Шведка удалила 6 ребер, чтобы стать похожей на принцессу Диснея - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Шведка удалила 6 ребер, чтобы стать похожей на принцессу Диснея - «Я и Красота»



Шведка удалила 6 ребер, чтобы стать похожей на принцессу Диснея - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

29-летняя шведка, по собственному признанию, сделала более ста операций, включающих удаление шести ребер, увеличение груди до седьмого размера, ринопластику, подтяжку ягодиц, изменение формы подбородка. Девушка также делала необычную процедуру на глаза: для этого она специально ездила в Индию, чтобы изменить цвет глаз на светло-зеленый. За пластику она уже заплатила более 10 миллионов рублей. Фото девушки в галерее: 

Новинки осеннего сезона! Лови скидки до 80% на AliExpress!

Подобное совершается ради одной цели — чтобы внешность Пикси Фокс (так она себя называет) была максимально приближенной к мультипликационной. В своем инстаграме модель постоянно сравнивает себя с принцессами из мира Диснея и каждый раз поражается сходству с ними. 

Раньше у Пикси была вполне земная жизнь: она работала электриком в Швеции и встречалась с парнем. Но затем он ее бросил и из-за душевной травмы девушка решила полностью изменить себя и свою жизнь: увлеклась пластикой и уехала в Северную Каролину в США.

Окружающие не разделяют страсть модели. «Мама постоянно расстраивается, особенно когда я приезжаю домой после новой процедуры. Я всегда чувствовала себя некомфортно в обществе родителей. Я в более близких отношениях со своей сестрой Ловисой. Она смеется над моей пластикой, считает меня сумасшедшей, но она на самом деле не думает обо мне ничего плохого», —  сообщает «мультяшная» знаменитость газете The Sun.  

Правда, последние посты девушки полны тревоги, они датированы ноябрем прошлого года. Фокс пишет, что уже год приходит в себя после операции (какой именно, она не раскрывает) и находится со своей семьей в Швеции. Пластика дала осложнения на головной мозг, и Пикси обвиняет в этом турецкого хирурга, который, по ее словам, искалечил множество других жизней. 

Все о пластике звезд: 

Галина ГлачеваФото: @pixeefox

29-летняя шведка, по собственному признанию, сделала более ста операций, включающих удаление шести ребер, увеличение груди до седьмого размера, ринопластику, подтяжку ягодиц, изменение формы подбородка. Девушка также делала необычную процедуру на глаза: для этого она специально ездила в Индию, чтобы изменить цвет глаз на светло-зеленый. За пластику она уже заплатила более 10 миллионов рублей. Фото девушки в галерее: Новинки осеннего сезона! Лови скидки до 80% на AliExpress! Подобное совершается ради одной цели — чтобы внешность Пикси Фокс (так она себя называет) была максимально приближенной к мультипликационной. В своем инстаграме модель постоянно сравнивает себя с принцессами из мира Диснея и каждый раз поражается сходству с ними. Раньше у Пикси была вполне земная жизнь: она работала электриком в Швеции и встречалась с парнем. Но затем он ее бросил и из-за душевной травмы девушка решила полностью изменить себя и свою жизнь: увлеклась пластикой и уехала в Северную Каролину в США. Окружающие не разделяют страсть модели. «Мама постоянно расстраивается, особенно когда я приезжаю домой после новой процедуры. Я всегда чувствовала себя некомфортно в обществе родителей. Я в более близких отношениях со своей сестрой Ловисой. Она смеется над моей пластикой, считает меня сумасшедшей, но она на самом деле не думает обо мне ничего плохого», — сообщает «мультяшная» знаменитость газете The Sun. Правда, последние посты девушки полны тревоги, они датированы ноябрем прошлого года. Фокс пишет, что уже год приходит в себя после операции (какой именно, она не раскрывает) и находится со своей семьей в Швеции. Пластика дала осложнения на головной мозг, и Пикси обвиняет в этом турецкого хирурга, который, по ее словам, искалечил множество других жизней. Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: @pixeefox
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика