Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота» » « Я - Женщина »

Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота»



Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Лаборатория Vichy запустила антивозрастную онлайн-диагностику кожу. Искусственный интеллект расскажет о ней все за 45 секунд! - «Красота»

Результатом такого исследования стала одна из самых больших баз данных в мире по возрастным изменениям кожи — Библиотека старения кожи. Эта Библиотека содержит поэтапные изменения кожи (от носогубных складок и морщин на лбу до интенсивности темных кругов и плотности кожи).Лаборатории Vichy объединили этот 15-летний опыт дерматологов, дополненную реальность, искусственный интеллект и разработали SKINCONSULT. Этот инструмент призван помочь определять признаки старения кожи и понимать механизмы таких изменений. SKINCONSULT разработан совместно с врачами-дерматологами на базе из 10 000 фотографий. SKINCONSULT на основе одного селфи умеет определять состояние кожи по 7 основным проявлениям признаков старения. После проведения диагностики SKINCONSULT предлагает персонализированные и детальные рекомендации по антивозрастному уходу за вашей кожей.




Онлайн-диагностика SKINCONSULT анализирует 7 признаков старения кожи (пигментация, видимость пор, упругость, глубокие морщины, морщины под глазами, мелкие морщинки, тусклый цвет лица),чтобы корректно оценить общее состояние и потребности кожи. SKINCONSULT состоит всего из 3 простых шагов. После прохождения диагностики каждая участница получает карту с индивидуальным профилем кожи, где указаны сильные, слабые стороны и приоритеты в уходе. Каждый из 7 признаков оценивается по 5-балльной шкале.В первую очередь онлайн-диагностика выявляет сильные стороны кожи — это наименее ярко-выраженные признаки старения. Далее алгоритм определяет 2 слабые стороны. Последние — это возрастные изменения кожи, которые пользователю необходимо корректировать в первую очередь, именно с фокусом на них будет подобран ежедневный уход.Все результаты диагностики можно сравнить со средним результатом девушек или женщин той же возрастной группы. В завершении онлайн-диагностики SKINCONSULT предлагает персонализированный комплексный уход, который подходит пользователю с учетом особенностей и потребностей его кожи.Общее время прохождения диагностики — не более 45 секунд.SKINCONSULT разработан для проведения диагностики женского пола и не работает на мужчинах, так как на текущий момент Библиотека старения кожи содержит референсы только по женщинам.


Результатом такого исследования стала одна из самых больших баз данных в мире по возрастным изменениям кожи — Библиотека старения кожи. Эта Библиотека содержит поэтапные изменения кожи (от носогубных складок и морщин на лбу до интенсивности темных кругов и плотности кожи).Лаборатории Vichy объединили этот 15-летний опыт дерматологов, дополненную реальность, искусственный интеллект и разработали SKINCONSULT. Этот инструмент призван помочь определять признаки старения кожи и понимать механизмы таких изменений. SKINCONSULT разработан совместно с врачами-дерматологами на базе из 10 000 фотографий. SKINCONSULT на основе одного селфи умеет определять состояние кожи по 7 основным проявлениям признаков старения. После проведения диагностики SKINCONSULT предлагает персонализированные и детальные рекомендации по антивозрастному уходу за вашей кожей. Онлайн-диагностика SKINCONSULT анализирует 7 признаков старения кожи (пигментация, видимость пор, упругость, глубокие морщины, морщины под глазами, мелкие морщинки, тусклый цвет лица),чтобы корректно оценить общее состояние и потребности кожи. SKINCONSULT состоит всего из 3 простых шагов. После прохождения диагностики каждая участница получает карту с индивидуальным профилем кожи, где указаны сильные, слабые стороны и приоритеты в уходе. Каждый из 7 признаков оценивается по 5-балльной шкале.В первую очередь онлайн-диагностика выявляет сильные стороны кожи — это наименее ярко-выраженные признаки старения. Далее алгоритм определяет 2 слабые стороны. Последние — это возрастные изменения кожи, которые пользователю необходимо корректировать в первую очередь, именно с фокусом на них будет подобран ежедневный уход.Все результаты диагностики можно сравнить со средним результатом девушек или женщин той же возрастной группы. В завершении онлайн-диагностики SKINCONSULT предлагает персонализированный комплексный уход, который подходит пользователю с учетом особенностей и потребностей его кожи.Общее время прохождения диагностики — не более 45 секунд.SKINCONSULT разработан для проведения диагностики женского пола и не работает на мужчинах, так как на текущий момент Библиотека старения кожи содержит референсы только по женщинам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика