Астрологический прогноз с 29.01 по 04.02 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 29.01 по 04.02 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 29.01 по 04.02 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
29 января-4 февраля Это весьма подходящая неделя для того, чтобы начать что-то новое и даже совершенно неожиданное для вас самой. Покопайтесь в своей памяти, вспомните, чем вы очень давно хотели заняться и начинайте действовать! В личных отношениях можно проявить инициативу, если вам скучно, не стоит стесняться мужчин, и даже лёгкий флирт поднимет вам настроение. Финансовые вопросы пока решаются с огромным трудом, но повлиять на эту ситуацию вы не можете, приходится ждать лучших времён.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны находятся в приподнятом настроении, возможно, вы ожидаете приезда каких-то очень близких вам людей, и известие об этом может придти уже в понедельник. У Овнов меняются планы, и неделя пройдет весьма сумбурно. Не стоит рассчитывать на взаимопонимание с начальством, оно хочет вас загрузить неожиданными делами, вам предстоит отстаивать свои права.

Романтичные Овны в четверг отправятся на встречу с человеком, которого давно не видели, и он может всколыхнуть ваши чувства вновь. Постарайтесь сильно не увлекаться, держите ситуацию под контролем. Выходные посвящены общению с родственниками, и вы этому очень рады.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы невероятно конфликтны на этой неделе, вам трудно справиться с эмоциями, поскольку вы обидчивы сверх всякой меры. Во многих моментах вы сами не правы, хотя признавать этого не хотите! Очень сложные дни вторник и среда, вероятен даже разрыв дружеских связей, о чем вы потом, несомненно, будете жалеть.

У Тельцов портиться настроение из-за того, что они рассчитывали на получение денег, но этого не произойдет. Нужно использовать другие способы поддержать свой уровень жизни, и в конце недели вы можете отправиться в банк, с целью оформить кредит. В воскресенье прояснится какая-то ситуация, вы почувствуете облегчение.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Вам ни в коем случае не нужно вмешиваться в посторонние конфликты и давать кому-то советы. Вас могут понять неправильно, и этим вы все равно ничего не добьетесь. Держитесь подальше от тех страстей, которые бушуют вокруг вас!

Во вторник у Близнецов много дел, которые требуют аккуратности и точности, и особенно важно быть собранной в момент подписания любых документов. Среда внесёт какую-то приятную неожиданность в вашу жизнь, и она станет разнообразнее! Немного романтики и любви согреют Близнецам душу и настроят на позитивный лад. Так что, в выходные дни вам не придется скучать.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки на себя совершенно не похожи, вы настроены самым боевым образом, и вам хочется перемен. Вы устали зависеть от людей и обстоятельств и становитесь гораздо самостоятельнее. Наступило время получить дополнительные знания, чтобы поменять что-то в карьере, и если записаться на курсы в середине этой недели, вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах

Материальное положение Раков сейчас весьма устойчиво, вероятно даже получение небольшой премии. В пятницу пора вспомнить о подруге, которую вы давно не видели, и посидеть вместе пару часов. Это пойдет на пользу настроению Раков! Неделя закончится на позитиве, Раки собой довольны.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы все свободное время посвящают делам, связанным с домом. Вам хочется каких-то глобальных перемен, и вы готовитесь к ремонту или перестановке всего, что есть в квартире. Самые смелые мысли приходят в вашу голову, и особенно продуктивным в этом плане будет четверг.

Нужно сказать, что муж не полностью поддерживает ваше настроение, его волнуют деньги, которые вы можете тратить с катастрофической быстротой! В пятницу неплохо было бы очутиться на работе, там без вас решается проблема, которая касается и Львиц. Как бы вас не обошли сотрудники! Выходные Львицы решили посвятить спорту.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы на этой неделе необычайно предприимчивы, у вас развита интуиция, и вы можете принимать решения, которые помогут разрешить весьма сложные финансовые проблемы. Не упустите этот момент, встречайте с людьми, с которыми вас связывали деловые отношения, они могут в чем-то вам неожиданно уступить. Все важные встречи нужно назначать на четверг.

В семье у Дев может ожидаться какое-то событие, связанное с мужем или детьми. Вы к этому тщательно готовитесь, ведь в выходные могут появиться гости, и нужно соответствовать вашему образу хорошей хозяйки.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы всегда отличаются уникальной способностью идти со всеми на компромисс и занимать позицию, которая вам даже в чем-то неудобна. Но сейчас дела обстоят совсем по-другому, вы не намерены терпеть любую несправедливость, и поступаете весьма жёстко. Очень насыщен такого рода событиями будет вторник, вы кого-то сильно удивите!

В четверг Весам нужно принять окончательное решение по поводу предполагаемой работы, не стоит с этим затягивать, возможности могут быть упущены. Выходные Весы полностью посвятят личной жизни, наконец-то вы раскрепощены и счастливы.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно себя превозмогать и стараться быть мягче и добрее к окружающим вас людям. Вы можете кого-то невзначай обидеть, и потом придется просить прощения. Не стоит назначать романтические свидания на четверг, именно тогда и могут произойти неприятные инциденты.

Скорпионам лучше всего заняться собой, своей внешностью, здоровьем и даже спортом. Это как раз те вещи, которые смогут реально поднять ваше настроение, и избегать всех столкновений. В субботу не нужны встречи с подругами, вот от кого вы получите самые негативные эмоции.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вы сами не понимаете, что личные отношения окончательно зашли в тупик, и вам пока этого никто не может подсказать. Но на самом деле, всё ещё можно исправить, если продумать линию своего поведения. Нужно больше интересоваться делами любимого человека, чаще ему звонить, да и собственная внешность должна вас волновать гораздо больше! Заинтересовать собой мужчину, вот что вам нужно сделать именно сейчас.

На работе Стрельцы могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, касаются они финансов. Вам опять предстоит чего-то ждать, и выходные проходят скучно, у вас просто нет денег.

Козерог 22 декабря – 19 января

Решительность этого знака всем хорошо известна, но вы сами можете от нее пострадать на этой неделе. Дело коснется семейных отношений, и вы можете проявить удивительную нетактичность, кого-то в своем окружении сильно обидев. Напряжённые дни – четверг и пятница, следите за всем, что вы говорите!

Зато на работе вы отстаиваете свою точку зрения, и к вам прислушиваются. Так что можете возобновить давно начатый проект, он получит подтверждение у руководства. Козероги сейчас полностью зависят от денег своего партнёра, имейте это в виду!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, вы в очередной раз подвержены иллюзиям, и совершенно не хотите с ними расставаться. Дело касается как личной жизни, так и материального достатка. Нельзя же быть такой наивной, это может вам только вредить. Проанализируйте, сколько денег вы получали в последнее время, и начинайте каким-то образом перестраиваться. Или полностью меняйте жизнь и свою работу. В этом отношении у вас идёт благоприятный период.

С любимым человеком лучше пока не общаться, у вас возникла неясность в отношениях, и должно пройти время, чтобы что-то наладилось.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы уже в начале недели могут чувствовать упадок сил, и вам не хочется понимать, что могут не выполняться дела, которые давно запланировали. Видимо, вы неважно себя чувствуете, так что поберегите себя. Попытайтесь взять отгулы или небольшой отпуск.

Рыбы встревожены положением дел мужа или любимого человека, и пока вы ни в чем не можете ему помочь. Общая финансовая ситуация пока нестабильная. Только к концу недели Рыбы постепенно приходят в себя, но лучше не торопить события, и дождаться выходных, чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил!


29 января-4 февраля Это весьма подходящая неделя для того, чтобы начать что-то новое и даже совершенно неожиданное для вас самой. Покопайтесь в своей памяти, вспомните, чем вы очень давно хотели заняться и начинайте действовать! В личных отношениях можно проявить инициативу, если вам скучно, не стоит стесняться мужчин, и даже лёгкий флирт поднимет вам настроение. Финансовые вопросы пока решаются с огромным трудом, но повлиять на эту ситуацию вы не можете, приходится ждать лучших времён.Овен 21 марта – 20 апреля Овны находятся в приподнятом настроении, возможно, вы ожидаете приезда каких-то очень близких вам людей, и известие об этом может придти уже в понедельник. У Овнов меняются планы, и неделя пройдет весьма сумбурно. Не стоит рассчитывать на взаимопонимание с начальством, оно хочет вас загрузить неожиданными делами, вам предстоит отстаивать свои права. Романтичные Овны в четверг отправятся на встречу с человеком, которого давно не видели, и он может всколыхнуть ваши чувства вновь. Постарайтесь сильно не увлекаться, держите ситуацию под контролем. Выходные посвящены общению с родственниками, и вы этому очень рады. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы невероятно конфликтны на этой неделе, вам трудно справиться с эмоциями, поскольку вы обидчивы сверх всякой меры. Во многих моментах вы сами не правы, хотя признавать этого не хотите! Очень сложные дни вторник и среда, вероятен даже разрыв дружеских связей, о чем вы потом, несомненно, будете жалеть. У Тельцов портиться настроение из-за того, что они рассчитывали на получение денег, но этого не произойдет. Нужно использовать другие способы поддержать свой уровень жизни, и в конце недели вы можете отправиться в банк, с целью оформить кредит. В воскресенье прояснится какая-то ситуация, вы почувствуете облегчение. Близнецы 22 мая – 21 июня Вам ни в коем случае не нужно вмешиваться в посторонние конфликты и давать кому-то советы. Вас могут понять неправильно, и этим вы все равно ничего не добьетесь. Держитесь подальше от тех страстей, которые бушуют вокруг вас! Во вторник у Близнецов много дел, которые требуют аккуратности и точности, и особенно важно быть собранной в момент подписания любых документов. Среда внесёт какую-то приятную неожиданность в вашу жизнь, и она станет разнообразнее! Немного романтики и любви согреют Близнецам душу и настроят на позитивный лад. Так что, в выходные дни вам не придется скучать. Рак 22 июня – 23 июля Раки на себя совершенно не похожи, вы настроены самым боевым образом, и вам хочется перемен. Вы устали зависеть от людей и обстоятельств и становитесь гораздо самостоятельнее. Наступило время получить дополнительные знания, чтобы поменять что-то в карьере, и если записаться на курсы в середине этой недели, вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах Материальное положение Раков сейчас весьма устойчиво, вероятно даже получение небольшой премии. В пятницу пора вспомнить о подруге, которую вы давно не видели, и посидеть вместе пару часов. Это пойдет на пользу настроению Раков! Неделя закончится на позитиве, Раки собой довольны. Лев 24 июля – 23 августа Львицы все свободное время посвящают делам, связанным с домом. Вам хочется каких-то глобальных перемен, и вы готовитесь к ремонту или перестановке всего, что есть в квартире. Самые смелые мысли приходят в вашу голову, и особенно продуктивным в этом плане будет четверг. Нужно сказать, что муж не полностью поддерживает ваше настроение, его волнуют деньги, которые вы можете тратить с катастрофической быстротой! В пятницу неплохо было бы очутиться на работе, там без вас решается проблема, которая касается и Львиц. Как бы вас не обошли сотрудники! Выходные Львицы решили посвятить спорту. Дева 24 августа – 21 сентября Девы на этой неделе необычайно предприимчивы, у вас развита интуиция, и вы можете принимать решения, которые помогут разрешить весьма сложные финансовые проблемы. Не упустите этот момент, встречайте с людьми, с которыми вас связывали деловые отношения, они могут в чем-то вам неожиданно уступить. Все важные встречи нужно назначать на четверг. В семье у Дев может ожидаться какое-то событие, связанное с мужем или детьми. Вы к этому тщательно готовитесь, ведь в выходные могут появиться гости, и нужно соответствовать вашему образу хорошей хозяйки. Весы 22 сентября – 23 октября Весы всегда отличаются уникальной способностью идти со всеми на компромисс и занимать позицию, которая вам даже в чем-то неудобна. Но сейчас дела обстоят совсем по-другому, вы не намерены терпеть любую несправедливость, и поступаете весьма жёстко. Очень насыщен такого рода событиями будет вторник, вы кого-то сильно удивите! В четверг Весам нужно принять окончательное решение по поводу предполагаемой работы, не стоит с этим затягивать, возможности могут быть упущены. Выходные Весы полностью посвятят личной жизни, наконец-то вы раскрепощены и счастливы. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионам нужно себя превозмогать и стараться быть мягче и добрее к окружающим вас людям. Вы можете кого-то невзначай обидеть, и потом придется просить прощения. Не стоит назначать романтические свидания на четверг, именно тогда и могут произойти неприятные инциденты. Скорпионам лучше всего заняться собой, своей внешностью, здоровьем и даже спортом. Это как раз те вещи, которые смогут реально поднять ваше настроение, и избегать всех столкновений. В субботу не нужны встречи с подругами, вот от кого вы получите самые негативные эмоции. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы, вы сами не понимаете, что личные отношения окончательно зашли в тупик, и вам пока этого никто не может подсказать. Но на самом деле, всё ещё можно исправить, если продумать линию своего поведения. Нужно больше интересоваться делами любимого человека, чаще ему звонить, да и собственная внешность должна вас волновать гораздо больше! Заинтересовать собой мужчину, вот что вам нужно сделать именно сейчас. На работе Стрельцы могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, касаются они финансов. Вам опять предстоит чего-то ждать, и выходные проходят скучно, у вас просто нет денег. Козерог 22 декабря – 19 января Решительность этого знака всем хорошо известна, но вы сами можете от нее пострадать на этой неделе. Дело коснется семейных отношений, и вы можете проявить удивительную нетактичность, кого-то в своем окружении сильно обидев. Напряжённые дни – четверг и пятница, следите за всем, что вы говорите! Зато на работе вы отстаиваете свою точку зрения, и к вам прислушиваются. Так что можете возобновить давно начатый проект, он получит подтверждение у руководства. Козероги сейчас полностью зависят от денег своего партнёра, имейте это в виду! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи, вы в очередной раз подвержены иллюзиям, и совершенно не хотите с ними расставаться. Дело касается как личной жизни, так и материального достатка. Нельзя же быть такой наивной, это может вам только вредить. Проанализируйте, сколько денег вы получали в последнее время, и начинайте каким-то образом перестраиваться. Или полностью меняйте жизнь и свою работу. В этом отношении у вас идёт благоприятный период. С любимым человеком лучше пока не общаться, у вас возникла неясность в отношениях, и должно пройти время, чтобы что-то наладилось. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы уже в начале недели могут чувствовать упадок сил, и вам не хочется понимать, что могут не выполняться дела, которые давно запланировали. Видимо, вы неважно себя чувствуете, так что поберегите себя. Попытайтесь взять отгулы или небольшой отпуск. Рыбы встревожены положением дел мужа или любимого человека, и пока вы ни в чем не можете ему помочь. Общая финансовая ситуация пока нестабильная. Только к концу недели Рыбы постепенно приходят в себя, но лучше не торопить события, и дождаться выходных, чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика