Цвет настроения — зеленый! Дизайнер Елена Колотвина — о модной гамме и комплиментарном гардеробе - «Красота» » « Я - Женщина »

Цвет настроения — зеленый! Дизайнер Елена Колотвина — о модной гамме и комплиментарном гардеробе - «Красота»



Цвет настроения — зеленый! Дизайнер Елена Колотвина — о модной гамме и комплиментарном гардеробе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Цвет настроения — зеленый! Дизайнер Елена Колотвина — о модной гамме и комплиментарном гардеробе - «Красота»

Создатель бренда Елена Колотвина

В модели от Колотвиной просто невозможно не влюбиться, их сразу же хочется примерить и убедиться в их невероятном удобстве. Это тот самый случай, когда одежда подчеркивает достоинства, формирует имидж и говорит о безупречном вкусе. Оптимальный базовый гардероб в сочетании с актуальными моделями — основа комплиментарного гардероба. Цвет, стиль, эстетика — именно это определяет суть и статус вещей от KOLOTVINA_BRAND. Сочетания линий и оттенков создают настроение, дарят положительные эмоции, энергию. Продуманность и законченность образов задают тот самый уровень, на который поднимается женщина. И эти слова можно в полной мере отнести к одной из самых популярных коллекций — Base. В ней представлены свитера, брючные костюмы, юбки в ярких и пастельных тонах: от нежного розового до сочного апельсина. Каждая модель удивительным образом сочетает в себе лаконичность, многовариантность, актуальность.




Что касается материалов, то ставка сделана на королевский дуэт шелка и кашемира. Безупречный крой обеспечивает идеальную посадку, а натуральность тканей обеспечивает невероятный комфорт. Неудивительно, что вещи Base давно обосновались в гардеробах модных IT girls и селебрити. Ведь из этих вещей так просто составлять оригинальные комплекты, которые каждый день позволяют выглядеть на все сто!





Елена Колотвина определяет миссию и философию своего бренда так: «Cлышать мир через свет, чувствовать его через цвет». Ведь цвет сразу же бросается в глаза, он может полностью преобразить, разбудить чувства, раскрыть то, что ранее было неочевидно.




Создатель бренда Елена Колотвина В модели от Колотвиной просто невозможно не влюбиться, их сразу же хочется примерить и убедиться в их невероятном удобстве. Это тот самый случай, когда одежда подчеркивает достоинства, формирует имидж и говорит о безупречном вкусе. Оптимальный базовый гардероб в сочетании с актуальными моделями — основа комплиментарного гардероба. Цвет, стиль, эстетика — именно это определяет суть и статус вещей от KOLOTVINA_BRAND. Сочетания линий и оттенков создают настроение, дарят положительные эмоции, энергию. Продуманность и законченность образов задают тот самый уровень, на который поднимается женщина. И эти слова можно в полной мере отнести к одной из самых популярных коллекций — Base. В ней представлены свитера, брючные костюмы, юбки в ярких и пастельных тонах: от нежного розового до сочного апельсина. Каждая модель удивительным образом сочетает в себе лаконичность, многовариантность, актуальность. Что касается материалов, то ставка сделана на королевский дуэт шелка и кашемира. Безупречный крой обеспечивает идеальную посадку, а натуральность тканей обеспечивает невероятный комфорт. Неудивительно, что вещи Base давно обосновались в гардеробах модных IT girls и селебрити. Ведь из этих вещей так просто составлять оригинальные комплекты, которые каждый день позволяют выглядеть на все сто! Елена Колотвина определяет миссию и философию своего бренда так: «Cлышать мир через свет, чувствовать его через цвет». Ведь цвет сразу же бросается в глаза, он может полностью преобразить, разбудить чувства, раскрыть то, что ранее было неочевидно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика