В моду вошли «вывернутые» губы - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

В моду вошли «вывернутые» губы - «Я и Красота»



В моду вошли «вывернутые» губы - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Краткий экскурс в историю (если мы, конечно, говорим об эстетической медицине, а не обо всем известных бустерах для кратковременного объема): раньше для придания губам объема использовались биополимерные гели — они не рассасывались до конца, превращали вещество в комочки, так что было решено заменить их на инъекции на основе гиалуроновой кислоты. И только в последнее время к процедурам присоединился ботокс. Результаты работы косметологов смотрим в галерее. 


Читайте также:   Магазин Jeju реализует корейскую косметику в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе от производителя с доставкой по всем регионам Украины. Наша схема работы прозрачна: вы получаете безупречные кремы, лосьоны, маски и комплексы, не покидая дома только у нас - интернет-магазине jeju.com.ua  по доступным ценам ...

Ботокс начали колоть в эту область, чтобы придать верхней губе форму лука и в буквальном смысле вывернуть губу. Отсюда и название: flip — это переворот, lip — губа. Эффект длится от 6 месяцев до года — все зависит от организма клиента и доз вещества, которые он в итоге получит. 


Нужно понимать разницу между филлерами и действием ботулотоксина: первые придают объем, вторые — расслабляют мышцы вокруг рта, что расслабляет губы и позволяет как бы «вытолкнуть» их наружу. Именно поэтому подобный «коктейль» подходит не для всех: все зависит от анатомии пациента, его пожеланий и, конечно, мимики. Поэтому так важно получить консультацию и помощь профессионала, если тебе вдруг захотелось получить похожий эффект.


Другая причина найти хорошего эксперта — проблемы с ботоксом. Всем известно, что при неправильной дозе можно переборщить и сделать лицо застывшим. В случае с губами это приведет практически к полной обездвиженности. Будет, к примеру, сложно пить через соломинку. 


Для тех же, кто не готов таким образом корректировать свою внешность, всегда остаются более щадящие средства домашнего ухода. Вспомним патчи, улучшающие микроциркуляцию, кольд-крем, спасающий от холода, и старый добрый бальзам, который можно купить почти в любой аптеке.



Краткий экскурс в историю (если мы, конечно, говорим об эстетической медицине, а не обо всем известных бустерах для кратковременного объема): раньше для придания губам объема использовались биополимерные гели — они не рассасывались до конца, превращали вещество в комочки, так что было решено заменить их на инъекции на основе гиалуроновой кислоты. И только в последнее время к процедурам присоединился ботокс. Результаты работы косметологов смотрим в галерее. Читайте также: Магазин Jeju реализует корейскую косметику в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе от производителя с доставкой по всем регионам Украины. Наша схема работы прозрачна: вы получаете безупречные кремы, лосьоны, маски и комплексы, не покидая дома только у нас - интернет-магазине jeju.com.ua по доступным ценам . Ботокс начали колоть в эту область, чтобы придать верхней губе форму лука и в буквальном смысле вывернуть губу. Отсюда и название: flip — это переворот, lip — губа. Эффект длится от 6 месяцев до года — все зависит от организма клиента и доз вещества, которые он в итоге получит. Нужно понимать разницу между филлерами и действием ботулотоксина: первые придают объем, вторые — расслабляют мышцы вокруг рта, что расслабляет губы и позволяет как бы «вытолкнуть» их наружу. Именно поэтому подобный «коктейль» подходит не для всех: все зависит от анатомии пациента, его пожеланий и, конечно, мимики. Поэтому так важно получить консультацию и помощь профессионала, если тебе вдруг захотелось получить похожий эффект. Другая причина найти хорошего эксперта — проблемы с ботоксом. Всем известно, что при неправильной дозе можно переборщить и сделать лицо застывшим. В случае с губами это приведет практически к полной обездвиженности. Будет, к примеру, сложно пить через соломинку. Для тех же, кто не готов таким образом корректировать свою внешность, всегда остаются более щадящие средства домашнего ухода. Вспомним патчи, улучшающие микроциркуляцию, кольд-крем, спасающий от холода, и старый добрый бальзам, который можно купить почти в любой аптеке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика