Астрологический прогноз с 25.06 по 01.07 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 25.06 по 01.07 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 25.06 по 01.07 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если у вас на эту неделю были какие-то определенные планы, то они не будут совпадать с окружающей вас действительностью. Нарушаются договоренности, срываются встречи, и это все меняется не по вашей вине. Ситуация в меньшей степени будет касаться личной жизни, ее вам удается держать под контролем. Начинает выравниваться финансовая часть жизни, и вы можете себя порадовать покупками.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов все события сосредоточены в личной и семейной жизни, видимо, многие из вас находятся в отпуске, и работа отодвинулась на второй план. Вы выясняете, что на самом деле к вам относились совсем не так, как вы это предполагали, и теперь хотите ясного ответа. Скорее всего, вы его не получите!

У Овнов отлично идут дела, связанные с квартирой или домом. Если вы начали ремонт, то он близится к завершению, хотя вы на это даже не рассчитывали. Друзья ставят вас в известность о каком-то мероприятии, в котором вам нужно участвовать уже в эти выходные.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы склонны преувеличивать все, что у вас происходит, хотя для этого нет особого повода. Вы становитесь мнительной и тревожной, особенно обращаете внимание на свое самочувствие. Лучше сходить к врачу, а не подрывать свою нервную систему.

В середине недели предстоит не очень приятный разговор с начальством, вас упрекают в затягивании сроков, невыполнении обязательств. Тельцы ведут себя слишком покорно, научитесь возражать! Выходные нужно посвятить восстановлению душевного равновесия, постарайтесь куда-то уехать.

Близнецы

Близнецам сопутствует удача, за какие бы дела вы ни брались! Вы решительны, и ваши цели достигаются, несмотря на все препятствия. Если вы серьезно занимаетесь спортом, то вас ждёт несомненная победа! У Близнецов отлично идут дела на работе, вы можете получить неожиданное повышение, ваш статус растет. С финансами дела решаются к концу недели, и вы это точно заслужили.

Близнецы хотят отправиться на свидание в пятницу, но все может перенестись на выходные, и эти дни прекрасно подходят для любовных приключений.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки начинают неделю с весьма серьезного разговора с начальством, и вы настолько убедительны, что к вам начинают прислушиваться. Просите как можно больше, не бойтесь отказа. Раки в семье начинают диктовать свои условия всем, кто живёт вместе с вами. Этого лучше не делать или быть более лояльной.

Отношения с подругами могут зайти в тупик, по многим вопросам у вас возникают разногласия, и это не лучшее время для общения. Выходные раки мечтают провести за городом с родителями, вам хочется им в чем-то помочь. Поездка пройдет удачно.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львиц вся неделя посвящена любовным отношениям, которые давно замерли, но теперь начинают стремительно развиваться. Вы ставите перед собой новую цель, и ваш партнер соглашается со всеми предложениями. Очень вероятно, что состоится романтическая поездка, которая надолго запомнится.

Зато на работе у львиц дела идут не лучшим образом. Вы должны были выполнить какой-то проект, и совершенно об этом забыли. Неприятности могут подстерегать вас в пятницу. Но львицы не унывают и снимают стресс покупками, которые вам необходимы для благоустройства дома.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев настроение зависит от того, как будут складываться дела дома, а они давно уже зашли в тупик, из которого вы не видите выхода. Не поможет разговор, который вы тщательно планировали, муж может себя вести очень жёстко, и у некоторых Дев это в дальнейшем может закончиться разводом.

Вы пытаетесь прийти в себя, погружаясь в учебу или работу, и это вас спасает. К концу недели Девы устали и отправляются в большую компанию, практически незнакомых людей. Там вам удается полностью расслабиться. Кто-то может вами заинтересоваться!

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов начинается новый период в жизни, когда вы сами решили, что пора заняться серьезными переменами. Ваша жизнь стала слишком однообразной, в ней отсутствуют яркие впечатления! Начать вы намерены с перемены места работы, и всю неделю рассылаете резюме. Можно ещё обратиться к друзьям, они вам сейчас могут что-то посоветовать.

Весы ищут новые знакомства в социальных сетях, пятница – самый удачный для этого день. Выходные побудьте на природе, это придаст вам дополнительной энергии.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы вновь погружаются в личные переживания, хотя сами себе давали обещания этого не делать. Вы уверены, что ваш партнер поступает с вами не лучшим образом, и пристально за ним наблюдаете. Любая мелочь сейчас вызывает эмоции, хотя лучше бы не обращать на это внимания.

Скорпионы не совсем довольны отношениями в коллективе, вам кажется, что вас недооценивают. Ссоры вероятны в четверг. Материальное положение пока нельзя назвать устойчивым, но вы виноваты в этом сами. Не стоит совершать так много покупок!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в приподнятом настроении, вы довольны той работой, которую сейчас выполняете, и хотя устаете, перерабатываете, но это держит вас в прекрасном тонусе! Со среды вы начинаете серьезно задумываться о предстоящем отпуске, видимо, вам поступило какое-то необычное предложение от друзей, и вы можете на него сразу согласиться.

Четверг – не лучший день для свиданий, вас может раздражать все, что говорит вам поклонник, вы скептичны. Воскресенье подходит для занятий спортом, не ленитесь!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги начинают анализировать ту ситуацию, которая наблюдается в семье и понимают, что не всем довольны. Получилось так, что вы попали в полную зависимость от мнения мужа, и ни по одному вопросу не можете принять самостоятельного решения. Сейчас это коснется ремонта, и вам хочется все сделать по-своему! Ищите компромиссы, и они найдутся. От конфликтов уходите первой, не ждите, когда они вспыхнут.

Многие Козероги собираются подумать о дополнительном образовании и выбирают место, где хотели бы учиться. Это связано с профессиональным ростом. Закончится неделя какой-то поездкой.

Водолей 20 января – 19 февраля

Жизнь Водолеев ещё более непредсказуема, чем обычно, но вам такое положение вещей нравится. Вероятно, вас могут срочно отправить в командировку, и вы с радостью этим воспользуетесь. В это время могут возникать знакомства, которые помогут вам пересмотреть свое отношение к работе, а возможно её и поменять!

Личные отношения, которые существуют, вы готовы разорвать, и можете сделать это не очень тактично. Потом вам будет стыдно за свое поведение. У Водолеев совершенно не хватает времени на родителей, отправляйтесь к ним в эти выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы начинают понимать, что лето проходит быстро, а вы ещё не успели это увидеть собственными глазами! Меняйте свое поведение срочно, меньше работайте и больше отдыхайте. Хороший период, чтобы восстановить тренировки в фитнес-центре, и все вечера можно проводить там.

Не стоит пока задумываться об сложившихся уже отношениях, даже если вам не все нравиться, это не тот момент, когда вы можете диктовать свои условия. А вот остаться одной вполне возможно! Рыбы попадают в зависимость от подруги, она хочет от вас слишком многого.


Если у вас на эту неделю были какие-то определенные планы, то они не будут совпадать с окружающей вас действительностью. Нарушаются договоренности, срываются встречи, и это все меняется не по вашей вине. Ситуация в меньшей степени будет касаться личной жизни, ее вам удается держать под контролем. Начинает выравниваться финансовая часть жизни, и вы можете себя порадовать покупками.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов все события сосредоточены в личной и семейной жизни, видимо, многие из вас находятся в отпуске, и работа отодвинулась на второй план. Вы выясняете, что на самом деле к вам относились совсем не так, как вы это предполагали, и теперь хотите ясного ответа. Скорее всего, вы его не получите! У Овнов отлично идут дела, связанные с квартирой или домом. Если вы начали ремонт, то он близится к завершению, хотя вы на это даже не рассчитывали. Друзья ставят вас в известность о каком-то мероприятии, в котором вам нужно участвовать уже в эти выходные. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, вы склонны преувеличивать все, что у вас происходит, хотя для этого нет особого повода. Вы становитесь мнительной и тревожной, особенно обращаете внимание на свое самочувствие. Лучше сходить к врачу, а не подрывать свою нервную систему. В середине недели предстоит не очень приятный разговор с начальством, вас упрекают в затягивании сроков, невыполнении обязательств. Тельцы ведут себя слишком покорно, научитесь возражать! Выходные нужно посвятить восстановлению душевного равновесия, постарайтесь куда-то уехать. Близнецы Близнецам сопутствует удача, за какие бы дела вы ни брались! Вы решительны, и ваши цели достигаются, несмотря на все препятствия. Если вы серьезно занимаетесь спортом, то вас ждёт несомненная победа! У Близнецов отлично идут дела на работе, вы можете получить неожиданное повышение, ваш статус растет. С финансами дела решаются к концу недели, и вы это точно заслужили. Близнецы хотят отправиться на свидание в пятницу, но все может перенестись на выходные, и эти дни прекрасно подходят для любовных приключений. Рак 22 июня – 23 июля Раки начинают неделю с весьма серьезного разговора с начальством, и вы настолько убедительны, что к вам начинают прислушиваться. Просите как можно больше, не бойтесь отказа. Раки в семье начинают диктовать свои условия всем, кто живёт вместе с вами. Этого лучше не делать или быть более лояльной. Отношения с подругами могут зайти в тупик, по многим вопросам у вас возникают разногласия, и это не лучшее время для общения. Выходные раки мечтают провести за городом с родителями, вам хочется им в чем-то помочь. Поездка пройдет удачно. Лев 24 июля – 23 августа У Львиц вся неделя посвящена любовным отношениям, которые давно замерли, но теперь начинают стремительно развиваться. Вы ставите перед собой новую цель, и ваш партнер соглашается со всеми предложениями. Очень вероятно, что состоится романтическая поездка, которая надолго запомнится. Зато на работе у львиц дела идут не лучшим образом. Вы должны были выполнить какой-то проект, и совершенно об этом забыли. Неприятности могут подстерегать вас в пятницу. Но львицы не унывают и снимают стресс покупками, которые вам необходимы для благоустройства дома. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев настроение зависит от того, как будут складываться дела дома, а они давно уже зашли в тупик, из которого вы не видите выхода. Не поможет разговор, который вы тщательно планировали, муж может себя вести очень жёстко, и у некоторых Дев это в дальнейшем может закончиться разводом. Вы пытаетесь прийти в себя, погружаясь в учебу или работу, и это вас спасает. К концу недели Девы устали и отправляются в большую компанию, практически незнакомых людей. Там вам удается полностью расслабиться. Кто-то может вами заинтересоваться! Весы 22 сентября – 23 октября У Весов начинается новый период в жизни, когда вы сами решили, что пора заняться серьезными переменами. Ваша жизнь стала слишком однообразной, в ней отсутствуют яркие впечатления! Начать вы намерены с перемены места работы, и всю неделю рассылаете резюме. Можно ещё обратиться к друзьям, они вам сейчас могут что-то посоветовать. Весы ищут новые знакомства в социальных сетях, пятница – самый удачный для этого день. Выходные побудьте на природе, это придаст вам дополнительной энергии. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы вновь погружаются в личные переживания, хотя сами себе давали обещания этого не делать. Вы уверены, что ваш партнер поступает с вами не лучшим образом, и пристально за ним наблюдаете. Любая мелочь сейчас вызывает эмоции, хотя лучше бы не обращать на это внимания. Скорпионы не совсем довольны отношениями в коллективе, вам кажется, что вас недооценивают. Ссоры вероятны в четверг. Материальное положение пока нельзя назвать устойчивым, но вы виноваты в этом сами. Не стоит совершать так много покупок! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы в приподнятом настроении, вы довольны той работой, которую сейчас выполняете, и хотя устаете, перерабатываете, но это держит вас в прекрасном тонусе! Со среды вы начинаете серьезно задумываться о предстоящем отпуске, видимо, вам поступило какое-то необычное предложение от друзей, и вы можете на него сразу согласиться. Четверг – не лучший день для свиданий, вас может раздражать все, что говорит вам поклонник, вы скептичны. Воскресенье подходит для занятий спортом, не ленитесь! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги начинают анализировать ту ситуацию, которая наблюдается в семье и понимают, что не всем довольны. Получилось так, что вы попали в полную зависимость от мнения мужа, и ни по одному вопросу не можете принять самостоятельного решения. Сейчас это коснется ремонта, и вам хочется все сделать по-своему! Ищите компромиссы, и они найдутся. От конфликтов уходите первой, не ждите, когда они вспыхнут. Многие Козероги собираются подумать о дополнительном образовании и выбирают место, где хотели бы учиться. Это связано с профессиональным ростом. Закончится неделя какой-то поездкой. Водолей 20 января – 19 февраля Жизнь Водолеев ещё более непредсказуема, чем обычно, но вам такое положение вещей нравится. Вероятно, вас могут срочно отправить в командировку, и вы с радостью этим воспользуетесь. В это время могут возникать знакомства, которые помогут вам пересмотреть свое отношение к работе, а возможно её и поменять! Личные отношения, которые существуют, вы готовы разорвать, и можете сделать это не очень тактично. Потом вам будет стыдно за свое поведение. У Водолеев совершенно не хватает времени на родителей, отправляйтесь к ним в эти выходные. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы начинают понимать, что лето проходит быстро, а вы ещё не успели это увидеть собственными глазами! Меняйте свое поведение срочно, меньше работайте и больше отдыхайте. Хороший период, чтобы восстановить тренировки в фитнес-центре, и все вечера можно проводить там. Не стоит пока задумываться об сложившихся уже отношениях, даже если вам не все нравиться, это не тот момент, когда вы можете диктовать свои условия. А вот остаться одной вполне возможно! Рыбы попадают в зависимость от подруги, она хочет от вас слишком многого.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика