А вы уже начали худеть к лету? - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

А вы уже начали худеть к лету? - «Стиль жизни»



А вы уже начали худеть к лету? - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Всем нам знакомо то ощущение собранности, целеустремленности и неистового чувства оптимизма, когда мы собираемся взять себя в руки и начать худеть. Но вот только со следующего понедельника. А с наступлением дня X от инициативы не остается и следа.

Мы сделали для вас подборку невымышленных историй про людей, которые не сдаются, а занимаются спортом, сидят на диетах, придерживаются здорового образа жизни. Пусть и немного безуспешно.

Вчера убирал дома, мыл полы. Шваброй вожу туда-суда и случайно задел лежащую под кроватью гантель. Она медленно выкатывается, а я так голову отворачиваю и как бы невзначай ее обратно закатываю, а в голове мысль: «Может, спортом заняться? Хотя, какой спорт? К экзаменам готовиться надо». И сел в «Доту» играть.

Недавно открыли напротив моего дома новый фитнес-клуб, ну я и пошел опробовать. Чтобы попасть туда, надо подняться на 3-й этаж, причем только по лестнице. И вот я захожу и сразу же за мной мужчина, прямо скажем, нехудой. Был он налегке, то есть ни сумки, ни пакета, ничего. Ну я подумал, что идет абонемент покупать. Мои догадки подтвердились, фраза была эпична: «Ну блин, тут еще и по лестнице подниматься надо». Развернулся и ушел.

Зимним ранним утром шел на работу по полупустынной улице, как вдруг меня обогнал утренний бегун. Который, судя по комплекции, только начинал свою карьеру. Обгоняет и метров через 10 смачно поскальзывается, со всего размаху падая на тротуар. Видя, что он не встает и вообще не шевелится, спешу ему на помощь, но уже по пути вижу, что он закуривает, кладет руку под голову и на немой вопрос, застывший в моих глазах, выпустив струю дыма, отвечает: «Третий раз уже. На фиг этот ЗОЖ».

Решил заняться спортом. Начал с отжиманий. Лег на пол, под шкафом нашел потерянный ключ от гаража, под диваном целый батончик «Сникерс», увидел, что плинтус отошел немного. Сейчас прикручиваю плинтус и жую шоколадку. Подтягиваться буду завтра.

Поставил будильник на совсем раннее утро, чтобы побегать. В итоге в 5 утра я отключил будильник и продолжил спать, но мне приснилось, что я бегаю. В принципе, я доволен.

У друга шагомер в телефоне каждый день выдумывает всякие мотивирующие надписи. Мол, ты сможешь, еще немножко. Сегодня друг написал, что за выходные шагомер настолько отчаялся, что утром передал ему такое сообщение: «Вы несколько дней были активны в течение всего 2 минут. Сегодня постарайтесь продержаться хотя бы 12».

В интернете наткнулась на фотографии своей знакомой из области «до и после похудения». Порадовалась за нее, ведь на фото «до» она неухоженная и растолстевшая, а на фото «после» очень привлекательная и стройная. Решила написать ей несколько слов поддержки. Нашла в одной из социальных сетей, а вот там и обнаружила правду. Оказывается, она все та же толстуха, а фотографии «после» на самом деле были сделаны 5 лет назад.

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, поэтому моя девушка чувствует себя со мной под защитой. Ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

Выходила из метро, парень схватил мою сумку и побежал, ну а я за ним. Через 2 квартала догнала, когда он, схватившись за бок, стоял и не мог отдышаться. А я подбежала и с чувством гордости молча забрала свою сумку и пошла обратно. Мастер спорта по легкой атлетике, 23 года.

Работаю в такси. Утром упала заявка без конечного адреса с посадкой не от подъезда, а с торца дома. Стою жду. Из-за угла выбегает мужик в спортивном костюме, кроссовках, на голове повязка. Только толстый. Килограммов 150. Сел ко мне. Отдышался и рассказывает: «Жена все никак не успокоится, говорит, что я жирный. Заставляет бегать по утрам и, чтобы я не халявил, наблюдает за мной с балкона». После небольшой паузы: «Поехали в KFC, есть хочется». После плотного завтрака привез мужика обратно. Высадил с торца, и он бодро побежал домой. Хитрая жопа.

Прочитала в статье, что в Израиле лечат ежей, которые из-за лишнего веса не могут сворачиваться. Ежики растолстели из-за корма, которым их угощают посетители. Некоторые ежи весят по 2 килограмма, хотя их нормальный вес всего 700 граммов. Их лечат диетой и спортом. Так вот, к чему это я: как же хочется быть ежом.

Я мужчина в самом расцвете сил. Некоторое время назад решил уделить время здоровью. Начал с малого — приучил себя пить чай и кофе без сахара. Раньше клал две ложки на одну чашку. В итоге за полгода подтянулся живот, а также похудел на 10 килограммов. Коллега по работе все расспрашивала про мою диету и не верила, что отказ от сахара так влияет на вес. Как-то встретились с ней в офисе у кофемашины. Делает себе большую кружку американо, обращаясь ко мне: «Вот, Виталий, глядя на вас, решилась — с сегодняшнего дня ни грамма сахара. Буду худеть». Я ответил: «Здорово, но не просто это. Первое время у меня прям „ломка“ была». Сейчас захожу за копиями платежек в бухгалтерию и наблюдаю картину, как она кофе без сахара шоколадным тортом заедает. Наверное, чтобы не было "ломок’’.

У моего мужа особая диета. Он устраивает себе разгрузочные дни, например, без сахара, без мучного или без мяса. Каждый день без чего-то одного. Вчера он притащил банку «Нутеллы», а вечером съел ее всю просто так, ложкой. Внимание! У него был «день без хлеба».

Работаю в коллективе, где его большую часть составляют женщины. Каждое утро они рассуждают о том, что скоро лето, надо похудеть, что много сладкого есть нельзя, делятся различными программами для похудения и вовсе собираются купить велотренажер. А затем они достают килограмм конфет, несколько пакетов вафель, печенье, кто-то приносит тортик. И начинают пить чай. Сегодня не исключение. Так забавно.

2 недели назад жена клятвенно обещала, что сядет на диету сразу после критических дней. Сегодня 10-й день задержки. Хитрая женщина.

Пришла как-то раз одна дама заключать договор с рассрочкой через банк. А это дело долгое. Менеджер начала оформление, а женщина спрашивает: «Извините, а можно мне у вас еду подогреть? А то я питаюсь по времени, и сейчас как раз время подошло». Ну мы разрешили, подумали, мало ли, диета у человека или правильное питание с кучей контейнеров. Она достает непрозрачный ланч-бокс, кладет его в микроволновку, включает. И через несколько секунд по офису начинает плыть тошнотворный запах пельменей! Дама забирает свои пельмешки, открывает сумку, достает пакет майонеза, наплюхивает его в контейнер и начинает есть.

У меня в семье все толстые. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сестры. И они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они, а поэтому старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: «Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась». Ага, блин, все дело в везении!

Решили с женой сесть на диету. По ее инициативе. Питаемся исключительно зеленью, овощами и фруктами. Я за месяц похудел на 6 килограммов. Работа у меня активная, сил нет, начал уже впадать в депрессию. Все усугубляет то, что жена не похудела. От слова «вообще». Я уже устал от этого, поэтому решил вывести ее на чистую воду. Поставил дома скрытую камеру. И что вы думаете? Да она постоянно жрет без меня! У нее запрятаны печенье и конфеты, а также другие вкусняшки. Все это она ест одна, а я в это время работаю... обессиленный от голода.


Всем нам знакомо то ощущение собранности, целеустремленности и неистового чувства оптимизма, когда мы собираемся взять себя в руки и начать худеть. Но вот только со следующего понедельника. А с наступлением дня X от инициативы не остается и следа.Мы сделали для вас подборку невымышленных историй про людей, которые не сдаются, а занимаются спортом, сидят на диетах, придерживаются здорового образа жизни. Пусть и немного безуспешно. Вчера убирал дома, мыл полы. Шваброй вожу туда-суда и случайно задел лежащую под кроватью гантель. Она медленно выкатывается, а я так голову отворачиваю и как бы невзначай ее обратно закатываю, а в голове мысль: «Может, спортом заняться? Хотя, какой спорт? К экзаменам готовиться надо». И сел в «Доту» играть. Недавно открыли напротив моего дома новый фитнес-клуб, ну я и пошел опробовать. Чтобы попасть туда, надо подняться на 3-й этаж, причем только по лестнице. И вот я захожу и сразу же за мной мужчина, прямо скажем, нехудой. Был он налегке, то есть ни сумки, ни пакета, ничего. Ну я подумал, что идет абонемент покупать. Мои догадки подтвердились, фраза была эпична: «Ну блин, тут еще и по лестнице подниматься надо». Развернулся и ушел. Зимним ранним утром шел на работу по полупустынной улице, как вдруг меня обогнал утренний бегун. Который, судя по комплекции, только начинал свою карьеру. Обгоняет и метров через 10 смачно поскальзывается, со всего размаху падая на тротуар. Видя, что он не встает и вообще не шевелится, спешу ему на помощь, но уже по пути вижу, что он закуривает, кладет руку под голову и на немой вопрос, застывший в моих глазах, выпустив струю дыма, отвечает: «Третий раз уже. На фиг этот ЗОЖ». Решил заняться спортом. Начал с отжиманий. Лег на пол, под шкафом нашел потерянный ключ от гаража, под диваном целый батончик «Сникерс», увидел, что плинтус отошел немного. Сейчас прикручиваю плинтус и жую шоколадку. Подтягиваться буду завтра. Поставил будильник на совсем раннее утро, чтобы побегать. В итоге в 5 утра я отключил будильник и продолжил спать, но мне приснилось, что я бегаю. В принципе, я доволен. У друга шагомер в телефоне каждый день выдумывает всякие мотивирующие надписи. Мол, ты сможешь, еще немножко. Сегодня друг написал, что за выходные шагомер настолько отчаялся, что утром передал ему такое сообщение: «Вы несколько дней были активны в течение всего 2 минут. Сегодня постарайтесь продержаться хотя бы 12». В интернете наткнулась на фотографии своей знакомой из области «до и после похудения». Порадовалась за нее, ведь на фото «до» она неухоженная и растолстевшая, а на фото «после» очень привлекательная и стройная. Решила написать ей несколько слов поддержки. Нашла в одной из социальных сетей, а вот там и обнаружила правду. Оказывается, она все та же толстуха, а фотографии «после» на самом деле были сделаны 5 лет назад. Я уже полгода хожу в тренажерный зал, поэтому моя девушка чувствует себя со мной под защитой. Ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений. Выходила из метро, парень схватил мою сумку и побежал, ну а я за ним. Через 2 квартала догнала, когда он, схватившись за бок, стоял и не мог отдышаться. А я подбежала и с чувством гордости молча забрала свою сумку и пошла обратно. Мастер спорта по легкой атлетике, 23 года. Работаю в такси. Утром упала заявка без конечного адреса с посадкой не от подъезда, а с торца дома. Стою жду. Из-за угла выбегает мужик в спортивном костюме, кроссовках, на голове повязка. Только толстый. Килограммов 150. Сел ко мне. Отдышался и рассказывает: «Жена все никак не успокоится, говорит, что я жирный. Заставляет бегать по утрам и, чтобы я не халявил, наблюдает за мной с балкона». После небольшой паузы: «Поехали в KFC, есть хочется». После плотного завтрака привез мужика обратно. Высадил с торца, и он бодро побежал домой. Хитрая жопа. Прочитала в статье, что в Израиле лечат ежей, которые из-за лишнего веса не могут сворачиваться. Ежики растолстели из-за корма, которым их угощают посетители. Некоторые ежи весят по 2 килограмма, хотя их нормальный вес всего 700 граммов. Их лечат диетой и спортом. Так вот, к чему это я: как же хочется быть ежом. Я мужчина в самом расцвете сил. Некоторое время назад решил уделить время здоровью. Начал с малого — приучил себя пить чай и кофе без сахара. Раньше клал две ложки на одну чашку. В итоге за полгода подтянулся живот, а также похудел на 10 килограммов. Коллега по работе все расспрашивала про мою диету и не верила, что отказ от сахара так влияет на вес. Как-то встретились с ней в офисе у кофемашины. Делает себе большую кружку американо, обращаясь ко мне: «Вот, Виталий, глядя на вас, решилась — с сегодняшнего дня ни грамма сахара. Буду худеть». Я ответил: «Здорово, но не просто это. Первое время у меня прям „ломка“ была». Сейчас захожу за копиями платежек в бухгалтерию и наблюдаю картину, как она кофе без сахара шоколадным тортом заедает. Наверное, чтобы не было "ломок’’. У моего мужа особая диета. Он устраивает себе разгрузочные дни, например, без сахара, без мучного или без мяса. Каждый день без чего-то одного. Вчера он притащил банку «Нутеллы», а вечером съел ее всю просто так, ложкой. Внимание! У него был «день без хлеба». Работаю в коллективе, где его большую часть составляют женщины. Каждое утро они рассуждают о том, что скоро лето, надо похудеть, что много сладкого есть нельзя, делятся различными программами для похудения и вовсе собираются купить велотренажер. А затем они достают килограмм конфет, несколько пакетов вафель, печенье, кто-то приносит тортик. И начинают пить чай. Сегодня не исключение. Так забавно. 2 недели назад жена клятвенно обещала, что сядет на диету сразу после критических дней. Сегодня 10-й день задержки. Хитрая женщина. Пришла как-то раз одна дама заключать договор с рассрочкой через банк. А это дело долгое. Менеджер начала оформление, а женщина спрашивает: «Извините, а можно мне у вас еду подогреть? А то я питаюсь по времени, и сейчас как раз время подошло». Ну мы разрешили, подумали, мало ли, диета у человека или правильное питание с кучей контейнеров. Она достает непрозрачный ланч-бокс, кладет его в микроволновку, включает. И через несколько секунд по офису начинает плыть тошнотворный запах пельменей! Дама забирает свои пельмешки, открывает сумку, достает пакет майонеза, наплюхивает его в контейнер и начинает есть. У меня в семье все толстые. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сестры. И они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они, а поэтому старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: «Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась». Ага, блин, все дело в везении! Решили с женой сесть на диету. По ее инициативе. Питаемся исключительно зеленью, овощами и фруктами. Я за месяц похудел на 6 килограммов. Работа у меня активная, сил нет, начал уже впадать в депрессию. Все усугубляет то, что жена не похудела. От слова «вообще». Я уже устал от этого, поэтому решил вывести ее на чистую воду. Поставил дома скрытую камеру. И что вы думаете? Да она постоянно жрет без меня! У нее запрятаны печенье и конфеты, а также другие вкусняшки. Все это она ест одна, а я в это время работаю. обессиленный от голода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика