Канадка с пятым размером груди продолжает делать пластику, несмотря на запреты бойфренда - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Канадка с пятым размером груди продолжает делать пластику, несмотря на запреты бойфренда - «Я и Красота»



Канадка с пятым размером груди продолжает делать пластику, несмотря на запреты бойфренда - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Канадка Серена Смит всегда считала свою внешность слишком «скучной и простой» и завидовала красоте Бритни Спирс, Памелы Андерсон и Пэрис Хилтон. Поэтому, едва ей исполнилось 18 лет и нашлась нужная сумма, девушка решила увеличить грудь: с первого до пятого. Смотри на результаты пластики в галерее (там же увидишь ее парня, странные образы с розовыми бровями и в купальнике на снегу). 

фотографияфотографияфотография

На этом красотка решила не останавливаться и продолжает видоизменяться, тратя деньги на увеличение губ и инъекции ботокса — на все это она уже потратила 16 тысяч евро. В ее планах — сделать ринопластику, поднять брови, еще раз увеличить бюст, вставить импланты в подбородок, ягодицы и бедра. Ее бойфренд, с которым она начала встречаться два года назад, просит девушку остановиться — он любит ее такой. Но, кажется, Серене все мало, и прекращать бьюти-опыты она не планирует. 

«С ранних лет меня привлекала пластическая хирургия, я посмотрела очень много документалок и реалити-шоу на эту тему. Мое желание быть похожей на участниц шоу захватило мою жизнь. До того как я впервые обратилась к хирургам, я не чувствовала себя собой. Я была самым обычным человеком, такой же, как все. Да, у меня была определенная красота от природы, но слишком уж незатейливая, по моему мнению», — объясняет свои взгляды Смит в газете The Sun. 

Видимо, на новые свершения 21-летнюю начинающую певицу подбивает и внимание со стороны мужчин. Она уверена: даже те, кто идет по улице с женой или подругой и лицезреет Смит, не могут отвести от ее прелестей взор. Серене забавно видеть, как они пытаются дать ей свой номер телефона и умоляют ее позвонить. 

Все о пластике звезд:

Галина ГлачеваФото: @theserenasmith

Канадка Серена Смит всегда считала свою внешность слишком «скучной и простой» и завидовала красоте Бритни Спирс, Памелы Андерсон и Пэрис Хилтон. Поэтому, едва ей исполнилось 18 лет и нашлась нужная сумма, девушка решила увеличить грудь: с первого до пятого. Смотри на результаты пластики в галерее (там же увидишь ее парня, странные образы с розовыми бровями и в купальнике на снегу). фотографияфотографияфотографияНа этом красотка решила не останавливаться и продолжает видоизменяться, тратя деньги на увеличение губ и инъекции ботокса — на все это она уже потратила 16 тысяч евро. В ее планах — сделать ринопластику, поднять брови, еще раз увеличить бюст, вставить импланты в подбородок, ягодицы и бедра. Ее бойфренд, с которым она начала встречаться два года назад, просит девушку остановиться — он любит ее такой. Но, кажется, Серене все мало, и прекращать бьюти-опыты она не планирует. «С ранних лет меня привлекала пластическая хирургия, я посмотрела очень много документалок и реалити-шоу на эту тему. Мое желание быть похожей на участниц шоу захватило мою жизнь. До того как я впервые обратилась к хирургам, я не чувствовала себя собой. Я была самым обычным человеком, такой же, как все. Да, у меня была определенная красота от природы, но слишком уж незатейливая, по моему мнению», — объясняет свои взгляды Смит в газете The Sun. Видимо, на новые свершения 21-летнюю начинающую певицу подбивает и внимание со стороны мужчин. Она уверена: даже те, кто идет по улице с женой или подругой и лицезреет Смит, не могут отвести от ее прелестей взор. Серене забавно видеть, как они пытаются дать ей свой номер телефона и умоляют ее позвонить. Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: @theserenasmith
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика