«Хорошо хоть в халате»: Алла Пугачева сделала селфи после бани - «Красота» » « Я - Женщина »

«Хорошо хоть в халате»: Алла Пугачева сделала селфи после бани - «Красота»



«Хорошо хоть в халате»: Алла Пугачева сделала селфи после бани - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фотография Примадонны без макияжа в очередной раз всколыхнула социальные сети. Комментаторы разделились на два лагеря: кто-то в восторге от смелости Аллы Борисовны, а остальные недоумевают, зачем выкладывать такое фото в Инстаграм.



«Хорошо хоть в халате»: Алла Пугачева сделала селфи после бани - «Красота»

instagram.com/fkirkorov/



68-летняя певица Алла Пугачева не перестает удивлять публику. Если недавно ее завалили комплиментами после появления в стильном образе с рыжими волосами на модном показе, то теперь шокированы фотографией Примадонны без макияжа. Алла Борисовна уже не в первый раз показывает свое лицо без косметики, но каждый такой снимок набирает тысячи комментариев и лайков.




instagram.com/alla_orfey/

На этот раз Алла Пугачева показала себя с мокрыми волосами, без макияжа, зато с широкой улыбкой на лице сразу после бани. «С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы», – подписала снимок Алла Борисовна. Пользователи соцсетей отреагировали на это фото неоднозначно. Многие решили, что Пугачевой уже не по возрасту публиковать подобные селфи. «Зачем такое неприятное фото выкладывать?»«Какой ужас. Коронки свои всем показала»«Хорошо хоть в халате»«Обычная дряблая старуха»




instagram.com



Однако нашлись и те, кто в восторге от смелости и самоиронии Аллы Борисовны, которая не смущается показать себя в повседневной жизни без «боевого раскраса» и укладки. «Красота! Года не властны над Вами!»«Аллуся всегда лучшая, никому не догнать!»«Алла Борисовна, фото супер! В нем столько жизни и естественности!»«Ироничная и не боится над собою пошутить! Супер! Так держать и держаться!»«Умничка! Прекрасно выглядите! И чаще бы таких естественных фото в ленте, а не этих 20-летних переделанных и фотошопных дам, выглядящих на 35!»


Несмотря на ее солидный возраст, в Аллу Борисовну до сих пор влюблены многие мужчины. В их числе, конечно, муж Пугачевой, 41-летний шоумен Максим Галкин, с которым она растит 4-летних детей Лизу и Гарри. Однако и бывший муж артистки, 50-летний Филипп Киркоров, тоже до сих пор осыпает комплиментами свою экс-супругу.



  • «Аллуся исчезает»: худые ноги Пугачевой поразили фанатов

    Певица Алла Пугачева по традиции в кругу друзей отметила наступление весны. Для празднования Примадонна выбрала наряд, который выгодно подчеркивал ее стройные ноги. При этом некоторые поклонники артистки даже стали переживать, не слишком ли похудела Алла Борисовна.


Фотография Примадонны без макияжа в очередной раз всколыхнула социальные сети. Комментаторы разделились на два лагеря: кто-то в восторге от смелости Аллы Борисовны, а остальные недоумевают, зачем выкладывать такое фото в Инстаграм. instagram.com/fkirkorov/ 68-летняя певица Алла Пугачева не перестает удивлять публику. Если недавно ее завалили комплиментами после появления в стильном образе с рыжими волосами на модном показе, то теперь шокированы фотографией Примадонны без макияжа. Алла Борисовна уже не в первый раз показывает свое лицо без косметики, но каждый такой снимок набирает тысячи комментариев и лайков. instagram.com/alla_orfey/ На этот раз Алла Пугачева показала себя с мокрыми волосами, без макияжа, зато с широкой улыбкой на лице сразу после бани. «С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы», – подписала снимок Алла Борисовна. Пользователи соцсетей отреагировали на это фото неоднозначно. Многие решили, что Пугачевой уже не по возрасту публиковать подобные селфи. «Зачем такое неприятное фото выкладывать?»«Какой ужас. Коронки свои всем показала»«Хорошо хоть в халате»«Обычная дряблая старуха» instagram.com Однако нашлись и те, кто в восторге от смелости и самоиронии Аллы Борисовны, которая не смущается показать себя в повседневной жизни без «боевого раскраса» и укладки. «Красота! Года не властны над Вами!»«Аллуся всегда лучшая, никому не догнать!»«Алла Борисовна, фото супер! В нем столько жизни и естественности!»«Ироничная и не боится над собою пошутить! Супер! Так держать и держаться!»«Умничка! Прекрасно выглядите! И чаще бы таких естественных фото в ленте, а не этих 20-летних переделанных и фотошопных дам, выглядящих на 35!» Несмотря на ее солидный возраст, в Аллу Борисовну до сих пор влюблены многие мужчины. В их числе, конечно, муж Пугачевой, 41-летний шоумен Максим Галкин, с которым она растит 4-летних детей Лизу и Гарри. Однако и бывший муж артистки, 50-летний Филипп Киркоров, тоже до сих пор осыпает комплиментами свою экс-супругу. «Аллуся исчезает»: худые ноги Пугачевой поразили фанатов Певица Алла Пугачева по традиции в кругу друзей отметила наступление весны. Для празднования Примадонна выбрала наряд, который выгодно подчеркивал ее стройные ноги. При этом некоторые поклонники артистки даже стали переживать, не слишком ли похудела Алла Борисовна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика