь за домашние дела, и они могут быть связаны со строительством. Финансы расходуются быстро, а каких-то новых поступлений пока не предвидится. Но Овны не горюют, многие могут получить неожиданное предложение о смене работы, и отказываться от него нельзя ни в коем случае!

Личная жизнь замерла на месте. Вам самой не мешало предпринять какие-то шаги, но вы чего-то опасаетесь.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов август – весьма спокойный месяц, и скорее всего вы его полностью готовы посвятить отдыху, чтобы восстановить силы для предстоящего рабочего периода. У вас есть определенные планы по поводу реализации, и вы анализируете ситуацию, чтобы найти самый выгодный вариант.

В начале месяца можно рассчитывать на поступление долгожданных денег, и вы намерены их вложить в банк. Тельцы практичны, как всегда и думают о своей выгоде.

Отношения с любимым человеком становятся намного лучше, похоже, вы наконец-то находите с ним общий язык, причем, скорее, это он идет вам на уступки. В конце августа у Тельцов не лучшее самочувствие, у вас обострятся хронические болезни, и вам нужно себя поберечь.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всегда берут на себя слишком много обязанностей, устают, но не любят обращаться за помощью. В августе дел может настолько прибавиться, что в одиночку вам уже с ними не справиться. Вы беретесь за проект, который вынашивали уже давно, и скорее всего вас ждет не только много работы, но и большое вложение денег.

Близнецы не унывают, может быть еще и потому, что эмоционально у них приподнятое настроение. Бурно развивается роман, который вы не так давно начали, но человек этот вам крайне симпатичен, и вы имеете с ним много общего.

Сложный момент августа – перемещения на дальние расстояния, вас могут поджидать проблемы, которых вряд ли удастся избежать.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки ведут очень активный образ жизни, и вас не пугает количество дел и обязанностей. Вы охотно помогаете своим родственникам, и участвуете во всех семейных делах, они связаны с каким-то мероприятием. Конечно, деньги у вас не задерживаются, но вы их тратите с большим удовольствием.

Правда, ваш партнер по браку в полном недоумении, у вас не хватает на него времени, и иногда он просто обижен. Возьмите это под контроль! У Раков могут быть некоторые изменения на работе. Вас могут повысить в должности, о чем вы так давно мечтали. Соглашайтесь обязательно, хотя обязанностей у вас впоследствии прибавиться.

Месяц закончится неожиданно, но вы готовы принять любые перемены в вашей жизни.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы могут находится весь август далеко от дома. Вам так удалось организовать свою жизнь, что она полна перемен и радостных событий. Львиц мало волнует окружающая обстановка, все время вы можете посвящать самой себе.

Отношения с мужем носят странный характер, он навязывает вам свое мнение, но вы относитесь к этому спокойно, стараясь не портить себе настроение, и правильно делаете. Некоторые львицы могут неожиданно влюбиться. Но здесь осторожность не повредит, не торопите события и ко всему относитесь спокойно.

Самый сложный момент августа – отношения с подругами. Появились разногласия, которые сложно разрешить. В этом плане вы эгоистичны, как обычно.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев в августе дела идут не лучшим образом. Они могут откладываться, или срываться по независящим от вас причинам. Может это коснется и отпуска, он просто не состоится, так что, не вздумайте заранее вкладывать деньги в покупку билетов или оплату путевки.

Странная ситуация на работе, которая вас давно настораживала, разрешится в августе, и с большой вероятностью не в вашу пользу. Некоторым Девам просто срочно придется искать другую работу, что сделать будет не просто.

Хорошо еще, что у партнера по браку дела идут неплохо, и он вас полностью поддерживает в ваших начинаниях. У Девы не складываются отношения с близкими родственниками. Вероятно, речь идет о возвращении долга, к чему вы не готовы.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов спокойное ровное настроение, ничто не в силах вывести вас из себя! Даже если пока ничего позитивного и не происходит, вы все равно пытаетесь найти что-то интересное в жизни. Новое хобби может носить творческий характер, и вы полностью погружаетесь в неизведанный мир. В дальнейшем приобретение знания могут повлиять и на вашу профессию.

Во второй половине августа жизнь становится гораздо более насыщенной. Вы получаете неожиданные приглашения, и все выходные у вас практически заняты.

Может измениться в лучшую сторону материальное положение. Если есть какие-то долги, то нужно их срочно ликвидировать, от любых покупок пока лучше воздержаться.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень эмоциональны, и это мешает вам полностью расслабиться и получить удовольствие от последнего летнего месяца. Больше думайте о себе, и не обращайте внимания на тех людей, которые неосознанно портят вам настроение.

Но вот мужа придется поддерживать, у него не все хорошо со здоровьем, да и на работе дела идут не лучшим образом.

Скорпионы решают перенести отдых на самый конец августа, договариваться об этом желательно заранее, или у вас возникнут какие-то препятствия. Не стоит планировать дорогостоящих поездок, если есть дача, время лучше провести там, заодно восстановить пошатнувшееся эмоциональное равновесие.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы заняты решением сразу многих вопросов. Но нельзя сказать, что они заканчиваются как-то слишком удачно, результатом вы пока не особенно довольны. Какие-то переговоры могут просто зайти в тупик. Вас подводят партнеры, на которых вы очень рассчитывали.

Привычный оптимизм Стрельцам не изменяет, и вы пытаетесь радоваться тому, что имеете. Зато в личной жизни вас можно поздравить с победой. Состоится знакомство, которое очень повлияет на вашу судьбу, и если вы пока не нашли свою вторую половину, это произойдет именно сейчас.

Стрельцы эмоционально воспринимают все перемены, но особенно хвастаться своим подругам я вам не советую!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги в августе на себя не особенно похожи. Скорее всего вы устали, вам не хватает привычной энергии для того, чтобы довести до конца начатые дела. Попробуйте перестроиться, подумайте, что в августе лучшее время для полноценного отдыха!

И вы его себе вполне можете позволить. Очень неплохо складываются финансовые вопросы, доходы прилично возрастают. Козероги способны задуматься о получении нового образования, что для вас будет весьма неожиданно. Не упустите такой шанс, он представляется не часто.

В конце месяца стоит серьезнее отнеситесь ко всем вопросам, связанным с детьми. Нужно будет решать что-то очень срочное!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи не привыкли ждать, но в августе приходится себя постоянно в чем то ограничивать, и зависеть от обстоятельств, на которые вы повлиять не можете! Несомненно, это вас раздражает, тем более, что в любых материальных вопросах вы тоже очень зависимы от мужа или родственников.

Ни в коем случае не начинайте никаких важных дел, они будут продвигаться с большим трудом. Если были намерения начать ремонт, его лучше перенести.

Позитивные эмоции в этом месяце можно черпать в общении с любимым человеком, вы признательности ему за ту теплоту и внимание, которое он вам дает. В конце августа перемены могут стремительно ворваться в вашу жизнь, и вы им будете очень рады.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы понимают, что наступил последний летний месяц, и решают провести его так, как хочется только вам! Вы проявляете эгоизм, живете по своим правилам, но при этом получаете большое удовольствие.

Дни пролетят незаметно, в общении, встречах, поездках, а в середине августа вы хотите отправиться в отпуск. Работа как то перестала вас волновать, появляются мысли ее сменить, и поэтому вы работаете в полсилы.

Все вопросы, касающиеся денег, вы можете перекладывать на чужие плечи, и поэтому беззаботны. Можно получить подарок, который вы заслужили! В конце августа неплохо было бы задуматься о вопросах недвижимости, они решатся положительно.


Август – последний месяц лета. Не заметили, как он наступил? Что ж, жизнь бежит незаметно, день за днем. В последний месяц лета астрологи советуют тем, кто не успел насладиться теплом, солнцем и свободой найти время на отдых и получить удовольствие от лета. Отдыхайте, но не забывайте, что после отдыха работать придется не в пример больше! А кто уже успел отдохнуть и, соответственно, закопался в работу, стоит иногда поднимать голову и обращать внимание на окружающий мир. Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов этот месяц принесет некоторую суматоху в жизни, и все что происходит в большей степени зависит не от вас, а от окружающих, скорее, даже от близких родственников. Могут появится варианты совместной поездки, и вы не совсем понимаете, как на это нужно реагировать. Овны свободолюбивы и не любят жить по чужим правилам. Постарайтесь получить удовольствие и хорошо отдохнуть! Насыщенной становится вторая половина месяца. Вы принимаетесь за домашние дела, и они могут быть связаны со строительством. Финансы расходуются быстро, а каких-то новых поступлений пока не предвидится. Но Овны не горюют, многие могут получить неожиданное предложение о смене работы, и отказываться от него нельзя ни в коем случае! Личная жизнь замерла на месте. Вам самой не мешало предпринять какие-то шаги, но вы чего-то опасаетесь. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов август – весьма спокойный месяц, и скорее всего вы его полностью готовы посвятить отдыху, чтобы восстановить силы для предстоящего рабочего периода. У вас есть определенные планы по поводу реализации, и вы анализируете ситуацию, чтобы найти самый выгодный вариант. В начале месяца можно рассчитывать на поступление долгожданных денег, и вы намерены их вложить в банк. Тельцы практичны, как всегда и думают о своей выгоде. Отношения с любимым человеком становятся намного лучше, похоже, вы наконец-то находите с ним общий язык, причем, скорее, это он идет вам на уступки. В конце августа у Тельцов не лучшее самочувствие, у вас обострятся хронические болезни, и вам нужно себя поберечь. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы всегда берут на себя слишком много обязанностей, устают, но не любят обращаться за помощью. В августе дел может настолько прибавиться, что в одиночку вам уже с ними не справиться. Вы беретесь за проект, который вынашивали уже давно, и скорее всего вас ждет не только много работы, но и большое вложение денег. Близнецы не унывают, может быть еще и потому, что эмоционально у них приподнятое настроение. Бурно развивается роман, который вы не так давно начали, но человек этот вам крайне симпатичен, и вы имеете с ним много общего. Сложный момент августа – перемещения на дальние расстояния, вас могут поджидать проблемы, которых вряд ли удастся избежать. Рак 22 июня – 23 июля Раки ведут очень активный образ жизни, и вас не пугает количество дел и обязанностей. Вы охотно помогаете своим родственникам, и участвуете во всех семейных делах, они связаны с каким-то мероприятием. Конечно, деньги у вас не задерживаются, но вы их тратите с большим удовольствием. Правда, ваш партнер по браку в полном недоумении, у вас не хватает на него времени, и иногда он просто обижен. Возьмите это под контроль! У Раков могут быть некоторые изменения на работе. Вас могут повысить в должности, о чем вы так давно мечтали. Соглашайтесь обязательно, хотя обязанностей у вас впоследствии прибавиться. Месяц закончится неожиданно, но вы готовы принять любые перемены в вашей жизни. Лев 24 июля – 23 августа Львицы могут находится весь август далеко от дома. Вам так удалось организовать свою жизнь, что она полна перемен и радостных событий. Львиц мало волнует окружающая обстановка, все время вы можете посвящать самой себе. Отношения с мужем носят странный характер, он навязывает вам свое мнение, но вы относитесь к этому спокойно, стараясь не портить себе настроение, и правильно делаете. Некоторые львицы могут неожиданно влюбиться. Но здесь осторожность не повредит, не торопите события и ко всему относитесь спокойно. Самый сложный момент августа – отношения с подругами. Появились разногласия, которые сложно разрешить. В этом плане вы эгоистичны, как обычно. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев в августе дела идут не лучшим образом. Они могут откладываться, или срываться по независящим от вас причинам. Может это коснется и отпуска, он просто не состоится, так что, не вздумайте заранее вкладывать деньги в покупку билетов или оплату путевки. Странная ситуация на работе, которая вас давно настораживала, разрешится в августе, и с большой вероятностью не в вашу пользу. Некоторым Девам просто срочно придется искать другую работу, что сделать будет не просто. Хорошо еще, что у партнера по браку дела идут неплохо, и он вас полностью поддерживает в ваших начинаниях. У Девы не складываются отношения с близкими родственниками. Вероятно, речь идет о возвращении долга, к чему вы не готовы. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов спокойное ровное настроение, ничто не в силах вывести вас из себя! Даже если пока ничего позитивного и не происходит, вы все равно пытаетесь найти что-то интересное в жизни. Новое хобби может носить творческий характер, и вы полностью погружаетесь в неизведанный мир. В дальнейшем приобретение знания могут повлиять и на вашу профессию. Во второй половине августа жизнь становится гораздо более насыщенной. Вы получаете неожиданные приглашения, и все выходные у вас практически заняты. Может измениться в лучшую сторону материальное положение. Если есть какие-то долги, то нужно их срочно ликвидировать, от любых покупок пока лучше воздержаться. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы очень эмоциональны, и это мешает вам полностью расслабиться и получить удовольствие от последнего летнего месяца. Больше думайте о себе, и не обращайте внимания на тех людей, которые неосознанно портят вам настроение. Но вот мужа придется поддерживать, у него не все хорошо со здоровьем, да и на работе дела идут не лучшим образом. Скорпионы решают перенести отдых на самый конец августа, договариваться об этом желательно заранее, или у вас возникнут какие-то препятствия. Не стоит планировать дорогостоящих поездок, если есть дача, время лучше провести там, заодно восстановить пошатнувшееся эмоциональное равновесие. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы заняты решением сразу многих вопросов. Но нельзя сказать, что они заканчиваются как-то слишком удачно, результатом вы пока не особенно довольны. Какие-то переговоры могут просто зайти в тупик. Вас подводят партнеры, на которых вы очень рассчитывали. Привычный оптимизм Стрельцам не изменяет, и вы пытаетесь радоваться тому, что имеете. Зато в личной жизни вас можно поздравить с победой. Состоится знакомство, которое очень повлияет на вашу судьбу, и если вы пока не нашли свою вторую половину, это произойдет именно сейчас. Стрельцы эмоционально воспринимают все перемены, но особенно хвастаться своим подругам я вам не советую! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги в августе на себя не особенно похожи. Скорее всего вы устали, вам не хватает привычной энергии для того, чтобы довести до конца начатые дела. Попробуйте перестроиться, подумайте, что в августе лучшее время для полноценного отдыха! И вы его себе вполне можете позволить. Очень неплохо складываются финансовые вопросы, доходы прилично возрастают. Козероги способны задуматься о получении нового образования, что для вас будет весьма неожиданно. Не упустите такой шанс, он представляется не часто. В конце месяца стоит серьезнее отнеситесь ко всем вопросам, связанным с детьми. Нужно будет решать что-то очень срочное! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи не привыкли ждать, но в августе приходится себя постоянно в чем то ограничивать, и зависеть от обстоятельств, на которые вы повлиять не можете! Несомненно, это вас раздражает, тем более, что в любых материальных вопросах вы тоже очень зависимы от мужа или родственников. Ни в коем случае не начинайте никаких важных дел, они будут продвигаться с большим трудом. Если были намерения начать ремонт, его лучше перенести. Позитивные эмоции в этом месяце можно черпать в общении с любимым человеком, вы признательности ему за ту теплоту и внимание, которое он вам дает. В конце августа перемены могут стремительно ворваться в вашу жизнь, и вы им будете очень рады. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы понимают, что наступил последний летний месяц, и решают провести его так, как хочется только вам! Вы проявляете эгоизм, живете по своим правилам, но при этом получаете большое удовольствие. Дни пролетят незаметно, в общении, встречах, поездках, а в середине августа вы хотите отправиться в отпуск. Работа как то перестала вас волновать, появляются мысли ее сменить, и поэтому вы работаете в полсилы. Все вопросы, касающиеся денег, вы можете перекладывать на чужие плечи, и поэтому беззаботны. Можно получить подарок, который вы заслужили! В конце августа неплохо было бы задуматься о вопросах недвижимости, они решатся положительно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика