Verushka – одежда со смыслом » « Я - Женщина »

Verushka – одежда со смыслом



Verushka – одежда со смыслом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская мода развивается столь стремительно, что уследить за появлением новых брендов достаточно сложно. Однако есть те, которые с первого дня пребывания на модном Олимпе заявляют о себе громко и поддерживают свой статус от коллекции к коллекции. Среди них детище двух подруг – Натальи Усцовой и Светланы Корзуниной – бренд Verushka. Он является отражением современной горожанки, которая успешна, активна и влюблена в красивые вещи.

Концептуальные особенности бренда

Дизайнеры Verushka сосредоточены на создании модной и одновременно комфортной одежды. Подтверждается это тем, что в коллекциях преобладают базовые модели. Для каждой вещи разрабатывается специальное лекало. Такой подход гарантирует, что готовая вещь не будет стеснять движений. Она подчеркнет женскую красоту, скроет мелкие недостатки, а главное – будет хорошо смотреться в любой ситуации.

Помимо создания фасонов, дизайнеры уделяют особое внимание качеству и фактуре ткани, расцветками и деталям. Важно чтобы в одежде все было на своих местах: и цвет, и швы, и мелкие аксессуары. Никакой вычурности – только красота и лаконичность!

Что можно найти в коллекциях Verushka?

  1. Пальто. Стильные приталенные фасоны и oversize станут любимой вещью в осенне-весенний период и согреют зимой.
  2. Платья. Яркие оттенки, замысловатые детали, удобный крой – эти параметры присущи каждому платью от Verushka.
  3. Костюмы. Это универсальные брючные и юбочные костюмы, которые можно смело комбинировать с другими вещами из гардероба.
  4. Блузы, рубашки и футболки. Особая категория одежды, с помощью которой можно создать десятки разных образов на каждый день.
  5. Кардиганы. Модная и мягкая деталь в женском гардеробе, без которой не обойтись осенними, зимними и весенними вечерами.
  6. Брюки. Летние и зимние, длинные и укороченные – они станут палочкой-выручалочкой для активных женщин.
  7. Комбинезоны. Практичная вещь, в которой можно смело отправиться в офис, а вечером на презентацию ресторана или романтическое свидание.

Также в коллекции Verushka представлены красивые юбки, пиджаки и жакеты, милые сумочки, аксессуары, которые дополнят образ и сделают его цельным. Купить брендовую одежду можно по Интернету или в специальном шоуруме в Москве. Если вещи, заказанные в онлайн-магазине, не подошли по размеру, их можно вернуть. Дизайнеры подберут новую одежду или отправят платеж обратно.


Российская мода развивается столь стремительно, что уследить за появлением новых брендов достаточно сложно. Однако есть те, которые с первого дня пребывания на модном Олимпе заявляют о себе громко и поддерживают свой статус от коллекции к коллекции. Среди них детище двух подруг – Натальи Усцовой и Светланы Корзуниной – бренд Verushka. Он является отражением современной горожанки, которая успешна, активна и влюблена в красивые вещи. Концептуальные особенности бренда Дизайнеры Verushka сосредоточены на создании модной и одновременно комфортной одежды. Подтверждается это тем, что в коллекциях преобладают базовые модели. Для каждой вещи разрабатывается специальное лекало. Такой подход гарантирует, что готовая вещь не будет стеснять движений. Она подчеркнет женскую красоту, скроет мелкие недостатки, а главное – будет хорошо смотреться в любой ситуации. Помимо создания фасонов, дизайнеры уделяют особое внимание качеству и фактуре ткани, расцветками и деталям. Важно чтобы в одежде все было на своих местах: и цвет, и швы, и мелкие аксессуары. Никакой вычурности – только красота и лаконичность! Что можно найти в коллекциях Verushka? Пальто. Стильные приталенные фасоны и oversize станут любимой вещью в осенне-весенний период и согреют зимой. Платья. Яркие оттенки, замысловатые детали, удобный крой – эти параметры присущи каждому платью от Verushka. Костюмы. Это универсальные брючные и юбочные костюмы, которые можно смело комбинировать с другими вещами из гардероба. Блузы, рубашки и футболки. Особая категория одежды, с помощью которой можно создать десятки разных образов на каждый день. Кардиганы. Модная и мягкая деталь в женском гардеробе, без которой не обойтись осенними, зимними и весенними вечерами. Брюки. Летние и зимние, длинные и укороченные – они станут палочкой-выручалочкой для активных женщин. Комбинезоны. Практичная вещь, в которой можно смело отправиться в офис, а вечером на презентацию ресторана или романтическое свидание. Также в коллекции Verushka представлены красивые юбки, пиджаки и жакеты, милые сумочки, аксессуары, которые дополнят образ и сделают его цельным. Купить брендовую одежду можно по Интернету или в специальном шоуруме в Москве. Если вещи, заказанные в онлайн-магазине, не подошли по размеру, их можно вернуть. Дизайнеры подберут новую одежду или отправят платеж обратно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Oh, my - «Мода»..

02-мар, 14:12



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика