Алла Пугачева оголила ноги, встретив гостей в ультракоротком платье - «Красота» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева оголила ноги, встретив гостей в ультракоротком платье - «Красота»



Алла Пугачева оголила ноги, встретив гостей в ультракоротком платье - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алла Пугачева оголила ноги, встретив гостей в ультракоротком платье - «Красота»


instagram.com

Фигуре и внешности Аллы Борисовны Пугачевой могут позавидовать тысячи женщин, а ее смелости и того больше. Артистка раз от раза демонстрирует все более интригующие наряды и при этом не боится выставлять напоказ достоинства и стройные ноги. Даже в домашней обстановке Алла Борисовна выглядит так, словно ее будут снимать для очередного журнала. На новом снимке в социальных сетях, который опубликовал Максим Галкин, примадонна позирует с двумя дочками и подругами: женой Игоря Николаева — Юлией Проскуряковой, и известным юристом Идой Достман.





instagram.com

Кристина Орбакайте выглядывает из-за плеча матери, а маленькая Лиза удобно расположилась в кресле, напоминающем трон, которое, собственно, и окружили знаменитости.


«Девчонки»,— лаконично подписал публикацию Максим.


instagram.com Фигуре и внешности Аллы Борисовны Пугачевой могут позавидовать тысячи женщин, а ее смелости и того больше. Артистка раз от раза демонстрирует все более интригующие наряды и при этом не боится выставлять напоказ достоинства и стройные ноги. Даже в домашней обстановке Алла Борисовна выглядит так, словно ее будут снимать для очередного журнала. На новом снимке в социальных сетях, который опубликовал Максим Галкин, примадонна позирует с двумя дочками и подругами: женой Игоря Николаева — Юлией Проскуряковой, и известным юристом Идой Достман. instagram.com Кристина Орбакайте выглядывает из-за плеча матери, а маленькая Лиза удобно расположилась в кресле, напоминающем трон, которое, собственно, и окружили знаменитости. «Девчонки»,— лаконично подписал публикацию Максим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика