26-летняя модель увеличила грудь до шестого размера, но не смогла найти бойфренда - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

26-летняя модель увеличила грудь до шестого размера, но не смогла найти бойфренда - «Я и Красота»



26-летняя модель увеличила грудь до шестого размера, но не смогла найти бойфренда - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель в настоящее время и банковский служащий в прошлом, немка Ивонна Бар потратила более 22 тысяч евро на три операции по увеличению груди. Ее бюст увеличился с первого до шестого размера. Красотка также сделала подтяжку ягодиц и постоянно вводит инъекции ботокса в лицо, чтобы в дальнейшем избежать морщинок. 

Смотри результаты в галерее. 

Новинки с AliExpress за полцены!

Сейчас Бар зарабатывает, публикуя свои снимки на закрытых сайтах, доступных только по подписке. 26-летняя девушка признает: пластика стала результатом травли одноклассниками, оскорблявшими ее в юности из-за отсутствия форм.

Ивонна выросла и решила стать очередной копией Ким Кардашьян, чью внешность считает идеалом красоты. «Когда у меня появился первый бойфренд, я всегда спала в бюстгальтере. В то время я избегала бассейнов и пляжей. Я всегда считала, что только женщины с большой грудью могут быть женственными», — рассказывает она газете The Sun. 

Правда, изменения в теле немки, похоже, никак не отразились на ее личной жизни. По ее признанию, она получает множество комплиментов и приглашений на вечеринки в соцсетях, но в реальной жизни женщины смотрят в ее сторону с осуждением, а парни из-за скромности боятся подойти. Бар полагает: из-за внешности многие делают неправильные выводы о ее моральных ценностях, что отпугивает «хороших парней». 

«Ношение» бюста причиняет боль шее Ивонны, поэтому она постоянно ходит и спит в поддерживающем белье. Однако о сделанном она ничуть не жалеет. 

Все о пластике звезд:

Галина ГлачеваФото: yvonne_bar__

Модель в настоящее время и банковский служащий в прошлом, немка Ивонна Бар потратила более 22 тысяч евро на три операции по увеличению груди. Ее бюст увеличился с первого до шестого размера. Красотка также сделала подтяжку ягодиц и постоянно вводит инъекции ботокса в лицо, чтобы в дальнейшем избежать морщинок. Смотри результаты в галерее. Новинки с AliExpress за полцены! Сейчас Бар зарабатывает, публикуя свои снимки на закрытых сайтах, доступных только по подписке. 26-летняя девушка признает: пластика стала результатом травли одноклассниками, оскорблявшими ее в юности из-за отсутствия форм. Ивонна выросла и решила стать очередной копией Ким Кардашьян, чью внешность считает идеалом красоты. «Когда у меня появился первый бойфренд, я всегда спала в бюстгальтере. В то время я избегала бассейнов и пляжей. Я всегда считала, что только женщины с большой грудью могут быть женственными», — рассказывает она газете The Sun. Правда, изменения в теле немки, похоже, никак не отразились на ее личной жизни. По ее признанию, она получает множество комплиментов и приглашений на вечеринки в соцсетях, но в реальной жизни женщины смотрят в ее сторону с осуждением, а парни из-за скромности боятся подойти. Бар полагает: из-за внешности многие делают неправильные выводы о ее моральных ценностях, что отпугивает «хороших парней». «Ношение» бюста причиняет боль шее Ивонны, поэтому она постоянно ходит и спит в поддерживающем белье. Однако о сделанном она ничуть не жалеет. Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: yvonne_bar__
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика