3 самые обычные женщины 40+, которые выглядят намного моложе - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

3 самые обычные женщины 40+, которые выглядят намного моложе - «Я и Красота»



3 самые обычные женщины 40+, которые выглядят намного моложе - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Неклюдова, 40 лет (@aneklyudova)

Мама троих детей старается больше улыбаться. Она не изнуряет себя тренировками и диетами, поэтому действительно выглядит счастливой. Ее фото и мудрые изречения — в галерее: 

Подробная инструкция по распродаже 11.11

Лилия Нахле, 46 лет (@liliyagaa)

Лилия несколько раз переезжала: из Ливана на Украину, а оттуда в США. Сейчас работает няней и воспитывает троих сыновей.  Зажигательное видео с Лилией ниже: 

«Я ненавижу красивых мужчин. Красивый — для меня как приговор. Ты идешь такая красивая, любуешься собой. А рядом идущий с тобой красавчик перетягивает на себя одеяло. В семье должен быть красивый кто-то один. И пусть этим одним буду я! Я всегда стараюсь не иметь дело с красавцами. Но в моей жизни получается так, что выбор падает именно на симпатюлек, самолюбов, нарциссов! Вот и что с этим делать? И честно я их не выбираю», — делится своими переживаниями Лиля в инстаграме, называя себя «недоблогером». 

Эльмира Зекрина, 40 лет (@elmirazekrina)

Эльмира Зекрина забеременела третьим ребенком в 40 лет. А еще она стрижет волосы по лунному календарю, не любит готовить и заниматься спортом.

«С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что ты делаешь, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что ты выбрала неправильный подход. И не смотри на тех, кто сдается, падает и не поднимается. Ищи тех, кто идет, у кого получается!

Получилось у них, получится и у тебя! Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у тебя не было бы шанса отличиться», — произносит вдохновляющую фразу Эльмира в одном из своих постов. Остальные интересные факты и изречения из ее жизни в галерее: 

Вечно молодые красотки: 

Екатерина ОпаринаФото: @liliyagaa

Александра Неклюдова, 40 лет (@aneklyudova) Мама троих детей старается больше улыбаться. Она не изнуряет себя тренировками и диетами, поэтому действительно выглядит счастливой. Ее фото и мудрые изречения — в галерее: Подробная инструкция по распродаже 11.11 Лилия Нахле, 46 лет (@liliyagaa) Лилия несколько раз переезжала: из Ливана на Украину, а оттуда в США. Сейчас работает няней и воспитывает троих сыновей. Зажигательное видео с Лилией ниже: «Я ненавижу красивых мужчин. Красивый — для меня как приговор. Ты идешь такая красивая, любуешься собой. А рядом идущий с тобой красавчик перетягивает на себя одеяло. В семье должен быть красивый кто-то один. И пусть этим одним буду я! Я всегда стараюсь не иметь дело с красавцами. Но в моей жизни получается так, что выбор падает именно на симпатюлек, самолюбов, нарциссов! Вот и что с этим делать? И честно я их не выбираю», — делится своими переживаниями Лиля в инстаграме, называя себя «недоблогером». Эльмира Зекрина, 40 лет (@elmirazekrina) Эльмира Зекрина забеременела третьим ребенком в 40 лет. А еще она стрижет волосы по лунному календарю, не любит готовить и заниматься спортом. «С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что ты делаешь, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что ты выбрала неправильный подход. И не смотри на тех, кто сдается, падает и не поднимается. Ищи тех, кто идет, у кого получается! Получилось у них, получится и у тебя! Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у тебя не было бы шанса отличиться», — произносит вдохновляющую фразу Эльмира в одном из своих постов. Остальные интересные факты и изречения из ее жизни — в галерее: Вечно молодые красотки: Екатерина ОпаринаФото: @liliyagaa
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика