Астрологический прогноз с 21.05 по 27.05 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 21.05 по 27.05 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 21.05 по 27.05 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если вы хотите добиться успеха, действовать нужно быстрее, и стать более рискованной. Будут открываться возможности, о которых вы раньше не подозревали. Самым важным является возможность легко поменять работу, может появиться вакансия, которая принесет вам в дальнейшем большие деньги. Признание любимого человека вас удивит и заставит задуматься, как поступить дальше!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов есть хорошие перспективы, но вы как раз привыкли рисковать в обычных ситуациях, и сейчас вашей напористостью можете все испортить. Не настаивайте в бытовых вопросах, они приведут к конфликтам в семье. К мужу вообще нужно относиться более заботливо и внимательно, он вас любит, но не может этого проявить!

В пятницу Овны получают гонорар, который тут же потратят на давно запланированный отдых, например, купят билеты или забронируют отель. Выходные – время перемен, и очень многое зависит от вас самой, и вашей целеустремлённости.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы все время сомневаются и упускают одну возможность за другой в сфере своего бизнеса, если он у вас есть. Так вы можете его вообще лишиться! Зато неплохо начинают складываться планы поездки, которую вы запланировали уже очень давно. У вас находятся друзья, которые могут с вами туда отправиться, и вы заняты планированием бюджета.

Романтические отношения носят какой-то искусственный характер. Вы их стараетесь поддерживать, но сами чувствуете, что вряд ли это к чему-то может привести. В выходные Тельцы решают поставить в них точку, и правильно делают!

Близнецы

Близнецам нужно больше доверять своему партнеру, не решать все вопросы самой, а часть обязанностей возложить на него. Вы слишком активны, и уже к четвергу ваши силы могут закончиться, хотя дел останется ещё очень много. Скорее всего Близнецы заняты вопросами, связанными с ремонтом квартиры или переездом.

Не стоит рассчитывать на очень теплые отношения с любимым человеком, у него существуют какие-то причины для отказа от встреч, и не нужно выяснять почему это происходит. Ждите воскресенья, тогда свидание состоится!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, наконец, понимают, что не все в жизни получается так, как этого хочется вам. Вы не можете обойти все преграды, которые существуют, и с этим приходится смириться. Если вам обещали какую-то работу, то вы ее не получите, и это портит настроение на всю неделю.

Постарайтесь быстро на что-то переключиться, в первую очередь это могут быть подруги, у которых в жизни происходит много важных событий. Раки не терпят давления со стороны партнёра, а именно сейчас ваши отношения весьма проблематичны. Ссоры возникнут воскресенье.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов отношения с мужчинами совершенно выходят из-под контроля! Бурный роман, который развивается уже очень давно, может стать проблемой, поскольку вы узнаете какие-то подробности, о которых раньше не подозревали. Например, ваш любимый человек может от вас что-то скрывать и обманывать, иметь семью, и вы это узнаете случайно.

Теперь Львам нужно что-то решать, а вы этого не можете сделать в силу своей эмоциональности. Львицы к тому же завалены работой и понимают, что не укладываются в сроки. Только к выходным все более или менее успокоится.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев есть вопрос, над которым нужно очень тщательно подумать. Это может касаться вложения денег, например в ипотеку, или какую-то крупную покупку. Девы тщательно анализируют ситуацию и приходят к правильному решению. В среду мелкие неприятности на работе делают вас очень уязвимыми, и вы расстроены. Появились недоброжелатели, которые вам завидуют. Лучше сразу выяснить отношения, и отведите для этого четверг.

В конце недели Девы понимают, что очень устали, и решают уехать из города как можно дальше, и отправляются в поездку в полном одиночестве!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы хотят сделать свою жизнь более насыщенной и динамичной, вы засиделась на одном месте и считаете, что у вас ничего не происходит. Начните продумывать план летнего отдыха, вам в голову могут приходить самые интересные решения. Работа связана с какими-то рисками, и здесь нужна большая осторожность, чтобы самой себе не навредить.

Весы очень легко приспосабливаются к ссорам в семье, они вероятны, но вы просто не обращаете на них внимания! А возможно, что вам просто есть о ком-то ещё подумать, вы встретили человека, который вам очень нравится.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы редко бывают не уверены в своих силах, но сейчас вас могут настораживать какие-то моменты, и вы пытаетесь взять ситуацию в свои руки. Это не получается, и вы решаетесь на какие-то отчаянные поступки, которых лучше бы вам и не делать в принципе. Все касается реализации, заработка, и вы понимаете, что материальное положение действительно находится под угрозой.

Поднять настроение могут личные отношения, но для этого вам придется первой проявить инициативу, мужчины рядом с вами очень застенчивы и робки! Но Скорпионы в этом плане могут добиться своего.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы давно мечтали о переменах, и наконец-то они могут наступить. Вам, скорее всего, предложат работу, о которой не могли и мечтать. Соглашайтесь не задумываясь, у вас открываются новые перспективы! И если вас будет отговаривать супруг, то не обращайте на это внимания.

Вторая половина недели у Стрельцов наполнена мелкими неприятностями, какими-то потерями вещей, вы очень рассеяны. Выходные вернут вам привычный позитив, и вы намерены повеселиться от души в большой компании.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, видимо вы устали принимать решения, и пытаетесь переложить их на кого-то другого. Это может получиться на работе, а вот в семье муж стоит на своих жёстких позициях, и ни в чем уступать не хочет! Козероги испытывают стресс, и это портит настроение.

Зато среди недели может раздаться звонок, который вы уже и не ждали! Используйте любую возможность встречи с человеком, который вам очень дорог, и таким образом вы забудете о всех происходящих неприятностях. Козероги открыты любви и переменам!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи ведут насыщенную жизнь. и довольны всем происходящим Вы любите перемены, не боитесь их, и сейчас как раз такое время, когда можно что-то конкретно изменить. Сами проявите инициативу, и тогда в конце недели можно встретиться с человеком, который вам очень дорог.

Некоторые Водолеи решаются на кардинальные перемены в своей внешности, и поход к косметологу выльется вам в круглую сумму! Но вы сейчас неплохо зарабатываете, и совершенно не пожалеете о потраченных деньгах. Вам нужны яркие события, и вы готовы к приключениям.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы невероятно мечтательны, и могут с трудом отделять реальность от того, что происходит на самом деле. Вас могут обманывать в личной жизни, а вы этого не понимаете. Прислушайтесь к совету подруги, она может помочь разорвать отношения, которые вам совершенно не нужны.

Рыбам не стоит пока принимать новые предложения работы, они только кажутся заманчивыми, на самом деле это не так. Воскресенье – странный день, лучше меньше общаться с незнакомыми вам людьми.


Если вы хотите добиться успеха, действовать нужно быстрее, и стать более рискованной. Будут открываться возможности, о которых вы раньше не подозревали. Самым важным является возможность легко поменять работу, может появиться вакансия, которая принесет вам в дальнейшем большие деньги. Признание любимого человека вас удивит и заставит задуматься, как поступить дальше!Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов есть хорошие перспективы, но вы как раз привыкли рисковать в обычных ситуациях, и сейчас вашей напористостью можете все испортить. Не настаивайте в бытовых вопросах, они приведут к конфликтам в семье. К мужу вообще нужно относиться более заботливо и внимательно, он вас любит, но не может этого проявить! В пятницу Овны получают гонорар, который тут же потратят на давно запланированный отдых, например, купят билеты или забронируют отель. Выходные – время перемен, и очень многое зависит от вас самой, и вашей целеустремлённости. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы все время сомневаются и упускают одну возможность за другой в сфере своего бизнеса, если он у вас есть. Так вы можете его вообще лишиться! Зато неплохо начинают складываться планы поездки, которую вы запланировали уже очень давно. У вас находятся друзья, которые могут с вами туда отправиться, и вы заняты планированием бюджета. Романтические отношения носят какой-то искусственный характер. Вы их стараетесь поддерживать, но сами чувствуете, что вряд ли это к чему-то может привести. В выходные Тельцы решают поставить в них точку, и правильно делают! Близнецы Близнецам нужно больше доверять своему партнеру, не решать все вопросы самой, а часть обязанностей возложить на него. Вы слишком активны, и уже к четвергу ваши силы могут закончиться, хотя дел останется ещё очень много. Скорее всего Близнецы заняты вопросами, связанными с ремонтом квартиры или переездом. Не стоит рассчитывать на очень теплые отношения с любимым человеком, у него существуют какие-то причины для отказа от встреч, и не нужно выяснять почему это происходит. Ждите воскресенья, тогда свидание состоится! Рак 22 июня – 23 июля Раки, наконец, понимают, что не все в жизни получается так, как этого хочется вам. Вы не можете обойти все преграды, которые существуют, и с этим приходится смириться. Если вам обещали какую-то работу, то вы ее не получите, и это портит настроение на всю неделю. Постарайтесь быстро на что-то переключиться, в первую очередь это могут быть подруги, у которых в жизни происходит много важных событий. Раки не терпят давления со стороны партнёра, а именно сейчас ваши отношения весьма проблематичны. Ссоры возникнут воскресенье. Лев 24 июля – 23 августа У Львов отношения с мужчинами совершенно выходят из-под контроля! Бурный роман, который развивается уже очень давно, может стать проблемой, поскольку вы узнаете какие-то подробности, о которых раньше не подозревали. Например, ваш любимый человек может от вас что-то скрывать и обманывать, иметь семью, и вы это узнаете случайно. Теперь Львам нужно что-то решать, а вы этого не можете сделать в силу своей эмоциональности. Львицы к тому же завалены работой и понимают, что не укладываются в сроки. Только к выходным все более или менее успокоится. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев есть вопрос, над которым нужно очень тщательно подумать. Это может касаться вложения денег, например в ипотеку, или какую-то крупную покупку. Девы тщательно анализируют ситуацию и приходят к правильному решению. В среду мелкие неприятности на работе делают вас очень уязвимыми, и вы расстроены. Появились недоброжелатели, которые вам завидуют. Лучше сразу выяснить отношения, и отведите для этого четверг. В конце недели Девы понимают, что очень устали, и решают уехать из города как можно дальше, и отправляются в поездку в полном одиночестве! Весы 22 сентября – 23 октября Весы хотят сделать свою жизнь более насыщенной и динамичной, вы засиделась на одном месте и считаете, что у вас ничего не происходит. Начните продумывать план летнего отдыха, вам в голову могут приходить самые интересные решения. Работа связана с какими-то рисками, и здесь нужна большая осторожность, чтобы самой себе не навредить. Весы очень легко приспосабливаются к ссорам в семье, они вероятны, но вы просто не обращаете на них внимания! А возможно, что вам просто есть о ком-то ещё подумать, вы встретили человека, который вам очень нравится. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы редко бывают не уверены в своих силах, но сейчас вас могут настораживать какие-то моменты, и вы пытаетесь взять ситуацию в свои руки. Это не получается, и вы решаетесь на какие-то отчаянные поступки, которых лучше бы вам и не делать в принципе. Все касается реализации, заработка, и вы понимаете, что материальное положение действительно находится под угрозой. Поднять настроение могут личные отношения, но для этого вам придется первой проявить инициативу, мужчины рядом с вами очень застенчивы и робки! Но Скорпионы в этом плане могут добиться своего. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы давно мечтали о переменах, и наконец-то они могут наступить. Вам, скорее всего, предложат работу, о которой не могли и мечтать. Соглашайтесь не задумываясь, у вас открываются новые перспективы! И если вас будет отговаривать супруг, то не обращайте на это внимания. Вторая половина недели у Стрельцов наполнена мелкими неприятностями, какими-то потерями вещей, вы очень рассеяны. Выходные вернут вам привычный позитив, и вы намерены повеселиться от души в большой компании. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги, видимо вы устали принимать решения, и пытаетесь переложить их на кого-то другого. Это может получиться на работе, а вот в семье муж стоит на своих жёстких позициях, и ни в чем уступать не хочет! Козероги испытывают стресс, и это портит настроение. Зато среди недели может раздаться звонок, который вы уже и не ждали! Используйте любую возможность встречи с человеком, который вам очень дорог, и таким образом вы забудете о всех происходящих неприятностях. Козероги открыты любви и переменам! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи ведут насыщенную жизнь. и довольны всем происходящим Вы любите перемены, не боитесь их, и сейчас как раз такое время, когда можно что-то конкретно изменить. Сами проявите инициативу, и тогда в конце недели можно встретиться с человеком, который вам очень дорог. Некоторые Водолеи решаются на кардинальные перемены в своей внешности, и поход к косметологу выльется вам в круглую сумму! Но вы сейчас неплохо зарабатываете, и совершенно не пожалеете о потраченных деньгах. Вам нужны яркие события, и вы готовы к приключениям. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы невероятно мечтательны, и могут с трудом отделять реальность от того, что происходит на самом деле. Вас могут обманывать в личной жизни, а вы этого не понимаете. Прислушайтесь к совету подруги, она может помочь разорвать отношения, которые вам совершенно не нужны. Рыбам не стоит пока принимать новые предложения работы, они только кажутся заманчивыми, на самом деле это не так. Воскресенье – странный день, лучше меньше общаться с незнакомыми вам людьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика