Стильные прически на Новый год 2020 (на длинные, средние и короткие волосы) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Стильные прически на Новый год 2020 (на длинные, средние и короткие волосы) - «Я и Красота»



Стильные прически на Новый год 2020 (на длинные, средние и короткие волосы) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Мы нашли интересные прически на Новый год на длинные, средние и короткие волосы, а в галерее собрали звезд, которые вполне соответствуют этим трендам. 

Волны с заколками 

Заколки — хит сезона, сегодня с их помощью на голове выкладывают целые предложения и занимаются составлением символических посланий (сам Дэна Браун бы обзавидовался). Аксессуары подходят ко всем прическам, но в Новый год для создания романтического образа можно сделать легкие волны и расположить несколько одинаковых массивных украшений.  

Высокий хвост-мальвинка

Если ты спросишь, какую прическу сейчас носят все голливудские дивы, мы без сомнения ответим — хвост-мальвинку. Ее принцип прост: часть волос собирается в хвост, часть остается распущенной, что дает локонам дополнительный объем (это еще не учитывая накладные пряди, которые знаменитости и блогеры любят добавлять к образу). При желании кончики можно подкрутить (подробнее читай о создании укладки здесь). Для праздничной вечеринки более чем подходящий вариант: несложный в выполнении, но при этом интересный. 

Пучок на распущенных волосах 

Эта прическа — объединение первого и второго пунктов, только для более коротких волос. Собери часть волос на затылке в виде пучка и закрепи заколками — вот тебе и праздничный образ готов, без лишних усилий и затрат (ну кроме денег на украшения, конечно, но мы знаем, где их купить за сущие копейки). 

View this post on Instagram

love you more than all the stars (on my head)

A post shared by Lucy Hale (@lucyhale) on

Пучок с ободком 

Кажется, что тугой, «зализанный» пучок не самый удачный выбор для вечеринки, но яркий и широкий ободок (а именно такие экземпляры сейчас в моде) меняет всю картину. Альтернативный вариант — сделать с ободком низкий хвост. 

Косы на распущенных волосах 

Такую прическу смело можно отнести к стилю бохо — миксу винтажа, элементов хиппи и цыганских мотивов. Характеризуется волнами и косичками. Необязательно создавать сложные конструкции и иметь густые волосы, достаточно нескольких тонких косичек или жгутов. Добавить к ним можно цветные ленточки, резинки или пряди. 

Косы на коротких волосах 

В целом, для коротких стрижек подходят те же приемы с заколками и ободками, о которых мы написали выше. Чтобы сделать короткую стрижку более необычной, заплети косу (почти любая длина это позволяет) и измени привычный пробор, перекинув волосы на один бок.

Дерзкий вихор 

Раньше мы думали, что с подобным образом могут баловаться лишь старшеклассники, прогуливающие уроки и отбившиеся от рук. Современные модницы доказывают: эта укладка актуальна для любого возраста, с разными моральными ценностями. Осталось взять лак с сильной фиксацией и поставить волосы торчком. К праздничному образу можно добавить красную помаду. 

Как подготовиться к Новому году: 

Стильные прически на Новый год 2020 (на длинные, средние и короткие волосы) - «Я и Красота»

Надежда ЗубреваФото: Depositphotos

Мы нашли интересные прически на Новый год на длинные, средние и короткие волосы, а в галерее собрали звезд, которые вполне соответствуют этим трендам. Волны с заколками Заколки — хит сезона, сегодня с их помощью на голове выкладывают целые предложения и занимаются составлением символических посланий (сам Дэна Браун бы обзавидовался). Аксессуары подходят ко всем прическам, но в Новый год для создания романтического образа можно сделать легкие волны и расположить несколько одинаковых массивных украшений. Высокий хвост-мальвинка Если ты спросишь, какую прическу сейчас носят все голливудские дивы, мы без сомнения ответим — хвост-мальвинку. Ее принцип прост: часть волос собирается в хвост, часть остается распущенной, что дает локонам дополнительный объем (это еще не учитывая накладные пряди, которые знаменитости и блогеры любят добавлять к образу). При желании кончики можно подкрутить (подробнее читай о создании укладки здесь). Для праздничной вечеринки более чем подходящий вариант: несложный в выполнении, но при этом интересный. View this post on Instagram Keep looking where the light pours in ? Lips @stilacosmetics lido
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика