Соблазню любого: Даутцен Крез снялась в чувственной фотосессии в нижнем белье - «Красота» » « Я - Женщина »

Соблазню любого: Даутцен Крез снялась в чувственной фотосессии в нижнем белье - «Красота»



Соблазню любого: Даутцен Крез снялась в чувственной фотосессии в нижнем белье - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Коллекция, разработанная топ-моделью, включает 12 комплектов — по числу танцевальных номеров, поставленных специально для Даутцен Крез всемирно известным соотечественником Винсентом Вианеном (Vincent Vianen), в разное время сотрудничавшим с такими звездами, как Usher и Джастин Бибер. В лице топ-модели 35-летний хореограф призывает каждую женщину раскрыть внутреннюю сексуальность и уверенность в себе, танцуя так, будто никто не видит, в идеально подобранном — вне зависимости от форм и силуэта — белье.





В капсульную коллекцию, которая будет представлена и в российских магазинах марки, вошли самые разнообразные модели бюстгальтеров — от бралетт с передней застежкой до классических бандо, а также чувственные боди из атласной ткани с лазерной вышивкой или кружева, ретро-трусики с высокой талией и соблазнительные кружевные чулки. «Истории Даутцен» на этот раз раскрашены в дымчато-розовый, черный и кремовый цвета — по мнению Даутцен именно в них каждая женщина в мире сможет быть самой собой.





Раскрыть свою женственность и внутреннюю сексуальность можно будет в конце ноября, когда коллекция поступит во все российские магазины Hunkemoller.






















Коллекция, разработанная топ-моделью, включает 12 комплектов — по числу танцевальных номеров, поставленных специально для Даутцен Крез всемирно известным соотечественником Винсентом Вианеном (Vincent Vianen), в разное время сотрудничавшим с такими звездами, как Usher и Джастин Бибер. В лице топ-модели 35-летний хореограф призывает каждую женщину раскрыть внутреннюю сексуальность и уверенность в себе, танцуя так, будто никто не видит, в идеально подобранном — вне зависимости от форм и силуэта — белье. В капсульную коллекцию, которая будет представлена и в российских магазинах марки, вошли самые разнообразные модели бюстгальтеров — от бралетт с передней застежкой до классических бандо, а также чувственные боди из атласной ткани с лазерной вышивкой или кружева, ретро-трусики с высокой талией и соблазнительные кружевные чулки. «Истории Даутцен» на этот раз раскрашены в дымчато-розовый, черный и кремовый цвета — по мнению Даутцен именно в них каждая женщина в мире сможет быть самой собой. Раскрыть свою женственность и внутреннюю сексуальность можно будет в конце ноября, когда коллекция поступит во все российские магазины Hunkemoller.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика